Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родительский комитет выступил против приезда Ксении Собчак в Тюмень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
Владимир
15 мар 2014 в 10:46

Много слышал о том, что у нас в Тюмени есть Родительский комитет, но ни как не пойму.....в школе у детей есть родительский комитет...всем понятно чем он занимается и как туда избарются родители. А что за комиссия общественного гнева под названием РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.....которому цирк не нравиться ..собчак не нравиться....еще слышал, что они против чего-то там .....а кто они такие кто-нибудь слышал......родительский комитет какой организации (детский сад, школа, училище, техникум, институт....или брать больше - Тюменской области.....что мелочиться) кто они, кто их избирал. Интересен их возрастной уровень. Кто-нибудь знает их цели, задачи....или они просто - против всего...типа жизненная позиция. Играют в политику. Какое им дело до Собчак..я сам отношусь к ней равнодушно....но она хотела выступить в закрытом помещении куда дети без желания их родителей не смогли бы попасть...или Родительский комитет печется о "детях" кому уже больше 18 лет, ну тогда это не РОдительский комитет, а какая-то цензурная организация при администрации Тюменской области. Ухх...никогда столько не писал...еще много есть что сказать

Иван
14 мар 2014 в 17:48

Родительский комитет, это вообще кто такие и почему они вдруг решили, что могут что то отменять и запрещать?! Я не поклонник К.Собчак, но забыл спросить этих граждан, что мне смотреть, а что нет! Мы живем в свободной стране, каждый волен выбирать, что ему инересно, а что нет, если это не противоречит законодательству РФ. ДОМ-2 зло, но пусть забавяться, если интересно кому)))

Кость
14 мар 2014 в 22:22

А почесаться можно без разрешения родительского комитета?

Гость
14 мар 2014 в 23:47

ТРК - какие же вы зануды. Сначала я даже радовалась за ваш комитет, поддерживала ваше мнение, а сейчас вы уже просто раздражаете! ТРК - идите вы в ... монастырь!!!!!!

Точно
14 мар 2014 в 22:17

Глупостью было приглашать в Тюмень Ксюшу. 100№ её не пустят , это же пятая колонна в юбке...

Гость
15 мар 2014 в 12:29

Уважаемый РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ а может вы будете выступать за бесплатные спортивные школы для детей? Хоть что то полезное сделали бы....

Гость
15 мар 2014 в 00:17

ТРК Вас несет!!!!

Гость
15 мар 2014 в 00:26

Извините, я работаю по 20 часов в сутки и сама хочу распоряжаться какие мероприятия мне посещать ЗА честно заработанные деньги 8000 рублей я отдала за билет, а думаю они бы врятли попали на это мероприятие))))

Гость
15 мар 2014 в 11:04

рк напоминает сюжет собачьего сердца, и возникает интерес где можно увидеть фамилии членов рк

Тюменец
14 мар 2014 в 18:46

Это не родительский комитет, а какое то сборище инквизиции. Дай волю, сожгли бы "Ксюшу" на костре. Возомнили себя блюстителями нравственности.

Не гость
14 мар 2014 в 19:19

Правельно, не нужна Собчак в Тюмени, зная ее, нечего хорошего о ней не скажу.

Нет инквизиции
14 мар 2014 в 21:37

Объясните, пожалуйста, что такое или кто такие "родительский комитет"? Что вернулись советские времена? Почему мне указывают что читать, куда ходить, с кем общаться? Снова будем ходить в райком партии перед поездкой за границу? Или теперь будем спрашивать разрешение у родительского комитета? Может быть родительскому комитету лучше выяснить, почему второкласники зверски избивают в школе однокласника, сломав ему нос и проломив череп? Правда это большая, хлопотная и неблагодарная работа.
А я хочу сама решать смотреть ли мне дом-2 или Мамонтова с Соловьевым, общаться с К.Собчак и смотреть канал "Дождь", или пялиться в зомбоящик.

Лагунова
14 мар 2014 в 20:17

Намного полезнее заняться вопросом тех же агрессивных бродячих собак, которые кидаются на детишек. Видимо, вопросы мастшабнее гастролей не в их компетенции, вот и отрываются, где могут.

Гость
14 мар 2014 в 20:33

Я дико извиняюсь, было бы интересно послушать о чем она толкует. Зачем-то ведь ездит по городам и весям. Не поет, не играет, не танцует. Что-то говорит... Значит, что-то знает.

Тюменка
15 мар 2014 в 01:00

Родительский комитет! Сделайте уже что-то позитивное! Хоть обратитесь к властям с просьбой предоставить помещение для лошадок, помогающих детям с ДЦП. Тогда, я уверена, вас большинство поддержит.

Гость
14 мар 2014 в 23:26

Читая об очередной акции РК, начинаю понимать, на сколько этим людям скучно жить, им же просто нечего делать, они сами жить спокойно не хотят и другим не дают. что же у них других проблем нет, вот такие и начинают МАЙДАНЫ

Гость
15 мар 2014 в 15:57

Пусть приэжает.
За всех нести отвественость нести не надо.
Кто захочет посмотреть на Ксею тот и посмотреть а кто нет то и нет.

Гость
14 мар 2014 в 17:09

Какая же каша в голове у этих активистов! Смотрите по-меньше 1 канал и прочие

Гость
14 мар 2014 в 17:48

львам и львицам место в зоопарках и цирках, а не в театрах

14 мар 2014 в 18:52

Эту Собчак на порог пускать нельзя, а она в Драматический театр метит. Какое отношение имеет она к культуре?
А потом, пятая колонна, давайте прямо говорить, пусть вон катится отсюда (видел я белоленточные символы на лобовых стёклах автомобилей в Тюмени). Вы чего хотите евромайдана в Москве?

Ксюша
14 мар 2014 в 17:19

Народ вы че совсем грохнулись? Нет слов...

Катя
14 мар 2014 в 17:57

Активисты уверены, что многие жители города отрицательно относятся ...бла бла бла , а знают ли активисты , что многие жители города отрицательно относятся к ним самим?Они влазят абсолютно во все сферы деятельности , даже те где и без них прекрасно обойдутся и вставляют свои 5 копеек !

Гость
15 мар 2014 в 00:56

Господа ТРК Вы же ей завидуйте, т.к. она живет как хочет, а Вы как можете и несет Вас от ЗАВИСТИ

Фаня
15 мар 2014 в 12:29

"Я слышала о Вас столько гадостей, наверное Вы хороший человек..."-Фаина Раневская

Гость
15 мар 2014 в 13:27

Надо задать официальный вопрос Правительству тюменской области: кто ЛИЧНО пригласил Собчак и предоставил ей Самую большую в России театральную площадку-Тюменский областной драмтеатр? И ещё: кто и на чьи средства организовал в конце прошлого года поездку редакторов областных газет в столицу Евросоюза Брюссель?

Гость
14 мар 2014 в 18:27

Было бы хорошо, если бы родительский комитет занялся своими собственными детьми, а то сапожник без сапог

Гость
14 мар 2014 в 21:48

Я не пойму,чему она учить собралась,о чём рассказывать,кому это интересно?! Или просто любопытно некоторым на известную особь посмотреть живьём?

Гость
14 мар 2014 в 17:28

да как же вы надоели! все протестуете и протестуете! Хоть бы одна здравая идея по созданию чего-нибудь промелькнула в мозгах родкомовцев, нет ведь, только запрещают и протестуют. Сначала создайте что-то, а уж потом определите вашей сомнительной организации право запрещать!

Рабочий
14 мар 2014 в 17:46

Есть такая профессия- власть облизывать

евген
15 мар 2014 в 11:28

Меня поражает идиотизм совков. Они все клеймят либералов и западные ценности. Типа они им мешают жить лучше. Успокойтесь! У власти уже 15 лет ваш драгоценный путин. Почему до сих пор хреново живем? Либералами давно и не пахнет в вертухали.

14 мар 2014 в 18:54

Дом 2 запретить это хорошая идея. Куда подъехать подпись поставить?

Гость
14 мар 2014 в 19:27

Хорошая новость! Народ, включайте мозги!!! Если они у вас остались, не поддавайтесь зомбированию! Напрасно вы считаете,что смотрите и читаете то,что сами якобы хотите. Давно уже нас "кормят". Умение различать - это большинству современной молодежи не под силу.

Наблюдатель
14 мар 2014 в 20:14

Может Собчак и не самая достойная кандидатура на посещение нашего города,но родительский комитет на мой мой взгляд, серая масса,которая не знает против кого протестовать,лишь бы создавать видимость какого то движения...

Родительский комитет! Запретите уже что-нибудь разумное! Чем Собчак вам лично не угодила: тем, что она на виду и на слуху у всех, а вы нет? Уважаемые активисты, каждый определяет для себя круг своих интересов, взглядов и деятельности, ваши попытки запретить что-либо наоборот приводят к усилению интереса общественности. Я считаю, что ваши попытки в этом плане тщетны и просто толчете воду в ступе.

Гость
15 мар 2014 в 08:41

Родительский комитет займитесь детьми из неблогополучных семей подарите им подарки

Гость
15 мар 2014 в 09:17

Несмотря на то, что я очень люблю свой город, сегодня мне просто стыдно за него!!!

Тюменец
16 мар 2014 в 03:23

Причём тут родительский комитет? Все взрослые люди. Сами разберёмся что к чему. Пусть своих детей воспитывают в духе не свободы слова и цензуры. Тоталитаризм не пройдёт!!!

Костя
18 мар 2014 в 18:47

Собчак много где не любят, да и за что ее любить то. Она по моему ни плохого, ни хорошего ничего сделала. Но запрещать ее визиты, это уже крайность. Не хотите не ходите, никто ж не заставляет.

21 мар 2014 в 17:04

Это какой-то ужас с этим родительским комитетом. Такое ощущение, что там сидят мамочки лет 40-45 и только и знают как воспитать своих детишек "по-советски". А ведь этой страны, даже в далеком будущем нет и не будет, поэтому надо приспосабливать детей уже с раннего возраста к реалиям современной жизни. Меня возмутили протесты (ранее) против детских конкурсов красоты. Пусть дети уже понимают с раннего возраста, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Для мамочек они все любимые и красивые, но в жизни то ведь иначе. И даже запретив въезд в город Ксении Собчак они не смогут оградить детей от Интернета, где пишут все, что вздумается, как я сейчас, например, пишу. Надо формировать восприятие, а не запрещать и контролировать каждый вздох. Ведь вас (родителей) когда-нибудь не станет. И что? Дети-амебы? Дети, не способные жить в обществе? Последствия этого вполне ясны и понятны.

P.S. Что-то запрещая надо что-то разрешать. Это должно быть пропорционально. Иначе все запреты из хороших намерений приведут к плохим результатам.

14 мар 2014 в 19:19

Сколько хороших анонсов на сайте 72-ру было про этот приезд, а вот оказывается отменили гастроли - пишут вскользь! А это интересно, чего не приедет Собчак к нам? Сама раздумала? Билеты не пошли? Власти распорядились - нечего воду мутить в тихой Тюмени? Общественники создали неблагоприятную обстановку для встречи?
Это главное, какова причина неприезда?
И не понимаю, почему тот же Родительский комитет в комментариях обвиняют в продажности властям? Это-то причём? Какая-то предвзятость получается?
Если вдруг выяснится, что власти наоборот посмотрели, сколько шума наделает тот же родительский комитет со товарищи по этой Ксюше и закрыл тему, то честь и хвала Тюменским родителям, которые бдят и на страже! Да-к как же на самом деле-то?

14 мар 2014 в 17:53

Да уж, из желающих прогнуться перед властью - ОЧЕРЕДЬ ... и это печально, конечно.

Артем
14 мар 2014 в 18:05

Господхалимы какие то, а не активисты

Гость
14 мар 2014 в 19:23

вот это я понимаю МОЛОДЦЫ, не фиг ей делать в Тюмени

простая
14 мар 2014 в 23:19

не пускайте ее. пусть едет в свой дом 2.. там ей и место

таксист "карАбакс"
14 мар 2014 в 17:43

Если, я, по моральным мотивам игнорирую "ТНТ", то "КсеноСобию"-тем более!

14 мар 2014 в 18:23

Эта Собчак бы уж сразу в Областную администрацию въехала со своими тренингами. А что? Солидно, а за аренду денег не жалко. Зато почётно.
Нефиг ей давать Драмтеатр, согласен с родительский комитетом!

Гость
14 мар 2014 в 22:24

Может, ТРК обидно, что про них не написано в Википедии, как про Собчак? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E1%F7%E0%EA,_%CA%F1%E5%ED%E8%FF_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%ED%E0
Вы думаете, что она может говорить только про Дом-2?
Человек закончил МГИМО, может, она умные вещи говорит? Теперь об этом в Тюмени никто не узнает... Кстати, половина билетов была продана уже 7 марта.

Гость
15 мар 2014 в 11:07

Давайте соберем народный сход за запрещение родительского комитета.

пенсионэр
14 мар 2014 в 19:38

Если ТРК против, значит Ксюха на правильном пути.

Гость
14 мар 2014 в 18:35

Мне до всего до фени:)) Но когда дом2 уже закроют:))

Гость
14 мар 2014 в 18:08

она с "Дом 2" ушла уже давным-давно!!! что в кучу-то все собирать??? и поаморальней личностей показывают по ТВ....

Странник
14 мар 2014 в 20:31

Правильно Родком возмущается, молодцы! Гнать госпожу Собчак нужно поганой метлой, в том числе и с телевидения! Где собирают подписи против Дурдома-2? Я непременно подпишусь!

Гость
15 мар 2014 в 09:00

Это вобще-то мероприятие не для детей, причем здесь вобще родительский комитет?! И приезжает она не с целью агитации войны!!! Она вобще этим никогда не занималась! Мастер-класс на другую тему и туда идут взрослые люди, которые сами понимают что делают!

Гость
15 мар 2014 в 09:35

Похоже Собчак, сама не зная того, оставила перебдевший ТГРК с носом и без повода дальнейшего пиара на ее имени. Очень любопытный список ниже привели из подписавшихся партий. Их тоже бедных без пиара Ксюша оставила. Может им иск подать о защите деловой репутации, заставить Собчак сначала приехать, а потом выгнанной уехать? Ибо так обламывать людей, настроившихся на продуктивную общественнополезную деятельность в свете борьбы с разными Майданами, не хорошо.

Гость
15 мар 2014 в 13:39

Я так понимаю, родительский комитет против всех тех, кто не такой дремучий, как они сами. Так почему руководство области должно считаться с их запретами? Якушев, вроде бы, мужик мудрый, думаю, и в данном случае примет разумное решение.

Гость
14 мар 2014 в 21:11

Собчак всеобщий позор России и с этим нет никакого смысла спорить!

Гость
14 мар 2014 в 23:53

Всё правильно! Драмтеатр - это один из знаковых, культурных объектов города! И, такие личности как Собчак, не должны получать право доступа к этим местам! В лучшем случае - ночной клуб!

Александр
14 мар 2014 в 19:51

А собственно кто или что такое "родительский комитет" и какого он запрещает. Чего то в последние 2 дня столько запретчиков в нашей стране появилось!

Гость
14 мар 2014 в 20:31

Вот то что перестать показывать дурДОМ 2 это правильно!!! Достали!!! Лучше что нибудь познавательное показывали вместо идиотов!

Гость
14 мар 2014 в 20:54

Тоже земельки тюменской , наверное,захотелось.... А что... Боне подарили... А львица тоже хочет!!!! она ей конечно на фиг, не нужна.... Но видимо у львиц свои понты )))))

гость
14 мар 2014 в 21:33

Назовите хоть одну фамилию представителей этого таинственного комитета. Они хоть в курсе, что статью Конституции о свободе передвижения граждан нарушают. И вообще хватит словом родительский прикрываться, назовитесь цензорским и всё ясно будет. Кроме запретов ничего не слышно. К поклонникам Собчак не отношусь, но этот комитет не лучше.

Оксана
15 мар 2014 в 16:25

Я за Ксения Собчак Мне 15 лет. Ненавижу борцов за нравственность.

гога
16 мар 2014 в 18:13

кишка тонка тягаться с тюменским родительским комитетом, повойте тут, поголосите. кроме вытья ни на какое полезное дело, понятно, не способны

Гость
15 мар 2014 в 12:42

А кто-то может сказать почему я должен бояться белых ленточек? А то меня со всех сторон ими пугают, а чего именно боятся не объясняют.

14 мар 2014 в 19:35

Не понял, чего это Ксюша в Тюмени-то забыла? Лучше бы какой-нибудь московский театр в Тюмень приехал с новыми постановками, а не эта пиарщица своего собственного имени!
Я тоже против её приезда и готова подписаться под запретом ДОМ-2. Много разрешено, слишком много.

14 мар 2014 в 18:20

Во-о-от, правильно! Хоть кто-то внятно выразился против этой столичной штушки! Нечего её тут делать!

111
14 мар 2014 в 17:48

Почему каша? Наоборот все четко сформулировано. Нечего людям с такой репутацией давать площадки в Тюмени.

(За)Тюменка
15 мар 2014 в 08:38

Ну как бы все понятно: Кому-то нравится, кому-то не нравится, дело личное. Но вот непонятно мастер-класс по какому виду деятельности, или вообще мастер-класс чего собирается давать Собчак? Она что, супер-профессионал в каком-то вопросе? Прошла длинный жизненный путь и будет говорить о своем опыте? Написала диссертацию по очень важному для человечества вопросу? Сделал открытие? Чему собирается учить Собчак- папина дочка, которая ваехала в известность иначально только благодаря его фамилии (заслуг как мы знаем за ним особых тоже не числилось перед страной) и протеже своей мамы Людмилы Нарусовой, профессора филолога. Кстати, судая по манере поведения, не похоже, что дочка воспитывалась мамой-филологом. Мат у Ксении- обычное дело и жаргон, как у девицы из подворотни (ну раньше такие были). Хотя правы те, кто говорит о том, что антиреклама- это тоже реклама- известный прием.

Тюменка
15 мар 2014 в 12:23

Правильно, нечего Собчак делать в Тюмени, позорит тоько память отца.

Гость
15 мар 2014 в 18:46

Я против Ксении Собчак. Мне 45 лет. Разведена два раза. Борюсь за нравственность.

Гость
16 мар 2014 в 11:21

Я не люблю Собчак, но эти "запрещатели" уже достали. Если шоу кому-то не нравится, или не подходит для детей, это не повод его запрещать. Выступление Собчак изначально было заявлено как "16+", заявили бы как "18+", и никакие родительские комитеты были бы не при делах.
Интересно, почему она не приехала? Билетов мало продали, или ей дали понять, что нечего ей тут делать? А может, специально создает себе имидж "жертвы режима"?

Михаил
16 мар 2014 в 16:23

Эти же сопляки, дегенераты тут и комментируют :-)

Doc
14 мар 2014 в 22:02

Ребята, а вы че забыли , она у нас "Жираф" открывала, прикалывалась, балдела , виски рекеой текли,... Ошиблась она с заведением, был бы клуб, половина родмтельского комитета там же была бы ... Все прошло бы тихо, а таки нет,, Ксюха, отдыхай, а я бы с ней пообщухалась...

Гость
14 мар 2014 в 22:10

))))если родком против.... значит стоящая вещь.... надо сходить на Собчак)))

111
15 мар 2014 в 01:15

Надо сходить на Ксюху, раз ТГРК засуетился))) Люблю Собчак, такого чувства юмора в родительском комитете днём с огнём..)) Активисты))))))))))))))

мария
15 мар 2014 в 09:53

вопрос, зачем она по городам ездит? тупо деньги заработать (в Москве видимо мало стали платить) или она так народ хочет привлечь на какой нибудь путч, хотелось бы знать причину. .....

Гость
15 мар 2014 в 10:26

КС то светская львица, то журналист, то общественный деятель, то пропагандист.... какой-то двуликий Янус прям.

ужастик
15 мар 2014 в 15:15

180 отзывов это РЕКОРД!!! ПО ходу ВЫ все не ровно к девчонке дышите, правда кто тише, а кто-то громче!))))ха-ха-ха.

Валерий
15 мар 2014 в 23:03

Ну ТНТ я у себя на телевизоре удалил, а как мне удалить эту Ксюшу совсем из моей жизни? Пусть земля под ногами горит у этих деятелей - и в Тюмени и во всей России.

Александр
16 мар 2014 в 00:21

А я Александр, мне 37 (осталось) и я против тех кто против противников борьбы за нравственность!
P.S. А на Собчак мне пофиг, пускай едет куда хочет!

Владимир
16 мар 2014 в 01:06

2.1. Основными целями Организации являются:

- объединение родителей для защиты своих семей и детей от угроз современного мира;

- утверждение в обществе традиционных семейных ценностей (целомудрие до брака, супружеская верность, многодетность и т.д.);

- укрепление престижа и роли семьи в обществе и государстве;

- защита материнства, отцовства и детства;

Это выдержки из Устава ТРК...угрозы современного мира...это типа автомобили...компьютеры..мобильные телефоны..ну и самая страшная угроза....СЕКС......Понимаю супружеская верность, многодетность....тут я ЗА...особенно многодетность, но что можно подумать про Общественную организацию у которой в Уставе прописано - целомудрие до брака.....................это мне напомнило желание каких-то руководитель министерства образования ввести в школах в обязательном порядке предмет Закон Божий. Исходя из этого я уже представляю членов, а может и не членов....вдруг из них кто обидится на слово член....хотя нормальное слово, но у них то по всей видимости "крышу рвет"....так вот - участников ТРК...все в косынка, темных одеждах...и при слове чёрт...начинающих неистово креститься))))))....им нужно было внести в Устав еще - защита от нечисти, изгнание беса, и попросить у Президента право сжигания на костре и исправления водой.))))))......нужно Участникам найти себе достойное занятие - снег убирать, деревья сажать, стены бесить и перемещаться плавно в сторону строительной академии....в то здание огороженная белой стеной.....и не выходить от туда.....но разве что в магазин за молоком....работа у них дюже вредная)))))
.

Гость
16 мар 2014 в 05:00

пусть ксюшка уже приедет так хочу ей присунуть ! ))

Гость
16 мар 2014 в 10:09

Родительский комитет !!! Вам делать не х.ена чтоли???? Смотрите за своими детьми, а то пишите всем письма, всем не довольны!!! Жить лучше стали чтоли?? Или проблем вашим деткам никто не делает что вам все не нравятся ??!!!! В отличие от вас у нее хоть образование есть!!! Сидите там себе бумажки строчите!!!!!!

Натали
16 мар 2014 в 10:33

нужно проверить весь родительский комитет на вменяемость. Вас никто не заставляет идти на это мероприятие, тем более платное. требую закрытия родительского комитета!

Роберт
16 мар 2014 в 11:02

Люди,кто-нибудь создайте петицию о просьбе закрыть род. комитет! всеобщими силами мы соберем достаточно подписей,против этих мракобесов. хватит терпеть,пора что-то делать!

Иван Петрович
16 мар 2014 в 11:35

В принципе. кто мешает Собчак приезжать, куда она хочет? Приезжай и арендуй любой зал. только какое отношение Тюменский драмтеатр- учреждение культуры тюменской области имеет к ее политической деятельности? Была бы она известным деятелем культуры, другое дело. Но она никто. Она сама ничего не создала и не реализовалась как творческая личность. Ведущая скандальных передач, участница противоправительственных выступлений, звезда нацистского Майдана. Приехала баламутить народ. И ей для баламутинья предоставляют площадку театра. Да, наши хвалятся, что театр в Тюмени са-а-мый большой в России. Стоит ли, кстати, этим гордиться? Когда существуют другие, творческие критерии работы культурного учреждения? Поэтому пускай Собчак согласовывает с властями Тюмени митинг, приезжает и вещает... в сквере Комсомольский. Кто будет возражать?

Гость
16 мар 2014 в 12:57

Родительский комитет распустить по домам - пусть розетки заклеивают.

гость
16 мар 2014 в 13:07

когда уже запретят деятельность родительского комитета?

Гость
16 мар 2014 в 15:22

Очередная "битва с ветряными мельницами"... Реальной помощи от этого "родительского комитета" никакой...

Тюменец
16 мар 2014 в 21:23

Родительский комитет, а слабо вам тягаться с продавцами насвая на рынках?! Вы ведь знаете, что половина тюменских школьников его сосёт и на уроках, и по дороге в школу - всё уплёвано жёлто-зелёными слюнями. Многим не понравятся мои слова, но это правда, и родительский комитет, по-моему, никогда не задевал этой темы.

Гость
17 мар 2014 в 09:39

Так покажите Хозяину области Якушеву где торгуют на рынке насваем. Еще у него есть специальные службы. Сфотографируйте покупателей! Организуйте облаву! Присоединяйтесь к родительскому движению. Будете отвечать за этот "Фронт работы". У нас такие же средства борьбы, как и у вас, ничем не отличаются- желание и возможности. Слабо? А еще Родительскому комитету, наверное, посоветуете патрулировать улицы вместо нерадивых полицейских, хватать за руку взяточников и коррупционеров из правительства Тюменской области, проверять в Пенсионном фонде правильность выплат пенсий детям-инвалидам... Что еще посоветуете?

гость
17 мар 2014 в 13:51

достал уже этот родительский комитет. из за его "приколов" над нами весь урал смеется

Гость
17 мар 2014 в 18:06

Не мое, но понравилось -
"РК" похож на ЭТИХ пенсионеров, которые, мало того, что настоялись в собесах, так "задрав штаны бегут за комсомолом" (С), так и норовят построиться цепью, колонной и подчиняться, всё-равно кому... Даже бредовым срочно созданным конъюнктурным партиям. Позорище на фоне вроде-бы патриотичной волны. Но уклон уж больно картинный, веющий холодом ответного "сплочения нации", истерично-нацистского окраса.
http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY

Мадам Зануся
17 мар 2014 в 18:10

дело не столько в Собчак. И я понимаю, что такой ажиотаж эта тема вызвала не потому что имя Ксении у всех на устах. Дело в РК, от этой одиозной организации сильно пахнет тоталитарным государством, цензурой.
Сегодня и так уже начинаются все более явные признаки введения жесткой цензуры везде, от прессы до инета, РК явно стоит на этой струе. А нам этого не надо, нас в стойло сегодня загонять - уже бесполезно. Считаю деятельность РК бесполезной, истеричной и вредной

Наталья
17 мар 2014 в 20:03

Вообще сама по себе идея родительского комитета не так уж плоха, только их бросает из крайности в крайность постоянно.

Гость
18 мар 2014 в 12:02

Кто в Тюмени так не любит Собчак? Прошлым летом большинство остановок в центре были оформлены (недешево!) картинами с карикатурным видом Собчак со стеком и в цилиндре-интересно. чья инициатива. деньги?

гость
18 мар 2014 в 13:42

так пусть они своим детям, что хотят, то и запрещают. наших то не трогайте

Лиса
18 мар 2014 в 17:55

Наталья написала, что сама идея родительского комитета не плоха, но их бросает из крайности в крайность. Я пока вижу, что их бросило в одну крайность и они оттуда и не вылазят. Вы знаете какие-то их "нормальные", адекватные дела? Я не слышала ни об одном, вот как волна покатила с парада зомби, так и...

Гость
14 мар 2014 в 19:21

Собчас после этого и сама не захочет приезжать в вашу тюмень.

Роман
14 мар 2014 в 20:49

Я за Ксению Собчак. Страна катится в пропасть тоталитаризма и инквизиции. Надо что-то же делать.