5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
17 мар 2014 в 17:51

Одного никогда не пойму,почему в нашей стране с лёгкостью раздаются миллиардные кредиты,а средств на лечение таких детишек не выделяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 17:06

Прелестный ребенок,пусть у вас всё получится на 100%. Здоровья Вероничке,а вам-родителям,сил и терпения!!!!!!

17 мар 2014 в 19:33

Вероничке - жить, сердечку - биться! Поможем все вместе, а вместе мы сила!

Валентина
17 мар 2014 в 23:09

более 1600 просмотров... если каждый переведет по 100 руб - уже весомая сумма получается.
помочь можно прямо сейчас!

Гость
20 мар 2014 в 19:34

А давайте все в Германию, США и Великобританию ездить...глупость...и у нас лечат...тоже меняет отношение к вопросу, когда порок был диагностирован внутриутробно...

Гость
17 мар 2014 в 18:39

я надеюсь что они сделают операцию Вероничке и у них все будет хорошо

Мария
17 мар 2014 в 21:40

Дай Бог Вероничке и ее маме сил преодолеть все трудности и стать самыми счастливыми. Деньги обязательно соберутся и малышка будет здорова!

Гость
17 мар 2014 в 23:25

Родителем терпение а Вероничке скорейшего выздоровления!БОГ услышит наши молтивы!

Гость
21 мар 2014 в 20:09

Конечно дай бог здоровья девочке, но почему родители какую то сумму не могут взять в кредит.Зачем даже непредвиденные расходы включать в сумму для сбора.

Гость
17 мар 2014 в 23:28

интересно, а родители совсем не хотят поучаствовать в финансировании расходов на операцию? судя по представленным цифрам, родители решили поехать в Германию на операцию, но своих средств решили не тратить.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 22:00

помочь конечно стоит,но Вы не правы относительно наших хирургов!очень даже зря,спасли много жизней и не за такие бешенные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 06:27

Хотела купить большую мороженку (на карте оставалось 75руб.), вспомнила про Вероничку и мороженку брать не стала, а перевела 75 р. ей - понимаю, что это капля в море, но если каждый прочитавший поступит также, то сумма получится не маленькая.Наталья, я верю в то, что всё у Вас получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 21:23

Вероника, должна жить, народ вступайте в группу ВК, это не сложно помогать!

Гость
18 мар 2014 в 10:08

Порок сердца обнаружили после рождения ребенка или еще внутриутробно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 10:53

Люди, давайте не будем равнодушны к чужой беде. Ведь на месте мамы и этой малышки может оказаться каждый (не дай Бог конечно). Ведь 100 рублей это не такая и большая сумма, а для многих и вообще ничего не стоит. А для них это еще один шаг к спасению малышки. Я одна воспитываю двоих детей, у меня не большая зарплата и ипотека, но я перечислила 170 руб. (посчитала, что останется после оплаты обязательных платежей) и перечислила для спасения ребенка. Призываю вас, люди, не будьте равнодушны!

Гость
19 мар 2014 в 08:56

Перевел немного, жаль что наши врачи не вызывают доверия, обидно за державу.

Гость
17 мар 2014 в 22:47

а свои средства родители не вкладывают?? даже форс-мажор немаленький заложили и комиссии на вывод средств..

ОТВЕТИТЬ
Светик
17 мар 2014 в 20:49

Замечательный ребёнок и мужественная, сильная мамочка! Даст Бог вам всё преодолеть и победить все трудности. Такое у нас государство, где родители вынуждены искать огромные деньги для лечения своих детей, а чиновники тратят миллиарды, чтобы бросить "пыль в глаза" олимпийским огнём и т.д.

Гость
17 мар 2014 в 23:55

Давайте поможем, кто чем может, только задумайтесь сколько денег мы с вами тратим!! Если каждый скинется пусть даже по немногу, мы можем спасти жизнь малышке!! Одна не выпитая бутылка пива, одна ее выкуренная пачка сигарет или одна не съеденная шоколадка, а для родителей каждая копейка шанс спасти дочь!!!

Гость
18 мар 2014 в 12:27

как отправить деньги на телефон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 17:50

Да,правда,как на телефон отправить,просто на их счета закинуть деньги или смснуть надо чего ниб? Плииииз ответьте! Если что пойду завтра с утра на карту закину!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Пьянков
26 мар 2014 в 10:25

Сколько уже собрали?

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 мар 2014 в 00:56

удачи родителям, здоровья малышке!!!

Ulix
18 мар 2014 в 01:13

100 рублей это плитка шоколада. Не такие большие деньги для помощи ребенку. Ведь так много неравнодушных людей. Малышке и маме терпения и сил!

18 мар 2014 в 10:16

200 руб, не страшно :)

Гость
18 мар 2014 в 12:49

Перевела 1000 руб. Как говорят с миру по нитке.

Гость
18 мар 2014 в 12:54

Подскажите как отправить смс? На их номер и указать сумму?

Гость
18 мар 2014 в 15:26

Поможем вместе!

Гость
18 мар 2014 в 18:01

Дай БОГ все будет хорошо у Вероники и всех деток!Господи,помоги детишкам!!! Закину на карту,с телефонами чето не поняла! Бесит,на всякую простите х..нь денег столько выделяют,вот до 10 не успеет народ собрать,например,нет в нашем не самом бедном городе средств что ли???!!

Гость
18 мар 2014 в 18:28

каждый из нас может помочь маленькому человеку стать здоровым! давайте не будем оставаться равнодушными, не пройдем мимо! а каждый отправит хотя бы не большую сумму и подарит Веронике шанс стать здоровой!

Гость
19 мар 2014 в 13:47

Перевела,скорейшего выздоровления!!!

GWM
19 мар 2014 в 14:41

Пусть все будет хорошо у малышки и ее родителей!
Тем, кто считает, что помощь не нужна, не нужно тут писать... Здесь не об этом... Хочешь - помоги, не хочешь - просто не читай такие статьи!

Салехард
19 мар 2014 в 16:28

До 1 апреля хотя бы не убирайте данную новость из начальной страницы, перевел небольшую сумму, с аванса еще хочу сбросить боюсь просто забыть если данной статьи не будет на первой странице. Пусть малышка попровляется, скорейшего выздаравления, надо будет соберем денег и на Америку и на Европу!!! Главное жизнь маленького чуда Вероники!

Anastasiy83
19 мар 2014 в 21:59

Перевела хоть и не много, Дай БОГ вашей доченьке здоровья!!!

Сахалин
21 мар 2014 в 19:28

+5000. Хоть и немного, но вот еще всего 200 человек так бы сделали и вопрос почти решен! Народ, сдаем деньги!

Гость
21 мар 2014 в 19:29

Как у нас все любят рассуждать! ЛЮДИ!!! Просто помогайте, а не комментируйте! И не оправдывайте себя за то, что не делаете. У каждого своя ситуация конечно. Но только подумайте о том, когда мы идем в магазин и покупаем чипсы например или пиво... Те продукты, от которых даже нужно отказываться ради своего уже здоровья! Так просто поэкономьте где нибудь на чем нибудь и все. Не слова, а поступки важнее. У меня вон двое детей и воспитываю их одна, думаете я шикую деньгами? Давайте будем добрее друг ко другу...

Гость
24 мар 2014 в 12:51

Дай Бог здоровья малышке! 100-200 рублей и правда небольшие деньги, а в сумме получится ДОБРО

Гость
28 мар 2014 в 00:14

Перевела, считаю, что каждый человек может помочь, пусть немного, но это лучше, чем ничего. Здоровья вашей дочке! надеюсь, что у вас все получится! а если до 10 апреля не соберете 2млн.?

Гость
4 апр 2014 в 21:45

Сбор закрыт! УРАА!!! Спасибо всем, кто поддержал и кто верил в Вероничку!

Гость
17 мар 2014 в 20:19

Неужели никто не продаст пустующую квартиру? Ведь русские своих не бросают.

72-й
18 мар 2014 в 10:26

дети - это святое. надо помочь.