Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белорусским панкам не дали площадку для выступления, опасаясь беспорядка»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Мимо крокодил
19 мар 2014 в 19:41

В конце прошедшей недели возвращаясь домой наблюдал картину как 2ое дорожных рабочих вместо того, что бы выполнять свои прямые обязанности сдерали совковыми лопатами афиши "БАСТА ГУФ(r.i.p)" с кирпичного забора на ул.Ленина. Так может госпожа Гудрявцева обратит внимание что весь город уклеин этими афишами и приложит все свои усилия к привлечению организаторов к административной ответственности.

Гость
19 мар 2014 в 16:52

А почему господин Козлов и сотоварищи не возмущались после того, как группа "Мачете/Токио" выступила на том же самом майдане в поддержку украинского народа, а следом записала официальный гимн нашей Олимпиады? Так это у вас политика двойных стандартов прямо явная такая или вы были против гимна и олимпиады, но просто тихо молчали?

Гость
19 мар 2014 в 17:09

А почему не запрещают российские группы, которые выступали там? Что за ограниченные люди? критикуем, что украинские власти запрещают российские каналы, а сами так же действуем. Хоть бы ради интереса послушали другую точку зрения, дегенераты.

Гость
19 мар 2014 в 18:40

Вы бы для начала хоть послушали тот самый альбом, который называют "антироссийским", а потом уже критиковали. Мне тоже не нравится что группа, чьи песни мне интересны, поддерживает смутную "политику майдана", но воспринимать все в штыки тоже не правильно. Если уж на то дело пошло, то надо в придачу и пару наших отечественных групп запретить и байкотировать.

Гость
19 мар 2014 в 20:45

Ляпис - офигенный, творческий коллектив! И это проблемы горького, что они отказались принять МУЗЫКАНТОВ. Сходим в Мираж, давным давно не были там)

варвара
19 мар 2014 в 21:38

Маразм крепчает. А давайте слушать то, что велят и вопросы задавать не будем. Для Тюмени, видимо, группа "Руки вверх" в самый раз.

Гость
20 мар 2014 в 07:57

Россия катится в средневековье. Скоро костры начнут жечь из книг, а потом и из врагов Веры, Президента и Отечества.

Кто-то
20 мар 2014 в 15:13

Всем, кто говорит о какой-то политике двойных стандартов, хочется напомнить, что администрация города и области концерты-то не запрещала.
Взять хоть ту же Собчак с Нагиевым: они насмотрелись на вопли недовольных, и отказались сами.
В данном случае, уверен, клубы отказали в предоставлении площадки по сухому расчету, опасаясь убытков.
Так что логичнее говорить о двойственных взглядах недовольных граждан Тюмени.

19 мар 2014 в 16:23

Странно, что еще не появились истиричные возгласы типа "валите на свой Майдан". Во всех предыдущих подобных статьях ими просто кишило

Гость
20 мар 2014 в 08:13

говорят, что концерта сегодня 20,03,2014 не будет =( Печаль

Дед
20 мар 2014 в 00:08

Надо подкараулить их там))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
19 мар 2014 в 16:28

В "Мираже" будет концерт

19 мар 2014 в 19:22

Авторам возмущающимся почему не запрещают то другое. сообщаю. что смысл не в том что правительство что то запретило, а что народ не хочет видеть определенных людей на своей земле. И заметьте им ни кто не запретил выступать, а просто руководство клуба правильно оценило реакцию зрителей.

Гость
19 мар 2014 в 16:06

Обязательно схожу в этот ночной клуб,правильно,что отказались!

20 мар 2014 в 10:25

Вот как то так у нас защищают детей
http://tyumen.kassy.ru/news/

Гость
19 мар 2014 в 17:31

"Горький" все правильно сделал!В Украине вообще байкот на российские товары и званий лишают народных артистов, а эти с Майдана, точнее с корабля на бал приехать решили!нечего тут делать!А в "Горький" мы пойдем!Нам и без "Липисов" там хорошо!

сторонник Дмитрия Медведева
19 мар 2014 в 16:22

а где патриотичные группы?

Гость
19 мар 2014 в 17:35

Нет, там его тоже не будет.

Гость
19 мар 2014 в 22:56

говорят, в мираже завтра в 23 начало

Гость
19 мар 2014 в 17:26

Да не за беспорядки их поносят , а за поносные песни в адрес России ! Пусть прод****я !

Грэта
20 мар 2014 в 03:15

Да как раз последний альбом "Матрешка", ради которой и устроена гастроль по России, показывает, что ляписы теперь превратились а нацистов...Сознание у них такое...Явно не в себе.Кровью упиваются. Майданулись, разрушители. А ведь раньше было что послушать. Правильно, пусть валят теперь к бандеровцам.

Гость
19 мар 2014 в 17:35

Если их пустят туда , то и сам клуб разогнать нужно !

Гость
20 мар 2014 в 10:36

УРА!!!

Тюменец
20 мар 2014 в 13:26

Ура, отличная новость! Не дали возможность сгрести денег тем кто в тебя плюет.

Гость
20 мар 2014 в 15:04

Ну и прекрасно, что не будет

ссс
19 мар 2014 в 17:36

лезет всякая нечисть в Тюмень)))