3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 мар 2014 в 16:16

И на фи - г-а же я ставила прививку от гриппа.За зиму уже четвертый раз болею.

ОТВЕТИТЬ
доктор Шварцъ
18 мар 2014 в 16:37

Да, уважаемый автор, поразили в самое сердце заголовком... Вроде ба живём в 21 уже веке, не в средневековье. Здоровых среди нас, иммунизированных много. Таки дома сидеть, реже выходить- это кто догадался? Да, не посещать большие скопления народу, правильно коллеги говорят. Но по улице гулять полезно, меры профилактики -тоже понятно. Зачем сразу обострять ситуацию? Был грипп,ОРВИ, есть, будет. Только надо всегда вести здоровый образ жизни, кроме чудодейственного чеснока и рябины, которую обычно не едят (птички склевали), надо есть побольше фруктов и овощей круглый год, меньше курить. Здоровый образ жизни называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 19:07

Разжевывайте пару раз в день крупинку чеснока во рту, и болеть не будете без всяких прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 19:20

Так вопрос в нашей грязи!!! Зимой микробы замерзли, а сейчас оттаяли. Если раньше грязный снег вывозили, то сейчас его оставляют таять и эта мяшица совместно с осенней грязью и зимней солью - превращает тюмень во второй чернобыль.
Я не буду более голосовать за нашего мэра и губернатора - первый притих как мышь, а второй только себя пиарит. Солдат спит - служба идет, сидят только зарплату получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 20:35

А мы за две недели до этой эпидемии все отболели.

ОТВЕТИТЬ
аффтор
18 мар 2014 в 21:48

а мне некогда болеть - взял кредит

Анатолий
18 мар 2014 в 23:51

Болеет тот, кто позволяет себе болеть. Если жизненная ситуация не разрешает расслабиться и человек даёт себе установку "не болеть", никакой грипп не привяжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 08:21

а сколько ещё не обратилось в больницы, у нас на работе весь коллектив такой - не обращающийся, т.к. потом жить не на что будет оплата б/л то копеечная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 22:24

Мы тоже всей семьёй(6 человек) переболели ещё в феврале,когда масочный режим был в поликлиниках.

Гость
25 мар 2014 в 12:42

вообще то дети Тюмени и некоторых районов еще с 20 марта на карантине

Гость
31 мар 2014 в 00:25

Никто не знает,продливать карантин будут?

Загрузка...