Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени либерал-демократы выйдут на митинг в поддержку украинцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
14 мар 2014 в 13:27

ну наконец то, а то все ждали когда же Тюмень то отметится во "всеобщем" порыве ))) лишь бы не забыли там же букву Ы изгнать из русского алфавита, как их лидер предложил

Гость
14 мар 2014 в 13:32

у нас нет опозиции,только одобрямс! печально.

Гость
14 мар 2014 в 14:39

Бездельники лучше бы бездомным помогали или улицы убирали а хохлы и сами справятся

Гость
14 мар 2014 в 15:20

ну и к чему нам участвовать в этом театре абсурда???

Гость
14 мар 2014 в 18:13

А че митинговать? пусть сразу в Крым едут А то одни глотки рвут, а других посылают жизнью рисковать. выдайте им парабеллумы, вагон-пароход и в окопы.

Евген
14 мар 2014 в 14:30

Украинцы поддерживать их не просили! Они просили их оставит в покое! Пусть всякие там имперцы, коммунисты и жириновцы зарубят себе на носу, украинцы не нуждаются\ в вашей помощи. Они хотят мира...

Гость
14 мар 2014 в 14:51

Вот интересно, где нибудь выходят в поддержку Россиян?

хосэ
14 мар 2014 в 13:24

запасайтесь попкорном!

Гость
15 мар 2014 в 04:55

УВАЖАЕМЫЕ ТЮМЕНЦЫ! НАСЕЛЕНИЮ УКРАИНЫ, И НЕ ТОЛЬКО РУССКОЯЗЫЧНОМУ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА! С ТАКИМ ПОФИГИЗМОМ, КАК У НЕКОТОРЫХ,И НЕДАЛЕКО ДО МАЙДАНА В РОССИИ. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!! СЕГОДНЯ ПО УКРАИНСКОМУ РАДИО ВЫСТУПАЛА ЕЩЁ ОДНА РОССИЙСКАЯ "ЗВЕЗДА", И ВЗАХЛЁБ ОБЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ НЕ ТОЛЬКО ПУТИНА, НО ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, НАЗЫВАЯ ИХ СТАДОМ БАРАНОВ. НЕ УПОДОБАЙТЕСЬ ЭТОМУ ИУДЕ! ПОСЛЕ ОПЛАЧЕННОГО УКРАИНСКОГО ЭФИРА ЭТА СВОЛОЧЬ ПОЕДЕТ ОБРАТНО В РОССИЮ, К БАРАНАМ...

Гость
14 мар 2014 в 15:47

А какой прок крымчанам,если наша кучка активистов выходит их поддерживать?Они как-то узнают об этом?

15 мар 2014 в 03:41

Так ведь 16-го референдум в Крыму. Выспалсь наши местные... В новостях показывают - по всем городам и весям прошли уже
митинги. Сейчас уже надо ждать, что скажет крымское население.

гость
16 мар 2014 в 13:10

хоть что-то путнее из ЛДПР выпало

Гость
14 мар 2014 в 19:36

у меня родственники в Севастополе - они всей душой за то, чтобы Крым стал российским, а я молюсь за них, и вообще уже не могу новости спокойно смотреть, хоть бы сил хватило России противостоять лживому западу

Артём
14 мар 2014 в 15:17

За Россию-!!!

Гость
14 мар 2014 в 15:01

Всем привет Тюменьцям и Руссиянам а также землякам Украинцям.
Я очень рад что существую в Россий г.Тюмень.
Да я имею гражданство РФ но не имею приписки.
И я очень рад что мы Вместе Русскые.Белорусы.Украинцы.
Я хочу на писать так.
Говорать что в Украине должны все говорить только на Украинском.
Я прожил в Украине до 1996 г. Росговареваль на всех язеках. и некто некому неуказевал как иму розговареват ним ь.
У нас через дорогу живут Русские.
В2011по2012г. я прожевал в Украине.
Но сосед как говорил на Русском так и говорит и некто иму и его семэ не скажет что жевёош в Украине розговаревай по Украинське.
Вот идйош по улеце а он или она идут на встреч. говориш добрый день.женщена ищйо может сказать здраствуйте. он нет.
Но эсль идёош и видеш что идёот он и попривествуэшся сним словом здрасть он ответет здраствуйте.
Так что жили мы все вместе и будем жить. а тот кто нежил и нежевйот тот и жить не буде и другим давать не будет.
Канечно то что било при моей жизне в Украине я думаю уже не вернуть.но хотелосяби чтоб сохранить МИР.и БРАСТВО. между народами.
Прошу меня простить заошибки. в школе бил двоюшником.
США и ЕС проиграли на майдане они думали что шланга (ключко) зделают знаменитность и все в случай чего за него пойдут.

Андрей
14 мар 2014 в 13:55

За РОССИЮ-под любым знаменем.

Гость
14 мар 2014 в 15:23

Лучше б гражданство давали , без бюрократии

Мыша
14 мар 2014 в 15:16

точно пора и мы пойдём!!