Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени создают отделение «Партии прогресса» Алексея Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
20 мар 2014 в 16:52

Все кто продаются этим америкосам - ПРЕДАТАЛИ - гнать в шею!!!

Гость
20 мар 2014 в 22:16

Я вот не понимаю совсем...Зачем нам - Русской многонациональной цивилизации - западные "либерально-демократические" ценности, которые пропагандирует Навальный, ведь есть "цивилизованный" запад, ну кому не нравится - езжайте туда, он уже построен, строить его не надо, будете делать что вам скажут - от ювенальной юстиции до гендерной терпимости, пусть ваши дети воспитываются в лучших либеральных традициях самоопределения личности, в т.ч. в сексуальном плане начиная с дет.сада, а кто приверженец консервативного воспитания в духе традиции русской цивилизации - тем пожалуйста сюда..Зачем делать Мир однобоким?..Ещё Адам Смит говорил, что капитализм конечен, и прогресс на основе разделения труда посредством расширения платежеспособных рынков сбыта, ограничен самим рынком, становящимся единым в объективном процессе глобализации...Земля кончилась..Настал цивилизационный тупик, и уж кому, но точно не примитивной марионетке запада - Навальному выводить Мир из этого тупика, потому как именно Россия несет особую миссию

20 мар 2014 в 23:23

сегодня в "Нью-Йорк Таймз" (один из главных медийных инструментов CIA, кстати), было опубликовано феерическое письмо Алексея, в котором он требует западные власти наказать посильнее Россию за присоединение Крыма. Просто не могу себе представить, как гражданин России вообще может написать подобное. Похоже, у Навального кураторы в ЦРУ все-таки есть, как бы он не старался это отрицать.

Гость
20 мар 2014 в 23:51

...перестал следить за гос.долгом США, сколько он там, 17 трлн уже наверно? Самая "работающая" нация, а долгов больше всех-)) И это только гос.долг, а есть ещё корпоративный долг, долг домохозяйств (физ лиц), долг по социальным обязательствам, в общем в совокупности от 50 до 70 трлн долл. по разным оценкам, а ВВП сколько у них примерно 15 трлн/год по-моему...А структура ВВП - 80% услуг...финансовых...юридических....Никаких американских потрохов не хватит расплатиться с кредиторами, и хрен бы с ними , если бы держателями долга были только банкиры, но ведь есть ещё другие государства...И вообще, КОМУ в основном должны все страны Мира? Можно было бы зачесть друг другу долги, если бы должны были друг другу...но ведь это не так...

Русская красавица
20 мар 2014 в 12:11

Не допустим оранжевой революции! Майдан показал кто есть кто и за кого. Будем гнать в шею Навального и его сторонников!

из Кирова...проездом
20 мар 2014 в 13:24

"Киров-лес" продали вместе с Никитой Белых ("губернатором" Кировской области) ... за Тюменские "богатства" принимаются....Когда хоть насытятся???

Заботу Российским детям!
20 мар 2014 в 13:48

После того как этот "деятель" засветился в СМИ как участник защиты скандально известной марионеточной "группы ПусиРаит" он доказал свою продажность, преданность чужим забугорным идеалам. Позорище, а я ещё ходил на его сайт, думал честный борец...ан нет пиарист белоленточник.

Гость
20 мар 2014 в 14:55

зачем его вообще регистрировать, он годен только достраивать дорогу дудинка норильск

гражданин
20 мар 2014 в 21:50

Катитесь из Тюмени, предатели!

Прохожий
20 мар 2014 в 23:49

Навальный сам себя раскрыл, сообщил о том, что летал в США для встречи с сотрудниками ЦРУ:
"Когда мне сказали, что нужно ехать в Америку и фотографироваться, я им сказал — вы что, больные? Причем, как-то получалось так, я говорю, давайте подгадаем с моей поездкой в ЦРУ, сделаем все одновременно. Подгадывали, и у них не получилось. А получилось так, что я ездил. Был там неделю, потом вернулся и через два дня улетел снова"
...

Гость
20 мар 2014 в 11:36

Вы хотите платное образование детям? Вы хотите платные детсады? Вы хотите повышенный пенсионный возраст? Вы хотите урезание пенсий? Вы хотите платную медицину? Вы отказываетесь от поддержки рождаемости? Вы хотите уже навешенного кредита на новорождённом в перспективе? Тогда Явлинонавальнонемцов-Новодворская - это Ваш выбор! Ставленники мирового банковского олигархата сделают всё за вас! Богам-хрематистам не выгодны образование и пенсионеры! Продвинутый и просвещённый, погрязший в потребительских кредитах, обвешанный погремушками, повышающими твой соц.статус - это твой шанс!

19 мар 2014 в 21:42

политик не девушка нельзя его одобрять за внешность. Что если Гитлер был с внешностью Алена Делона или Бреда Питта По делам его смотреть надо

Гость
20 мар 2014 в 09:43

Время покажет как долго он тут протянет.

Гость
20 мар 2014 в 18:21

Будущее за теми кто готов ради идей,не путать с деньгами и положением, умереть и убивать.

Гость
20 мар 2014 в 21:40

у нас и своих чертей хватает

Гость
20 мар 2014 в 06:44

Пусть своей пятой колонной, строем - Козе в трещину идут из Тюмени и России вцелом!

Гость
19 мар 2014 в 18:36

Мамы Тюмени не будут его запрещать чтоли как концерты??

нах
20 мар 2014 в 08:24

Она нам не нужна

Гость
19 мар 2014 в 21:44

мля в тюмень лезут, хотя тут осины в лесах много растет

Гость
19 мар 2014 в 21:45

"Алексей Навальный – российский политический и общественный деятель, юрист, инвест-активист" - Ни слова правды...
Навальный-антиобщественный деятель для России. "деятельность " его подрывной характер носит, носила и всегда будет носить, ибо "пятая" колонна он, и на народ ему плевать.
Он вообще осуждён, у него что, судимость снята?

Антон
19 мар 2014 в 20:47

Пятая колонна распускает свои щупальца...ельский университет и госдеп США усуливают деятельность

Алексей
19 мар 2014 в 21:38

зачем здесь его вороватую партию регистрировать?
чтобы он как и в Кирове наши ресурсы пилил?
или организовал на американские денежки майдан?
гнать его в шею.

Гость
19 мар 2014 в 23:13

Ни черта себе в комментах совок рулит! Прям какое то холопское мышление у людей. Мысли как штампы из зомбоящика. Ну ну так и будут вас путинские опричники нагибать с таким рабским мировозрением. Навальному респект! А злопыхателям кнут на конюшне от барина. Ваш вошдь 15 лет рулит и зарулил в болото, а все оппозиция виновата которая задавлена под корень.

гость
21 мар 2014 в 15:57

ну, сейчас будет кому передачки мальчишке носить

Гость
20 мар 2014 в 07:51

А кто-то может сказать внятно, чем плох Навальный?

Гость
19 мар 2014 в 20:37

Да, начинка осталась такая-же продажная.

Гость
19 мар 2014 в 21:33

Партия прогресса, а может быть американского конгресса?

тюменец
19 мар 2014 в 21:47

навальный/анальный это не партия а пылесос, я фигею, вам москвабада мало. Еще лошадь с дождя позовите, будете вместе ёго-го

Гость
21 мар 2014 в 10:04

В СССР была 3-х контурная фин.система - безналичный оборот для деятельности предприятий, наличный оборот - для зарплат и потребления, экспортная выручка - эти 3 уровня не перемешивались. Либероиды сорвав стоп-кран с фин.системы СССР, вывалили безналичный оборот в сферу потребления инициировав мгновенную разбалансировку денежной и товарно-потребительских масс, следующим этапом, после того как из за повышения цен денежная масса сжалась по отношению к товарной, запустился механизм ставки рефинансирования Центрального Банка (библейский инструмент закабаления - ССУДНЫЙ %), которая доходила до 3-х значных величин, вызывая дополнительный дефицит денежной массы и соответствующие последствия, одно из которых кредитование реальных активов в валюте и перевод под контроль оффшоров,...это кроме прямой скупки за "ин.валюту" активов, а так же много других печальных последствий, которые Россия расхлебывает до сих пор....Это вкратце. Например, Белоруссия, Лукашенко - пример лояльности к России - НО одни из самых красивыx зданий в Минске: ЗАО Белорусско-Швейцарский Банк «БелСвиссБанк» (BelSwissBank), Приорбанк-австрийский стандарт банковского обслуживания. Ставка рефинансирования 23,5% с 10.06.2013. Коммерческие кредиты 50-70-84%. Механизм ссудного % работает на полную катушку. Какая нормальная экономика будет развиваться с таким ССУДНЫМ%...

Гость
21 мар 2014 в 16:01

овальный вон из тюмени,

Наталья
21 мар 2014 в 18:38

Все знают что Навальный американский прихвостень. Тюмени не интересна такая партия, мы тут без америкашек разберемся.

Гость
19 мар 2014 в 19:26

Обёртку поменяют, а начинка та же.

19 мар 2014 в 20:35

Это же белоленточники!

Тюменец
19 мар 2014 в 23:58

Путин - стабильность!
Навальный - анархия и оранжевые революции!!!

Гость
20 мар 2014 в 09:19

Куча негатива по поводу Навального но ни одного конкретного обвинения. Первый канал вам сказал, что Навальный это плохо, а чем плохо объяснить забыл. Да вам это и не нужно. Так схавали.

Мадама не с Амстердама
19 мар 2014 в 17:41

Красивый мужчина. Одобряю!

Евген
19 мар 2014 в 20:06

Отлично. Надо вступить!

Гость
19 мар 2014 в 21:39

Унылый проект.

20 мар 2014 в 01:11

Навальнай проамереканский политик, т.е добра нам от них не ждать

Гость
19 мар 2014 в 21:19

Ну, вот! Привалило счастье местным либералам! Все искатели грантов и любители поторговать Родиной - в партию Навального!!!!

Гость
19 мар 2014 в 22:55

Партия печального предателя)

Гость
20 мар 2014 в 07:48

Классно нынешняя пропаганда мозги людям вывернула.
Против коррупции - американский агент госдепа
Готов терпеть коррупцию и произвол - патриот и молодец.

Но на самом то деле все наоборот. Своей стороне делает хуже тот, кто покрывает воров.

Василий
20 мар 2014 в 10:05

Так, большенство против - надо вступать!!!

Гость
20 мар 2014 в 12:10

навальный-проект провальный

Тюменец
19 мар 2014 в 17:57

Куняловский кстати тоже бывший яблочник

Гость
19 мар 2014 в 18:11

Партия ! Рога и Копыта !

Гость
20 мар 2014 в 09:42

Меня всегда удивляло про Навального - он разоблачает чиновников, которые покупают недвижимость в США и Европе, пристраивают там своих детей. Но этих чиновников называют патриотами, а Навального агентом Запада.

Гость
20 мар 2014 в 00:16

хаха))) вы что все достали учебники политэкономии с 89 года? Подрывная деятельность? ЧТо???:))) Вы забыли "враг трудового народа" и приспешник белоказаков:)))
Насмешилииии

Гость
20 мар 2014 в 14:55

Пyтын-стaбильнocть??? Не смеши мои тапочки, Тюмeнeц! Оглянись вокруг! Загляни за нашу область, избалованную налогами с добычи нефти! Заедь в любой город средней полосы! Рaзрухa и нищeтa, а не стaбильнocть! Ты кроме телеклоуна димы киселёва ещё что-то смотришь? Судя по всему нет…
За 15 лет свoeго сидения в крeмле ваш «стaбилизатор» полностью уничтожил в стране зачатки самoyправления на местах. Он создал такую систeму влacти, при которой всё решает только он. Без его кивка ничего в стране не может теперь произойти. Все начальники городов и регионов не выбираются, а назначаются сверху, по согласованию с ним же. Все нaзнaчения на дoлжнoсти в кoрпoрациях тоже только с его благословения. Он сам и пoжaры тyшит, и наводнения осушает и т.д. ты сам это по зoмбoящику регулярно видишь. Только на прямых линиях с народом везёт счастливчикам, что успели его в прямoм эфире попросить его вeличecтво о чём либо насущном, и он приказывает выдать квартиру, поставить в центре какого-либо Запупыринска ёлочку новогоднюю, и так далее. Всё он свёл в стране к ручному своему управлению. Но страна то огромная, чтобы одному человеку справляться. Вот и рушится всё постепенно.
Посмотри на исторические аналогии. Как цaризм пал? Первая мировая, всеобщая ксенофобия против немцев, низкие цены на зерно, капец царизму.
Сoвoк как рухнул? Oлимпиадa, Афганистан, низкие цены на нeфть, конец Сoвку.
Сегодня. Разорительная oлимпиадa, Кpым, падение цен на нeфть, экономическая изоляция со стороны Зaпaдa, сам дальше додумывай. Если ещё не все мозги разъело тeлeпропaгaндoй.
Только вот мы, простые граждане, в этой ситуации остаёмся как всегда заложниками. Это нам жрать нечего будет и одеваться не во что. Рoccия за 15 лет встaвaния с кoлeн так и не научилась ничeгo производить кроме сырой нeфти на экспорт. А сырой нeфтью сыт не будешь. На хлеб не намажешь, и в кaмeнты не напишешь. Так что вот как-то так, дорогой друг. Учи историю по историческим документам, а не по oгoлтелому вранью зoмбoящикa.

Артем
20 мар 2014 в 09:31

Когда он уже устанет. Неужели он все еще кому-то интересен. Или он так думает, что интересен, он сильно ошибается. Уже даже милиция к нему интерес потеряла. Абсолютно пустой человек. У нас в деревне таких людей называют пустобрех. Мне иногда кажется, что его даже госдеп уже с работы уволил, а он все равно хочет выслужится, бедняга. Русские за Путина, а не за это недоразумение.

Гость
20 мар 2014 в 10:27

Меня всегда удивляет, как кто то говорит что он за Путина, то он ура-патриот и готов терпеть произвол и коррупцию, запропагандирован 1-м каналом, и у него нет мозгов...А если за Навального - то это образец просвещенности, прогресса и дерьмократии...ой, демократии...И чуть ли не весь народ спит и видит , когда же Явлинонемцовоподобнонавальные существа освободят угнетенный "тоталитарным" путинским режимом народ. Из классики - "Заграница нам поможет!"...Ничего в истории не меняется

Гость
20 мар 2014 в 12:06

Про большую часть комментаторов: пользуясь крымской ситуацией, пропагандисты столько г... людям в головы влили... ну ничего, скоро ватники чуток поутихнут, насмотревшись на реалии, ещё сами завопят.

александр параплан
21 мар 2014 в 15:56

Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867 Ф. И. Тютчев

гость
22 мар 2014 в 11:43

нам своих клоунов мало?

Гость
23 мар 2014 в 13:50

ой, да пусть создают! Тюменцы народ суровый - покажут, чем у нас тут намазано

25 мар 2014 в 12:59

Теперь можно воочию увидеть 5 колонну собирающуюся в отделении партии Тюмени.
Соответственно будем знать кто будет гадить на Тюменской земле.