11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
14 мар 2014 в 09:43

А почему нигде не указана стоимость абонементов?

Гость
14 мар 2014 в 10:24

Карта Стандарт - 52000.
Когда уже в Тюмени появятся нормальные фитнес-клубы с адекватными ценами?
Или нас за идиотов держат, предлагая такие цены?

Гость
14 мар 2014 в 10:33

50 т. в месяц)))))

Гость
14 мар 2014 в 10:35

"...Клуб удобно расположен в центре нашего города, на улице Севастопольской, 2/3..."
Да уж, просто офигительно удобно. Ни подъехать без пробок, ни машину припарковать. Да и от остановок общественного транспорта шлепать и шлепать, причем местами без тротуаров

Гость
14 мар 2014 в 10:54

50 т.р. в ГОД.

Гость
14 мар 2014 в 11:18

Хожу в этот клуб уже почти месяц, все нравится!)))Особенно групповые тренировки и тренера, после тренировки обычно хожу в бассейн и сауну, полный релакс)))

Гость
14 мар 2014 в 11:56

Да пусть хоть 150 тысяч в месяц... у меня их нет. Но это вовсе не повод для возмущений и огорчений, потому что в получасе ходьбы от меня набережная. Река, свежий воздух...и расходы только на обувь.

Гость
14 мар 2014 в 13:16

Какая-то неувязка первой фразы статьи с новостью на сайте "Геоспорта" от 15 февраля. В первом случае: "29 марта откроет свои двери...", во втором: "15 февраля мы открылись".... Повторное открытие, что-ли? :)
Об удобстве расположения - да, но только для жителей квартала, где расположен. Остальным - еще поискать это место нужно :), а скоро со стороны Энергетиков будет полностью всё закрыто строящимся домом.
Остальное - вне критики. Цена может показаться высоковатой, но, в этом случае, есть масса других вариантов, правда, с чуть меньшим комфортом, например, "Сокол" на Одесской :)

Гость
14 мар 2014 в 15:04

Да,сразу тяжело отдать такую сумму,доя этого у них есть рассрочка например.я хожу в этот клуб месяц ,меня устраивает все.взять для сравнение эдельвейс если посчитать по месяцам то у них гораздо дороже абонемент и мало того в него не входит ни бассейн, ни сауны.а тут включено все.наконец то и в Тюмени открыли что то стоящее !!!

Гость
17 мар 2014 в 11:58

Зайду, протестирую. Ценник нормальный. Нищебродов надо отгонять. Пусть в подвалы ходят за 300р.

Гость
17 мар 2014 в 12:04

Согласен с гостем 11:33 ! Платить за то, что-бы побегать ??? Туда видимо ходят не рабочие люди ,за такие-то деньги !

Гость
17 мар 2014 в 12:10

Где берёте такие деньги ,что-бы попрыгать ?Я МОГУ ТРЕНЕРОВАТЬ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ ТОЛЬКО НА УНИТАЗЕ !

Гость
17 мар 2014 в 12:29

чтобы стоимость абонемента себя оправдала надо посещать его как минимум 3 раза в неделю и проводить там не менее 5 часов, а это сейчас может себе позволить только ничем незанятые люди)))

Гость
17 мар 2014 в 12:31

Зал ориентирован на местных жителей. Отсутствуют подъездные пути. Таких залов за "мостами" пруд пруди.

Гость
17 мар 2014 в 13:12

За такие деньги можно тренеровать свои не работающие органы полмесяца где нибудь и на берегу Красного моря !

Эми
17 мар 2014 в 13:33

в Зареке когда-нибудь фитнесс-центр появится??

Скептик
17 мар 2014 в 14:09

Всегда удивлялся богатым людям. На работе за каждую копейку считают, удавиться готовы из-за трех рублей, а за "воздух" готовы платить и по 50 и по 150 тыс. Видимо за пределами офиса мозг резко перестает работать.