Город Слишком много Украины

Слишком много Украины

Я знаю, вы уже порядком устали от этого всего. Слишком много Украины в вашей жизни в последнее время. И в моей тоже. Поэтому не буду тут блистать своими знаниями политики, не буду ругать или хвалить Путина, предсказывать будущее России. И вообще свое мнение о вхождении Крыма в состав РФ оставлю при себе. Нафига оно вам? Покажу просто всяких разных фотографий со вчерашнего митинга.

Да, вчера во всей России состоялся флешмоб в поддержку Крыма. Как и чем это поможет тамошним жителям, я особо не знаю. Не вдавался в подробности. Надеюсь, приободрит. В Тюмени сие действо прошло многолюдно, я бы даже сказал многотысячно. Было весело, задорно и весьма патриотично. Со сцены лились речи во славу Путина и кукиши в сторону какой-то пятой колонны. Пели много хороших песен. В том числе и на украинском языке.

Было много студентов, представителей различных организаций, которых, как утверждает народная молва, сюда нагнали насильно. Ну, так говорят в Интернете. Точнее, пишут. А в Интернете вообще любят говорить. Как фотографа меня весьма порадовало обилие различных цветастых атрибутов в виде флагов, транспарантов, всяческих табличек и шариков. Шарики по команде ведущего отпустили в небо. У меня ничего такого не было, поэтому здесь я остался безучастным.

А потом площадь как-то стремительно начала пустеть. Под звуки веселых песен. Некоторые люди не выдержали и пустились в пляс. Наверное, тоже принудительно, не знаю, как-то в Интернете на этот счет промолчали. Особо любопытно отплясывали представители казачества. Глядя на них, я тоже хотел было удариться в зажигательные танцы, но мои непослушные ноги понесли меня домой. Пробки казались просто дикими, но на деле я быстро дождался автобуса, сел в него и столь же быстро оказался дома.

Стоит признать, что абсолютно независимо от того, как вы относитесь ко всему этому, мы с вами стали свидетелями по истине грандиозных исторических событий. Согласитесь, не каждый день такое происходит. И я прямо представляю себе, как на старости лет буду сидеть и пересказывать внукам вот это все. И обязательно расскажу, что написал вот этот пост. И что в комментариях под ним собрались только умные и адекватные дяди и тети. И никто никого не оскорблял.

Предыдущие фоторепортажи:

Иван Сидоренко родился в жарком Крыму, вырос на Крайнем Севере. Сейчас живет где-то посередине между ними. Профессиональный фотограф-любитель репортажник-выдумщик. В фотографы выбился из экономистов. Посчитал, что не его, и бросил когда-то отчеты и калькуляторы. Активный юзер всех популярных соцсетей. Но и не ботан. Женат. Счастлив. Blog.winsel.ru
Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем