25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Тюменец
17 мар 2014 в 13:15

Тюменцы сами способны понять стоит ли им тратить деньги на лицезрение и прогнозируемое словоблудие Ксюши Собчак. Такое же отношение у тюменцев к коллективной "собчачке", то есть к пресловутому родительскому комитету, которому также хочется сомнительной известности.

Марго
17 мар 2014 в 13:15

Я тоже подписалась бы против.
Скандальная дамочка. Этот дом-2, оплот *** чего стоит, хватит может быть уже уродовать наше растущее поколение...

Гость
17 мар 2014 в 13:24

пусть лучше в Киев едет у нас ей делать нечего...

Гость
17 мар 2014 в 13:26

А кто такая Собчак подскажите??????????

Гость
17 мар 2014 в 13:33

"концерт отменен". Она концерты уже дает? В цирке пусть выступает.

Знающий
17 мар 2014 в 13:45

Причина здесь одна. Собчак - оппозиционная персона по отношению к нынешней власти, да к тому же ведет передачи на оппозиционном телеканале Дождь, на который сейчас власть спустила всех собак. И за словом в карман не лезет. Вот и завертели местные чиновники одним местом, как бы чего лишнего Собчак не наговорила, ту же правду про украинские события, которая сильно разнится с "правдой" от Первого канала.
А письма от родительского комитета - эта такая дешевая промоакция наших чиновников, чтобы подогреть общественное мнение, дескать Собчак плохо влияет на наших детишек

Гость
17 мар 2014 в 13:47

Родком, занимался бы детьми, а не отменами концертов, кто они таки чтобы решать за других людей!!! Хочу пойду, хочу нет, и ребенка хочу возьму, хочу нет!!! Моё личное мнение!!!

Гость
17 мар 2014 в 13:50

"Город любит Ксению"
Вы что смеётесь??? Смотреть противно на нее!

Татьяна
17 мар 2014 в 14:05

Может, она вообще передумает? Так-то вот зачем ей Тюмень? Денег она и в другом месте заколотить сможет, что, собственно, и делает - по заданию Госдепа и за их же бабки поносит нашего президента. Пусть она в Америку на гастроли ездит, там она больше ко двору придется.

Гость
17 мар 2014 в 14:33

ГОРОД любит Ксению??? :)))

17 мар 2014 в 15:12

Все забыли высказывания Собчак о детях? В других странах после подобных записей, где известное на всю страну лицо голосит «Почему маленькие дети важнее чем я, я понять не могу!», люди уходят не то что из политики, но и вообще из какой-либо публичной жизни. Потому что все, кроме них, понимают, почему маленькие дети важнее этого самого лица – пусть даже оно выглядывает из каждого «ящика».

Гость
17 мар 2014 в 15:18

Правду о событиях на Украине нам скажет Собчак? Насмешили. Пусть на Болотной палатку ставит и там рассказывает. А мы как-нибудь сами разберемся.

СОН
17 мар 2014 в 15:30

А воздух, когда начнут продавать?

СОН
17 мар 2014 в 15:33

Царь сказал, всем выполнять!

Адский кот
17 мар 2014 в 15:45

мне одному интересно, что она за мастер-класс проводить собиралась? Чему она может научить??

Гость
17 мар 2014 в 15:52

Я вот не пойму, кого то насильно затаскивают на встречу с Собчак? Против нее-ну и не ходи, какие проблемы то????

Гость
17 мар 2014 в 16:02

"Сказочные иди*ты", иначе и не назовешь поведение родительского да и любого другого "общественного" комитета в нашем провинциально прекрасном городе. Давайте запретим трансляцию новостей, криминальных сериалов, рок музыки и еще чего-нибудь, закроем границы для приезжих недоопозиционеров, украинцев, опальных депутатов и т.д. А потом начнем охоту на ведьм в родной деревне... Позорище...

Странник
17 мар 2014 в 16:42

Лучше бы наш Драматический театр бесплатно предоставлял площадки для выступления детских коллективов! Все правильно РодКом говорит - какое отношение к культуре имеют мастер-классы? Это использование государственной собственности не по назначению, способ заработать за счет государственной площадки! Предлагаю изъять помещение ДрамТеатра у нынешних "эффективных собственников" либо решить кадровый вопрос с его руководством! А Собчак пусть в Тюмень не суётся - итак тошнит от неё!

Гость
17 мар 2014 в 17:30

Интересна цена билета

Гость
17 мар 2014 в 17:37

То Боня, то Собчак, их уже никто нигде не смотрит так они в Тюмень. Думают мы лучшего не видели- так и они сойдут.

17 мар 2014 в 22:08

Оградите уже наконец-таки людей и их свободное времяпрепровождение от родительского комитета! Об их мракобесии тома уже написаны, а они никак не угомонятся! Или узнаваемость достигается при помощи нелепых заявлений, откровенным вмешательством в личную жизнь людей? Кто дал право родительскому комитету решать за весь город куда идти и на кого смотреть? Я не Собчак сейчас защищаю, абсолютна равнодушна к данной личности. А вот потуги родкома изобразить из себя блюстителей нравственности откровенно бесят уже.

Кот)
17 мар 2014 в 23:16

Дети курят и бухают в 14 лет,а всех так волнует приедет ли Собчак к нам в Тюмень

Гостья
18 мар 2014 в 01:01

Предлагаю, дождаться следующего приступа истерии членов родкома и написать на них в прокуратуру за разъяснением, являются ли их действия противозаконными, нарушают и их действия права и свободы гражданина РФ на свободу мысли, действий и т.д. Я уверена, что нарушают! Они надоели! Пусть хоть прокуратура их угомонит!

Гость
18 мар 2014 в 08:46

я тоже против!! гнобить надо эту пятую колонну! это такие же агенты запада как те что угробили Украину!

Диссидент
18 мар 2014 в 08:52

А разве прокуратура не цепной пес родкома?!
Блин блинский, Тюменцы! Это ж бред сивой кобылы (прости, К.А.)! Собчак, Ляписы не приедут... Запретите еще Пилота, Кукров, мыслить без команды и жрать на ночь. Даешь круглогодичный чес Михайлова и Бутырку с хвалебными одами Путину!
Майдан - выход! Славянские соседи это продемонстрировали!

18 мар 2014 в 09:25

Чего-то мутит этот 72.ru

18 мар 2014 в 09:28

Да кого реально интересует эта Ксюша Общак? Ещё и билеты по восемь тысяч продавали ... Дураков в таком количестве в Тюмени найти пытались? Чего, не нашли?

Гость
18 мар 2014 в 10:01

Стыд и гордость - противоположные эмоции. Я горжусь, что в России были и есть такие граждане, как Анатолий Собчак и его дочь, а на большинство коммент...ев противоположная эмоция.

прохожий
18 мар 2014 в 11:11

Хотелось бы уточнить - за что именно "город любит Собчак"? Скорее ее любят дельцы - организаторы, но похоже скоро разлюбят: люди протрезвляются и уже не готовы есть то словесное непотребство, что она "готовит"и платить за это уже не хотят. Впрочем, каждому свое, не перевелись еще любители гламурной тухлятины.

аленушка
18 мар 2014 в 13:46

ой, да просто токсикоз у девушки начался. у кого такое было , поймут, что сейчас ей не концертов. РК , этого не понять, они как-то по-особенному видать размножаются

Фото пользователя
18 мар 2014 в 16:45

Чет так на родком навалились-то? Написано же в новости, что НЕ ОНИ отменили "концерт" Ксюши, причины другие. Вот лишь бы на
кого погавкать. Власти впрочем никого не будут спрашивать, приглашать или не приглашать.

Гость
18 мар 2014 в 17:44

Вот не видела еще ни одной новости, что род. комитет организовал благотворительную акцию, концерт, кружек, помог малоимущей семье, организовал досуг детей. Все новости о том, что они отменяют концерты на которые есть возрастные ограничения. Нужно не запрещать и создавать, но что то такое что может заинтересовать детей и подростков.

Лиса
18 мар 2014 в 17:51

Сдается мне, что стоит родкому еще раз попытаться кого-то запретить, народ на них дикую охоту объявит. Я лично сама с удовольствием поймала бы где-нибудь родкомовца и поговорила бы с ним по душам. Потом еще раз поговорила бы. И еще раз...

Алексей
18 мар 2014 в 18:55

Что то темнят организаторы концерта. то родительский комитет виноват, теперь не виноват. Походу билеты продать не смогли да и отменили.

Гость
19 мар 2014 в 12:39

Действительно,так и не прозвучало,что за мастер класс-то за такие деньги она собиралась проводить!!!

Анна
21 мар 2014 в 21:13

В отличие от многих Ксюша Собчак - умная! Хоть и со скандальной историей. Надо смотреть на жизнь со всех точек зрения, и пытаться найти правду, а не верить только тому, что говорят по центральному ТВ и пишут СМИ. И еще внимательно смотреть на своих любимых чад, не думайте, что они у вас лучшие...

Гость