ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

14 мар 2014 в 19:19

Сколько хороших анонсов на сайте 72-ру было про этот приезд, а вот оказывается отменили гастроли - пишут вскользь! А это интересно, чего не приедет Собчак к нам? Сама раздумала? Билеты не пошли? Власти распорядились - нечего воду мутить в тихой Тюмени? Общественники создали неблагоприятную обстановку для встречи?
Это главное, какова причина неприезда?
И не понимаю, почему тот же Родительский комитет в комментариях обвиняют в продажности властям? Это-то причём? Какая-то предвзятость получается?
Если вдруг выяснится, что власти наоборот посмотрели, сколько шума наделает тот же родительский комитет со товарищи по этой Ксюше и закрыл тему, то честь и хвала Тюменским родителям, которые бдят и на страже! Да-к как же на самом деле-то?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
14 мар 2014 в 19:19

Правельно, не нужна Собчак в Тюмени, зная ее, нечего хорошего о ней не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 19:21

Собчас после этого и сама не захочет приезжать в вашу тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 19:23

вот это я понимаю МОЛОДЦЫ, не фиг ей делать в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 19:27

Хорошая новость! Народ, включайте мозги!!! Если они у вас остались, не поддавайтесь зомбированию! Напрасно вы считаете,что смотрите и читаете то,что сами якобы хотите. Давно уже нас "кормят". Умение различать - это большинству современной молодежи не под силу.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 19:35

Не понял, чего это Ксюша в Тюмени-то забыла? Лучше бы какой-нибудь московский театр в Тюмень приехал с новыми постановками, а не эта пиарщица своего собственного имени!
Я тоже против её приезда и готова подписаться под запретом ДОМ-2. Много разрешено, слишком много.

ОТВЕТИТЬ
пенсионэр
14 мар 2014 в 19:38

Если ТРК против, значит Ксюха на правильном пути.

Александр
14 мар 2014 в 19:51

А собственно кто или что такое "родительский комитет" и какого он запрещает. Чего то в последние 2 дня столько запретчиков в нашей стране появилось!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мар 2014 в 20:14

Может Собчак и не самая достойная кандидатура на посещение нашего города,но родительский комитет на мой мой взгляд, серая масса,которая не знает против кого протестовать,лишь бы создавать видимость какого то движения...

Лагунова
14 мар 2014 в 20:17

Намного полезнее заняться вопросом тех же агрессивных бродячих собак, которые кидаются на детишек. Видимо, вопросы мастшабнее гастролей не в их компетенции, вот и отрываются, где могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:31

Вот то что перестать показывать дурДОМ 2 это правильно!!! Достали!!! Лучше что нибудь познавательное показывали вместо идиотов!

Странник
14 мар 2014 в 20:31

Правильно Родком возмущается, молодцы! Гнать госпожу Собчак нужно поганой метлой, в том числе и с телевидения! Где собирают подписи против Дурдома-2? Я непременно подпишусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:33

Я дико извиняюсь, было бы интересно послушать о чем она толкует. Зачем-то ведь ездит по городам и весям. Не поет, не играет, не танцует. Что-то говорит... Значит, что-то знает.

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 мар 2014 в 20:49

Я за Ксению Собчак. Страна катится в пропасть тоталитаризма и инквизиции. Надо что-то же делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:54

Тоже земельки тюменской , наверное,захотелось.... А что... Боне подарили... А львица тоже хочет!!!! она ей конечно на фиг, не нужна.... Но видимо у львиц свои понты )))))

Гость
14 мар 2014 в 21:11

Собчак всеобщий позор России и с этим нет никакого смысла спорить!

ОТВЕТИТЬ

Родительский комитет! Запретите уже что-нибудь разумное! Чем Собчак вам лично не угодила: тем, что она на виду и на слуху у всех, а вы нет? Уважаемые активисты, каждый определяет для себя круг своих интересов, взглядов и деятельности, ваши попытки запретить что-либо наоборот приводят к усилению интереса общественности. Я считаю, что ваши попытки в этом плане тщетны и просто толчете воду в ступе.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2014 в 21:33

Назовите хоть одну фамилию представителей этого таинственного комитета. Они хоть в курсе, что статью Конституции о свободе передвижения граждан нарушают. И вообще хватит словом родительский прикрываться, назовитесь цензорским и всё ясно будет. Кроме запретов ничего не слышно. К поклонникам Собчак не отношусь, но этот комитет не лучше.

Нет инквизиции
14 мар 2014 в 21:37

Объясните, пожалуйста, что такое или кто такие "родительский комитет"? Что вернулись советские времена? Почему мне указывают что читать, куда ходить, с кем общаться? Снова будем ходить в райком партии перед поездкой за границу? Или теперь будем спрашивать разрешение у родительского комитета? Может быть родительскому комитету лучше выяснить, почему второкласники зверски избивают в школе однокласника, сломав ему нос и проломив череп? Правда это большая, хлопотная и неблагодарная работа.
А я хочу сама решать смотреть ли мне дом-2 или Мамонтова с Соловьевым, общаться с К.Собчак и смотреть канал "Дождь", или пялиться в зомбоящик.

ОТВЕТИТЬ
Doc
14 мар 2014 в 21:48

Да, земляки, я согласна!!! Для Ксюхи " ТДТ"( театр)- это мало!!! Она привыкла в масштабах канала работать!! Ну повезло девочке родиться Собчак, был бы папа жив, все сложилось бы по другому, а так как смогла сама , так и сотворила. Ну не без поддержки крестного( ВВП ) . Не поймут ее у нас, сидела бы дома,Максу оладушки жарила!!! Детям не самый лучший пример, а старлеткам есть чему поучиться!! Лучше бы благотворительные курсы " Для тех кому за 35-40 " организовывала!! Я бы пошла, может и ей бы чего присоветовала!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 21:48

Я не пойму,чему она учить собралась,о чём рассказывать,кому это интересно?! Или просто любопытно некоторым на известную особь посмотреть живьём?

ОТВЕТИТЬ
Doc
14 мар 2014 в 22:02

Ребята, а вы че забыли , она у нас "Жираф" открывала, прикалывалась, балдела , виски рекеой текли,... Ошиблась она с заведением, был бы клуб, половина родмтельского комитета там же была бы ... Все прошло бы тихо, а таки нет,, Ксюха, отдыхай, а я бы с ней пообщухалась...

Гость
14 мар 2014 в 22:10

))))если родком против.... значит стоящая вещь.... надо сходить на Собчак)))

Точно
14 мар 2014 в 22:17

Глупостью было приглашать в Тюмень Ксюшу. 100№ её не пустят , это же пятая колонна в юбке...

Кость
14 мар 2014 в 22:22

А почесаться можно без разрешения родительского комитета?

Гость
14 мар 2014 в 22:24

Может, ТРК обидно, что про них не написано в Википедии, как про Собчак? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E1%F7%E0%EA,_%CA%F1%E5%ED%E8%FF_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%ED%E0
Вы думаете, что она может говорить только про Дом-2?
Человек закончил МГИМО, может, она умные вещи говорит? Теперь об этом в Тюмени никто не узнает... Кстати, половина билетов была продана уже 7 марта.

ОТВЕТИТЬ
простая
14 мар 2014 в 23:19

не пускайте ее. пусть едет в свой дом 2.. там ей и место

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 23:26

Читая об очередной акции РК, начинаю понимать, на сколько этим людям скучно жить, им же просто нечего делать, они сами жить спокойно не хотят и другим не дают. что же у них других проблем нет, вот такие и начинают МАЙДАНЫ

Гость
14 мар 2014 в 23:47

ТРК - какие же вы зануды. Сначала я даже радовалась за ваш комитет, поддерживала ваше мнение, а сейчас вы уже просто раздражаете! ТРК - идите вы в ... монастырь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 23:53

Всё правильно! Драмтеатр - это один из знаковых, культурных объектов города! И, такие личности как Собчак, не должны получать право доступа к этим местам! В лучшем случае - ночной клуб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 00:17

ТРК Вас несет!!!!

Гость
15 мар 2014 в 00:26

Извините, я работаю по 20 часов в сутки и сама хочу распоряжаться какие мероприятия мне посещать ЗА честно заработанные деньги 8000 рублей я отдала за билет, а думаю они бы врятли попали на это мероприятие))))

Гость
15 мар 2014 в 00:56

Господа ТРК Вы же ей завидуйте, т.к. она живет как хочет, а Вы как можете и несет Вас от ЗАВИСТИ

Тюменка
15 мар 2014 в 01:00

Родительский комитет! Сделайте уже что-то позитивное! Хоть обратитесь к властям с просьбой предоставить помещение для лошадок, помогающих детям с ДЦП. Тогда, я уверена, вас большинство поддержит.

ОТВЕТИТЬ
111
15 мар 2014 в 01:15

Надо сходить на Ксюху, раз ТГРК засуетился))) Люблю Собчак, такого чувства юмора в родительском комитете днём с огнём..)) Активисты))))))))))))))

(За)Тюменка
15 мар 2014 в 08:38

Ну как бы все понятно: Кому-то нравится, кому-то не нравится, дело личное. Но вот непонятно мастер-класс по какому виду деятельности, или вообще мастер-класс чего собирается давать Собчак? Она что, супер-профессионал в каком-то вопросе? Прошла длинный жизненный путь и будет говорить о своем опыте? Написала диссертацию по очень важному для человечества вопросу? Сделал открытие? Чему собирается учить Собчак- папина дочка, которая ваехала в известность иначально только благодаря его фамилии (заслуг как мы знаем за ним особых тоже не числилось перед страной) и протеже своей мамы Людмилы Нарусовой, профессора филолога. Кстати, судая по манере поведения, не похоже, что дочка воспитывалась мамой-филологом. Мат у Ксении- обычное дело и жаргон, как у девицы из подворотни (ну раньше такие были). Хотя правы те, кто говорит о том, что антиреклама- это тоже реклама- известный прием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 08:41

Родительский комитет займитесь детьми из неблогополучных семей подарите им подарки

Гость
15 мар 2014 в 09:00

Это вобще-то мероприятие не для детей, причем здесь вобще родительский комитет?! И приезжает она не с целью агитации войны!!! Она вобще этим никогда не занималась! Мастер-класс на другую тему и туда идут взрослые люди, которые сами понимают что делают!

Гость
15 мар 2014 в 09:17

Несмотря на то, что я очень люблю свой город, сегодня мне просто стыдно за него!!!

Гость
15 мар 2014 в 09:35

Похоже Собчак, сама не зная того, оставила перебдевший ТГРК с носом и без повода дальнейшего пиара на ее имени. Очень любопытный список ниже привели из подписавшихся партий. Их тоже бедных без пиара Ксюша оставила. Может им иск подать о защите деловой репутации, заставить Собчак сначала приехать, а потом выгнанной уехать? Ибо так обламывать людей, настроившихся на продуктивную общественнополезную деятельность в свете борьбы с разными Майданами, не хорошо.

мария
15 мар 2014 в 09:53

вопрос, зачем она по городам ездит? тупо деньги заработать (в Москве видимо мало стали платить) или она так народ хочет привлечь на какой нибудь путч, хотелось бы знать причину. .....

Гость
15 мар 2014 в 10:26

КС то светская львица, то журналист, то общественный деятель, то пропагандист.... какой-то двуликий Янус прям.

Владимир
15 мар 2014 в 10:46

Много слышал о том, что у нас в Тюмени есть Родительский комитет, но ни как не пойму.....в школе у детей есть родительский комитет...всем понятно чем он занимается и как туда избарются родители. А что за комиссия общественного гнева под названием РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.....которому цирк не нравиться ..собчак не нравиться....еще слышал, что они против чего-то там .....а кто они такие кто-нибудь слышал......родительский комитет какой организации (детский сад, школа, училище, техникум, институт....или брать больше - Тюменской области.....что мелочиться) кто они, кто их избирал. Интересен их возрастной уровень. Кто-нибудь знает их цели, задачи....или они просто - против всего...типа жизненная позиция. Играют в политику. Какое им дело до Собчак..я сам отношусь к ней равнодушно....но она хотела выступить в закрытом помещении куда дети без желания их родителей не смогли бы попасть...или Родительский комитет печется о "детях" кому уже больше 18 лет, ну тогда это не РОдительский комитет, а какая-то цензурная организация при администрации Тюменской области. Ухх...никогда столько не писал...еще много есть что сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 11:04

рк напоминает сюжет собачьего сердца, и возникает интерес где можно увидеть фамилии членов рк

Гость
15 мар 2014 в 11:07

Давайте соберем народный сход за запрещение родительского комитета.

ОТВЕТИТЬ
евген
15 мар 2014 в 11:28

Меня поражает идиотизм совков. Они все клеймят либералов и западные ценности. Типа они им мешают жить лучше. Успокойтесь! У власти уже 15 лет ваш драгоценный путин. Почему до сих пор хреново живем? Либералами давно и не пахнет в вертухали.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
15 мар 2014 в 12:23

Правильно, нечего Собчак делать в Тюмени, позорит тоько память отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 12:29

Уважаемый РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ а может вы будете выступать за бесплатные спортивные школы для детей? Хоть что то полезное сделали бы....

ОТВЕТИТЬ
Фаня
15 мар 2014 в 12:29

"Я слышала о Вас столько гадостей, наверное Вы хороший человек..."-Фаина Раневская

Гость
15 мар 2014 в 12:42

А кто-то может сказать почему я должен бояться белых ленточек? А то меня со всех сторон ими пугают, а чего именно боятся не объясняют.

Роман
15 мар 2014 в 13:16

Пусть работники родительского комитета займутся лучше соцнормой. Скоро ходьба по дому в лёгкой одежде будет роскошью, как яхты и виллы. Скоро , где-то с 2015 будут ходить по квартирам и замерять температуру помещений. Если температура будет выше 18, то будем все оплачивать по самому высокому тарифу. Все вы привыкли к 22-23 градусам. Не о том печётесь, борцы за нравственность.

ОТВЕТИТЬ