5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
17 мар 2014 в 18:02

Где можно присоединиться к этой инициативе. Действительно, бред, мешающий людям получать достоверную информацию в вопросах поддержания здоровья.
Как можно связаться с Ларисой Невидайло? Мы недавно столкнулись с аналогичной проблемой в другой области.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 19:17

Не Закон мешает тюменским стоматологам и рекламщикам размещать рекламу медицинских услуг, а его незнание и непонимание. Пусть внимательно изучать ст. 5 Закона. Нужно не к Невидайло обращаться (а хотя бы и к ней) а к юристу в Комитете по рекламе, который растолкует смысл Закона и расскажет, что прямо запрещена только реклама абортов. А аборты, очевидно, к стоматологии имеют весьма отдаленное отношение. Не нужно из пушки по воробьям лупить, нужно учиться пользоваться законами грамотно. А о трусоватые чиновники и рекламщики "как бы чего не вышло" еще долго будут впаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 08:14

Вообще убрать всю рекламу, которую развешивают, расклеивают на каждом столбе и подъезде, надоела уже. Оставить только специализированные справочники - если человеку нужно ознакомиться с услугами, он сам откроет и почитает. а СПАМ в почтовых ящиках, лифтах и столбах долой!

Гость
18 мар 2014 в 13:06

Люди, лечитесь сами!
Продам бормашину. Новая. В упаковке. Не подошел цвет.

ОТВЕТИТЬ
Коматоз
18 мар 2014 в 08:09

Закон...

Гость
17 мар 2014 в 23:58

За то ничто и никто не мешает расплодившимся стоматологиям распространять гепатит среди населения. Были в шоке, когда узнали, что знакомый "подхватил" гепатит леча зубки. А врач, который его лечил, сказал, что часто гепатит получают в стоматологии. Справок ведь не требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 18:00

Да, уж! Она "сильна" в медицине!

ОТВЕТИТЬ
72 ру
18 мар 2014 в 08:02

правильно,ещё бы позакрывать,цены поднебесные,эскулапы зубные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 10:19

как говорится хороший товар в рекламе не нуждается! есть куча справочных служб, приложений где можете получить информацию в полном обьеме. стоматологию я выбираю по рекомендации знакомых или из тех что ближе к дому. поэтому не надо плакаться, работайте над качеством и не загибайте цены, и люди к вам потянутся! всем добра! )

ОТВЕТИТЬ