5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жильцы дома ул. Беляева, 23, корпус 2
13 мар 2014 в 16:59
Владимир Владимирович! Спасите!!! Обращались везде: и в Жилищную инспекцию, и в Администрацию города - безрезультатно! С октября 2013 года наш дом никто не обслуживает. Мы жаловались и в Жилищную инспекцию и везде. Безрезультатно. Коммунальные платежи идут Управляющей компании "Гарант-сервис", но она нас не обслуживает, а Управл. компания "Тюменьжилремонт" (ул. Судоремонтная, 21) готовы взять нас на обслуживание. Однако "Гарант-сервис" не расторгает договор с ТРИЦ. Вот уже полгода мы утопаем в грязи и нечистотах, полной антисанитарии: не проводится ни уборка мусора в подъездах, ни влажная уборка, стены на лестничных площадках раскурочены, окна побиты. За последнее время было несколько пожаров в доме, после которых подъезды так и остались в страшном чёрном обгоревшем состоянии. Двери не закрываются, в подъездах везде торчат открытые провода, вечерами подростки собираются и устраивают игры-эксперименты с этими открытыми проводами, распивают спиртные напитки, после них каждый день остаётся гора мусора из бутылок и шприцов. На стенах и дверях - нецензурные слова. В подъезде ночуют и испражняются бомжи .В доме живут молодые семьи с малолетними детьми и пожилые люди.
В связи с вышеуказанным требуем:
1. принять все срочные меры к спасению жильцов от возможных чрезвычайных ситуаций: пожар, эпидемия и т.д.,
2. снять все оплаченные нами коммунальные платежи с "Гарант-сервиса" и наказать руководство компании за невыполнение и игнорирование своих обязанностей по обслуживанию данного дома
3. передать дом на обслуживание Управляющей компании "Тюменьжилремонт", располагающейся по адресу ул. Судоремонтная, 21.
Жильцы дома № 23, корпус 2 ул. Беляева, Мыс.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

март
13 мар 2014 в 16:10

Как всегда вопросы подобраны а народу вешают лапшу на уши о прямом эфире!

Гость
13 мар 2014 в 16:20

почему не указан телефон?

Гость
13 мар 2014 в 16:24

Ага...попробовал уже я как то раз дозвониться!!! Бесполезно! Они видать знают, что Владимир не сможет на мой вопрос ответить!

Жильцы дома ул. Беляева, 23, корпус 2
13 мар 2014 в 16:27

Уважаемые редакторы и журналисты сайта 72.ру, задайте, пожалуйста, наш вопрос.
Вот уже 3 месяца жильцы дома Мыс, ул. Беляева, 23, корпус 2 обращаются во все инстанции города и области с просьбой спасти их, но ответа нет ни от одного органа.

Жильцы дома ул. Беляева, 23, корпус 2
13 мар 2014 в 16:27

С окт. 2013 года наш дом никто не обслуживает. Жаловались и в Жилищную инспекцию и в Администрацию города, и депутатам. Безрезультатно. Коммунальные платежи идут Управляющей компании "Гарант-сервис", но она нас не обслуживает, а Управл. компания "Тюменьжилсервис" (ул. Судоремонтная, 21) готовы взять нас на обслуживание. Однако "Гарант-сервис" не расторгает договор с ТРИЦ. Вот уже полгода мы утопаем в грязи и нечистотах, полной антисанитарии: не проводится ни уборка мусора в подъездах, ни влажная уборка, стены на лестничных площадках раскурочены, окна побиты. За последнее время было несколько пожаров в доме, после которых подъезды так и остались в страшном чёрном обгоревшем состоянии. Двери не закрываются, в подъездах везде торчат открытые провода, вечерами подростки собираются и устраивают игры-эксперименты с этими открытыми проводами, распивают спиртные напитки, после них каждый день остаётся гора мусора из бутылок и шприцов. На стенах и дверях - нецензурные слова. В подъезде ночуют и испражняются бомжи . Две недели назад умер один бомж в подъезде. Звонили и в милицию, и в Скорую. Однако за ним приехали только поздно вечером. Жильцы дома вынуждены были со своими малолетними деньтми перешагивать через труп, чтоб попасть домой. Постоянно замыкает электричество. Подростки играют с оголёнными проводами в подъездах. Постоянно вызываем МЧС в связи с задымлением и пожарами. Последствия пожаров никто не ликвидирует. Стены чёрные, страшные. В доме живут молодые семьи с малолетними детьми и пожилые люди. В связи с вышеуказанным требуем:
1. принять срочные меры к спасению жильцов от возможных чрезвычайных ситуаций: пожар, эпидемия и т.д.,
2. снять все оплаченные нами коммунальные платежи с "Гарант-сервиса" и наказать руководство компании за невыполнение и игнорирование своих обязанностей по обслуживанию данного дома
3. передать дом на обслуживание Управляющей компании "Тюменьжилсервис", расп. ул. Судорем., 21., кот. выиграли конкурс на обслуживание дома. Жильцы дома № 23, корпус 2 ул. Беляева, Мыс,

николай
13 мар 2014 в 16:52

до каких пор будут усугублять положение охранников незазисемых от объектов.но зависещих от состояния клиентов7

Гость
13 мар 2014 в 16:53

Не смогут - не дозвониться и вопросы уже обговорены.

Жильцы дома ул. Беляева, 23, корпус 2
13 мар 2014 в 16:59

Владимир Владимирович! Спасите!!! Обращались везде: и в Жилищную инспекцию, и в Администрацию города - безрезультатно! С октября 2013 года наш дом никто не обслуживает. Мы жаловались и в Жилищную инспекцию и везде. Безрезультатно. Коммунальные платежи идут Управляющей компании "Гарант-сервис", но она нас не обслуживает, а Управл. компания "Тюменьжилремонт" (ул. Судоремонтная, 21) готовы взять нас на обслуживание. Однако "Гарант-сервис" не расторгает договор с ТРИЦ. Вот уже полгода мы утопаем в грязи и нечистотах, полной антисанитарии: не проводится ни уборка мусора в подъездах, ни влажная уборка, стены на лестничных площадках раскурочены, окна побиты. За последнее время было несколько пожаров в доме, после которых подъезды так и остались в страшном чёрном обгоревшем состоянии. Двери не закрываются, в подъездах везде торчат открытые провода, вечерами подростки собираются и устраивают игры-эксперименты с этими открытыми проводами, распивают спиртные напитки, после них каждый день остаётся гора мусора из бутылок и шприцов. На стенах и дверях - нецензурные слова. В подъезде ночуют и испражняются бомжи .В доме живут молодые семьи с малолетними детьми и пожилые люди.
В связи с вышеуказанным требуем:
1. принять все срочные меры к спасению жильцов от возможных чрезвычайных ситуаций: пожар, эпидемия и т.д.,
2. снять все оплаченные нами коммунальные платежи с "Гарант-сервиса" и наказать руководство компании за невыполнение и игнорирование своих обязанностей по обслуживанию данного дома
3. передать дом на обслуживание Управляющей компании "Тюменьжилремонт", располагающейся по адресу ул. Судоремонтная, 21.
Жильцы дома № 23, корпус 2 ул. Беляева, Мыс.

дед Петрович
13 мар 2014 в 17:14

на 100 %.вы правы

Ася
13 мар 2014 в 17:48

Я бы насчет скорейшего лицензирования УК и ужесточения санкций против тех же УК спросила. Или попросила... чтобы их...

Олена
13 мар 2014 в 17:49

Интересно, будут вопросы насчет электрички? я хочу знать схему и КОГДА УЖЕ точно????

Гость
13 мар 2014 в 18:27

НАИВНЯК!

Гость
13 мар 2014 в 18:53

НА КАКОЙ САЙТ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ !

Гость
14 мар 2014 в 09:55

А я смотрю в Тюмени оппозиция тоже есть - это радует

Тюменка
14 мар 2014 в 10:09

site@region-tyumen.ru это сайт на который отправлять вопрос

гость
14 мар 2014 в 12:16

и правда, дозвониться тяжело, но можно. в прошлом году задавала конкретный вопрос, услышала конкретный ответ. вопрос решился через неделю. спасибо таким передачам

Гость
14 мар 2014 в 13:59

Не разу не видел, чтобы губернатор наш как-то уклонялся от неудобных вопросов, всегда отвечает по существу. Причем часто ему задают муниципального характера вопросы, что подошли бы больше для местной администрации.

Лиса
14 мар 2014 в 16:20

На прошлую прямую линию на другом сайте было проведено голосование, какие вопросы задавать корреспонденту. И поверьте, там были НЕУДОБНЫЕ вопросы. И их задавали и на них даже отвечали.

Анна
14 мар 2014 в 18:29

Сегодня, слышала в новостях, обращались многодетные семьи и получили реальную поддержку, губернатор подписал постановление выделить денежную помощь из бюджета. Так что и не только ответ на вопрос можно получить а и помощь, если случай критический. Хорошо, что есть сама такая возможность обратится напрямую.