25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
14 мар 2014 в 17:09

Какая же каша в голове у этих активистов! Смотрите по-меньше 1 канал и прочие

Ксюша
14 мар 2014 в 17:19

Народ вы че совсем грохнулись? Нет слов...

Гость
14 мар 2014 в 17:28

да как же вы надоели! все протестуете и протестуете! Хоть бы одна здравая идея по созданию чего-нибудь промелькнула в мозгах родкомовцев, нет ведь, только запрещают и протестуют. Сначала создайте что-то, а уж потом определите вашей сомнительной организации право запрещать!

Гость
14 мар 2014 в 17:36

А кто это?

таксист "карАбакс"
14 мар 2014 в 17:43

Если, я, по моральным мотивам игнорирую "ТНТ", то "КсеноСобию"-тем более!

Рабочий
14 мар 2014 в 17:46

Есть такая профессия- власть облизывать

111
14 мар 2014 в 17:48

Почему каша? Наоборот все четко сформулировано. Нечего людям с такой репутацией давать площадки в Тюмени.

Гость
14 мар 2014 в 17:48

львам и львицам место в зоопарках и цирках, а не в театрах

Иван
14 мар 2014 в 17:48

Родительский комитет, это вообще кто такие и почему они вдруг решили, что могут что то отменять и запрещать?! Я не поклонник К.Собчак, но забыл спросить этих граждан, что мне смотреть, а что нет! Мы живем в свободной стране, каждый волен выбирать, что ему инересно, а что нет, если это не противоречит законодательству РФ. ДОМ-2 зло, но пусть забавяться, если интересно кому)))

Да уж, из желающих прогнуться перед властью - ОЧЕРЕДЬ ... и это печально, конечно.

Катя
14 мар 2014 в 17:57

Активисты уверены, что многие жители города отрицательно относятся ...бла бла бла , а знают ли активисты , что многие жители города отрицательно относятся к ним самим?Они влазят абсолютно во все сферы деятельности , даже те где и без них прекрасно обойдутся и вставляют свои 5 копеек !

Гость
14 мар 2014 в 18:04

Билетов продали мало, вот Собчак в своем репертуаре - антиреклама и народ заинтерисуется. А родительский комитет вроде фан клуба Собчак.

Артем
14 мар 2014 в 18:05

Господхалимы какие то, а не активисты

Гость
14 мар 2014 в 18:08

она с "Дом 2" ушла уже давным-давно!!! что в кучу-то все собирать??? и поаморальней личностей показывают по ТВ....

14 мар 2014 в 18:20

Во-о-от, правильно! Хоть кто-то внятно выразился против этой столичной штушки! Нечего её тут делать!

14 мар 2014 в 18:23

Эта Собчак бы уж сразу в Областную администрацию въехала со своими тренингами. А что? Солидно, а за аренду денег не жалко. Зато почётно.
Нефиг ей давать Драмтеатр, согласен с родительский комитетом!

Гость
14 мар 2014 в 18:27

Было бы хорошо, если бы родительский комитет занялся своими собственными детьми, а то сапожник без сапог

Гость
14 мар 2014 в 18:35

Мне до всего до фени:)) Но когда дом2 уже закроют:))

Тюменец
14 мар 2014 в 18:46

Это не родительский комитет, а какое то сборище инквизиции. Дай волю, сожгли бы "Ксюшу" на костре. Возомнили себя блюстителями нравственности.

14 мар 2014 в 18:52

Эту Собчак на порог пускать нельзя, а она в Драматический театр метит. Какое отношение имеет она к культуре?
А потом, пятая колонна, давайте прямо говорить, пусть вон катится отсюда (видел я белоленточные символы на лобовых стёклах автомобилей в Тюмени). Вы чего хотите евромайдана в Москве?

14 мар 2014 в 18:54

Дом 2 запретить это хорошая идея. Куда подъехать подпись поставить?

14 мар 2014 в 19:19

Сколько хороших анонсов на сайте 72-ру было про этот приезд, а вот оказывается отменили гастроли - пишут вскользь! А это интересно, чего не приедет Собчак к нам? Сама раздумала? Билеты не пошли? Власти распорядились - нечего воду мутить в тихой Тюмени? Общественники создали неблагоприятную обстановку для встречи?
Это главное, какова причина неприезда?
И не понимаю, почему тот же Родительский комитет в комментариях обвиняют в продажности властям? Это-то причём? Какая-то предвзятость получается?
Если вдруг выяснится, что власти наоборот посмотрели, сколько шума наделает тот же родительский комитет со товарищи по этой Ксюше и закрыл тему, то честь и хвала Тюменским родителям, которые бдят и на страже! Да-к как же на самом деле-то?

Не гость
14 мар 2014 в 19:19

Правельно, не нужна Собчак в Тюмени, зная ее, нечего хорошего о ней не скажу.

Гость
14 мар 2014 в 19:21

Собчас после этого и сама не захочет приезжать в вашу тюмень.

Гость
14 мар 2014 в 19:23

вот это я понимаю МОЛОДЦЫ, не фиг ей делать в Тюмени

Гость
14 мар 2014 в 19:27

Хорошая новость! Народ, включайте мозги!!! Если они у вас остались, не поддавайтесь зомбированию! Напрасно вы считаете,что смотрите и читаете то,что сами якобы хотите. Давно уже нас "кормят". Умение различать - это большинству современной молодежи не под силу.

14 мар 2014 в 19:35

Не понял, чего это Ксюша в Тюмени-то забыла? Лучше бы какой-нибудь московский театр в Тюмень приехал с новыми постановками, а не эта пиарщица своего собственного имени!
Я тоже против её приезда и готова подписаться под запретом ДОМ-2. Много разрешено, слишком много.

пенсионэр
14 мар 2014 в 19:38

Если ТРК против, значит Ксюха на правильном пути.

Александр
14 мар 2014 в 19:51

А собственно кто или что такое "родительский комитет" и какого он запрещает. Чего то в последние 2 дня столько запретчиков в нашей стране появилось!

Наблюдатель
14 мар 2014 в 20:14

Может Собчак и не самая достойная кандидатура на посещение нашего города,но родительский комитет на мой мой взгляд, серая масса,которая не знает против кого протестовать,лишь бы создавать видимость какого то движения...

Лагунова
14 мар 2014 в 20:17

Намного полезнее заняться вопросом тех же агрессивных бродячих собак, которые кидаются на детишек. Видимо, вопросы мастшабнее гастролей не в их компетенции, вот и отрываются, где могут.

Гость
14 мар 2014 в 20:31

Вот то что перестать показывать дурДОМ 2 это правильно!!! Достали!!! Лучше что нибудь познавательное показывали вместо идиотов!

Странник
14 мар 2014 в 20:31

Правильно Родком возмущается, молодцы! Гнать госпожу Собчак нужно поганой метлой, в том числе и с телевидения! Где собирают подписи против Дурдома-2? Я непременно подпишусь!

Гость
14 мар 2014 в 20:33

Я дико извиняюсь, было бы интересно послушать о чем она толкует. Зачем-то ведь ездит по городам и весям. Не поет, не играет, не танцует. Что-то говорит... Значит, что-то знает.

Роман
14 мар 2014 в 20:49

Я за Ксению Собчак. Страна катится в пропасть тоталитаризма и инквизиции. Надо что-то же делать.

Гость
14 мар 2014 в 20:54

Тоже земельки тюменской , наверное,захотелось.... А что... Боне подарили... А львица тоже хочет!!!! она ей конечно на фиг, не нужна.... Но видимо у львиц свои понты )))))

Гость
14 мар 2014 в 21:11

Собчак всеобщий позор России и с этим нет никакого смысла спорить!

14 мар 2014 в 21:17

Родительский комитет! Запретите уже что-нибудь разумное! Чем Собчак вам лично не угодила: тем, что она на виду и на слуху у всех, а вы нет? Уважаемые активисты, каждый определяет для себя круг своих интересов, взглядов и деятельности, ваши попытки запретить что-либо наоборот приводят к усилению интереса общественности. Я считаю, что ваши попытки в этом плане тщетны и просто толчете воду в ступе.

гость
14 мар 2014 в 21:33

Назовите хоть одну фамилию представителей этого таинственного комитета. Они хоть в курсе, что статью Конституции о свободе передвижения граждан нарушают. И вообще хватит словом родительский прикрываться, назовитесь цензорским и всё ясно будет. Кроме запретов ничего не слышно. К поклонникам Собчак не отношусь, но этот комитет не лучше.

Нет инквизиции
14 мар 2014 в 21:37

Объясните, пожалуйста, что такое или кто такие "родительский комитет"? Что вернулись советские времена? Почему мне указывают что читать, куда ходить, с кем общаться? Снова будем ходить в райком партии перед поездкой за границу? Или теперь будем спрашивать разрешение у родительского комитета? Может быть родительскому комитету лучше выяснить, почему второкласники зверски избивают в школе однокласника, сломав ему нос и проломив череп? Правда это большая, хлопотная и неблагодарная работа.
А я хочу сама решать смотреть ли мне дом-2 или Мамонтова с Соловьевым, общаться с К.Собчак и смотреть канал "Дождь", или пялиться в зомбоящик.

Doc
14 мар 2014 в 21:48

Да, земляки, я согласна!!! Для Ксюхи " ТДТ"( театр)- это мало!!! Она привыкла в масштабах канала работать!! Ну повезло девочке родиться Собчак, был бы папа жив, все сложилось бы по другому, а так как смогла сама , так и сотворила. Ну не без поддержки крестного( ВВП ) . Не поймут ее у нас, сидела бы дома,Максу оладушки жарила!!! Детям не самый лучший пример, а старлеткам есть чему поучиться!! Лучше бы благотворительные курсы " Для тех кому за 35-40 " организовывала!! Я бы пошла, может и ей бы чего присоветовала!!

Гость
14 мар 2014 в 21:48

Я не пойму,чему она учить собралась,о чём рассказывать,кому это интересно?! Или просто любопытно некоторым на известную особь посмотреть живьём?

Doc
14 мар 2014 в 22:02

Ребята, а вы че забыли , она у нас "Жираф" открывала, прикалывалась, балдела , виски рекеой текли,... Ошиблась она с заведением, был бы клуб, половина родмтельского комитета там же была бы ... Все прошло бы тихо, а таки нет,, Ксюха, отдыхай, а я бы с ней пообщухалась...

Гость
14 мар 2014 в 22:10

))))если родком против.... значит стоящая вещь.... надо сходить на Собчак)))

Точно
14 мар 2014 в 22:17

Глупостью было приглашать в Тюмень Ксюшу. 100№ её не пустят , это же пятая колонна в юбке...

Кость
14 мар 2014 в 22:22

А почесаться можно без разрешения родительского комитета?

Гость
14 мар 2014 в 22:24

Может, ТРК обидно, что про них не написано в Википедии, как про Собчак? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E1%F7%E0%EA,_%CA%F1%E5%ED%E8%FF_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%ED%E0
Вы думаете, что она может говорить только про Дом-2?
Человек закончил МГИМО, может, она умные вещи говорит? Теперь об этом в Тюмени никто не узнает... Кстати, половина билетов была продана уже 7 марта.

простая
14 мар 2014 в 23:19

не пускайте ее. пусть едет в свой дом 2.. там ей и место

Гость
14 мар 2014 в 23:26

Читая об очередной акции РК, начинаю понимать, на сколько этим людям скучно жить, им же просто нечего делать, они сами жить спокойно не хотят и другим не дают. что же у них других проблем нет, вот такие и начинают МАЙДАНЫ

Гость
14 мар 2014 в 23:47

ТРК - какие же вы зануды. Сначала я даже радовалась за ваш комитет, поддерживала ваше мнение, а сейчас вы уже просто раздражаете! ТРК - идите вы в ... монастырь!!!!!!