Город Семинар в Тюмени научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Семинар в Тюмени научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Для тех, кто ломает голову над удобным интерфейсом интернет-магазина, боится, что клиенты завтра закончатся, а затраты на проект не конвертируются в прибыль, есть решение. Участникам бесплатного семинара «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли» расскажут, как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач. Идеи, опыт и истории успеха от лидеров IT-отрасли – 27 марта можно будет бесплатно получить те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами.

Мероприятие пройдет при участии ведущих компаний IT-отрасли: «1С-Битрикс», «Портал-Инфо», «Яндекс», Ru-Center, «СПСР-Экспресс» и «МойCклад».

Участников семинара ждут:

  • мастер-класс по юридическим аспектам от ведущего регистратора доменов Ru-Center;

  • практические советы по работе с «Яндекс.Маркет» и «Яндекс.Директ»;

  • демонстрация готовых интернет-магазинов в реальном времени от «1С-Битрикс» и многое другое.

«Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи», – предлагают организаторы семинара.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено. До окончания регистрации осталось всего пять дней.

Дата семинара: 27 марта.

Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 1, корпус 5, БЦ «Нобель Парк», конференц-зал «Академический», 2 этаж.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Портал-Инфо» у Ксении Кельт по телефону: +7-952-673-17-59 или электронной почте: k.kelt@portalinfo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем