ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гостья
18 мар 2014 в 01:01

Предлагаю, дождаться следующего приступа истерии членов родкома и написать на них в прокуратуру за разъяснением, являются ли их действия противозаконными, нарушают и их действия права и свободы гражданина РФ на свободу мысли, действий и т.д. Я уверена, что нарушают! Они надоели! Пусть хоть прокуратура их угомонит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 08:46

я тоже против!! гнобить надо эту пятую колонну! это такие же агенты запада как те что угробили Украину!

Диссидент
18 мар 2014 в 08:52

А разве прокуратура не цепной пес родкома?!
Блин блинский, Тюменцы! Это ж бред сивой кобылы (прости, К.А.)! Собчак, Ляписы не приедут... Запретите еще Пилота, Кукров, мыслить без команды и жрать на ночь. Даешь круглогодичный чес Михайлова и Бутырку с хвалебными одами Путину!
Майдан - выход! Славянские соседи это продемонстрировали!

18 мар 2014 в 09:25

Чего-то мутит этот 72.ru

18 мар 2014 в 09:28

Да кого реально интересует эта Ксюша Общак? Ещё и билеты по восемь тысяч продавали ... Дураков в таком количестве в Тюмени найти пытались? Чего, не нашли?

Гость
18 мар 2014 в 10:01

Стыд и гордость - противоположные эмоции. Я горжусь, что в России были и есть такие граждане, как Анатолий Собчак и его дочь, а на большинство коммент...ев противоположная эмоция.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 мар 2014 в 11:11

Хотелось бы уточнить - за что именно "город любит Собчак"? Скорее ее любят дельцы - организаторы, но похоже скоро разлюбят: люди протрезвляются и уже не готовы есть то словесное непотребство, что она "готовит"и платить за это уже не хотят. Впрочем, каждому свое, не перевелись еще любители гламурной тухлятины.

аленушка
18 мар 2014 в 13:46

ой, да просто токсикоз у девушки начался. у кого такое было , поймут, что сейчас ей не концертов. РК , этого не понять, они как-то по-особенному видать размножаются

Фото пользователя
18 мар 2014 в 16:45

Чет так на родком навалились-то? Написано же в новости, что НЕ ОНИ отменили "концерт" Ксюши, причины другие. Вот лишь бы на
кого погавкать. Власти впрочем никого не будут спрашивать, приглашать или не приглашать.

Гость
18 мар 2014 в 17:44

Вот не видела еще ни одной новости, что род. комитет организовал благотворительную акцию, концерт, кружек, помог малоимущей семье, организовал досуг детей. Все новости о том, что они отменяют концерты на которые есть возрастные ограничения. Нужно не запрещать и создавать, но что то такое что может заинтересовать детей и подростков.

Лиса
18 мар 2014 в 17:51

Сдается мне, что стоит родкому еще раз попытаться кого-то запретить, народ на них дикую охоту объявит. Я лично сама с удовольствием поймала бы где-нибудь родкомовца и поговорила бы с ним по душам. Потом еще раз поговорила бы. И еще раз...

Алексей
18 мар 2014 в 18:55

Что то темнят организаторы концерта. то родительский комитет виноват, теперь не виноват. Походу билеты продать не смогли да и отменили.

Гость
19 мар 2014 в 12:39

Действительно,так и не прозвучало,что за мастер класс-то за такие деньги она собиралась проводить!!!

Анна
21 мар 2014 в 21:13

В отличие от многих Ксюша Собчак - умная! Хоть и со скандальной историей. Надо смотреть на жизнь со всех точек зрения, и пытаться найти правду, а не верить только тому, что говорят по центральному ТВ и пишут СМИ. И еще внимательно смотреть на своих любимых чад, не думайте, что они у вас лучшие...

Гость