Город Известный автостопщик Антон Кротов расскажет тюменцам про Африку

Известный автостопщик Антон Кротов расскажет тюменцам про Африку

В Тюмень 24 марта приедет известный российский автостопщик и автор более 40 книг про путешествия Антон Кротов. Для всех желающих он организует встречу, на которой расскажет про свои путешествия, покажет фотографии, ответит на вопросы. В прошлом году он уже проводил подобное мероприятие в Тюмени.

Антон Кротов – президент Академии вольных путешествий, основанной в 1995 году. Ее участники путешествуют автостопом и пешком по России и другим странам, делятся своими впечатления на встречах и в книгах, создают путеводители и организуют экспедиции. Излюбленные места их посещений – страны СНГ, Азии и Африки.

На встрече тюменцы смогут узнать, как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь, как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира, независимо от содержимого своего кошелька, обещают организаторы. Кротов также привезет свои книги и покажет свежие фотографии из недавней поездки в Восточную Африку (Кения, Танзания, Уганда, Руанда, Бурунди, Коморы, Мадагаскар).

Мероприятие пройдет по адресу: улица Орджоникидзе, 56/2 (бывшая водонапорная башня), пятый этаж. Начало в 20:00.

Антон Кротов преодолел автостопом, пешком и другими способами передвижения более 700 тысяч километров по дорогам 80 стран мира.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем