Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, убивший приятеля, сожительствовал с несовершеннолетней»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
14 мар 2014 в 14:38

жаль нету в нашей стране расстрела

Гость
14 мар 2014 в 15:04

Как жаль, что мораторий на смертную казнь действует… Почему он сейчас должен сидеть, жрать, а мы платить за него налоги?

14 мар 2014 в 15:43

еще раз скажу: Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!

Гость
14 мар 2014 в 16:22

Так то жесть.....У него нет ни совести ни сострадания ни мозгов по всей видимости!

14 мар 2014 в 16:08

да какая нафиг прокуратура, пристрелить без суда и следствия это же не человек и даже не животное это в...к

Гость
14 мар 2014 в 18:40

Похитил все ценное, а что посчитал не ценным сжег. Вещи для ребеночка, вещи жены....Ничего не оставил. Ах ладно забрал бы все, сжег бы, угнал убивать то зачем? Человека нет и уже никогда не будет, а этот отсидит и выйдет и не думаю, что за это время он осознает свою вину и решит вести добропорядочную жизнь.

Гость
14 мар 2014 в 23:22

Сегодня наш суд опять отличился. В Ростове суд приговорил мужика за убийство 14 пенсионеров к 19 годам!!! Видимо пожизненное дают за убийство более 100 человек? Что происходит и кому это выгодно?

аффтор
14 мар 2014 в 15:48

а кто мешает

ДРУГ
14 мар 2014 в 19:08

Таким только смертная казнь!!!!!!!!!! ОН ЖИВ, а жизнь которую он отобрал не вернуть!!!!!! Ребенка оставил без отца, жену без мужа, мать без сына.

лейтенант Коломбо
14 мар 2014 в 21:24

Все такие умные. Я тоже ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ
Так вот чтобы её вернуть зайдите на сайт РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ и проголосуйте за её возврат
ВАШ ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ РЕШАЮЩИМ

Гость
14 мар 2014 в 16:08

Пусть сожительствует с кем хочет, это их личное дело.

Гость
14 мар 2014 в 23:07

Ф.И.О. и фото в студию этого педофила.

хнг
15 мар 2014 в 03:36

Что думал этот изверг когда убивал. Да ничего. Такие не не способны не на какие либо мысли. Ненавижу- проклинаю. Ранее было сказано- оставил мать без сына. Супругу без мужа. Ребенка без отца.Братьев и сестер без любимого брата. Большая благодарность тем кто поддерживает эти семьи. А то что убийца и убиенный были приятелями- это не правда!!!!! Убийцу не родные, не супруга ни кто не знал.Почему отменили смертную казнь? Такие ИЗВЕРГИ только такое и заслуживают. Представьте что он выйдет через лет 10-12 и пострадают еще много людей. ТАКИХ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА. Н А В С Е Г Д А ! ! ! ! ! !

Артем
15 мар 2014 в 10:10

ДАВНО ПОРА УЗАКОНИТЬ САМОСУД!!!!!!!!!

жена брата
15 мар 2014 в 19:02

Он убил брата близнеца моего мужа.Самого светлого и жизнерадостного человека из всех кого я знала.Они с женой так ждали рождения своего малыша,столько плонировали о столько мечтали.А он все перечеркнул,сламал,растоптал.Ради чего,никому не понятно.Чтоб бы несколько часов покататься на машине.Мы все теперь живём с этой болью и ни как не можем сменился с тем что случилось

Гость
15 мар 2014 в 23:51

29 лет, неоднократно судимый..... чудес не бывает, нет нормальных неоднократно судимых людей. Ненавидишь людей - начни с себя. Соболезную семье погибшего, страшно подумать. Зачем сюда сожительство приплели? "Судя по неоднократному половому сношению с 15-летней", да простит меня девочка, она была не против. Зачем сейчас всё в кучу? Резонанс нужен?
Дорогие и любимые, берегите друг друга. Хотите отметить радостное событие, идите в семью, а не пускайте домой прохожих, дорожите тем что имеете.

Гость
16 мар 2014 в 12:30

Встретились вы с человеком, с которым десять! лет не виделись, на нем не написано, что за это время он неоднократно был судим. Просто человек был счастлив, родился такой долгожданный ребенок, а тут знакомый, с которым столько лет не встречались. Разве ж тут до размышлений где он провел эти годы. Они не были не приятелями, не друзьями, но ведь у всех есть просто знакомые, с которыми просто когда то где то общался. И не подозреваешь в каждом убийцу. Как он появился именно в этот день, зачем он это сделал, почему, все только со слов самого убийцы. А девочка прежде чем стала не против была изнасилована, насколько я знаю, тут конечно вопрос где родители девочки, куда смотрели, есть ли они вообще.

Гость
18 июня 2014 в 00:58

Все осудили на 16 лет строгого!!!!!!!!!!!!!!!!!