Город EF English First приглашает тюменцев на День открытых дверей

EF English First приглашает тюменцев на День открытых дверей

Языковая школа EF English First в очередной раз проводит День открытых дверей для всех желающих. Мероприятие состоится 15 марта в офисе компании по адресу: Тюмень, ул. Немцова, 4:

  • с 11:00 до 13:00 – дети от 4 до 6 лет;

  • с 13:30 до 15:00 – дети от 7 до 17 лет;

  • с 15:00 до 16:00 – взрослые от 18 лет.

В современном мире без знания английского языка не обойтись. Новая работа или повышение по службе, путешествия по миру, возможность узнать новое и интересное, проявить себя – все это становится реальнее для того, кто знает английский. Интернет, телевидение и пресса дают доступ к огромному количеству новой информации, но 80% этих данных – на английском языке. Владея им, можно прочитать множество книг и статей, посмотреть огромное количество фильмов. А если человек занимается наукой, и ему нужны сведения по специфическому вопросу, исследования которого проводятся только за рубежом, знание языка даст ему доступ к неограниченным информационным ресурсам. Кроме того, при поиске работы часто выясняется, что имеющихся знаний недостаточно для трудоустройства в престижную компанию. Не только международные, но и крупные российские фирмы сейчас в основном рассматривают кандидатов, которые могут свободно общаться, вести переговоры и переписку на английском языке.

Основное препятствие, которое встает перед человеком, который желает изучить иностранный язык, – это языковой барьер. Многие вспоминают школьный опыт, и возникшее желание угасает. Но лучше потратить некоторое время, чем постоянно думать о том, что пора начать обучение, но оставаться на том же месте.

EF English First предлагает тюменцам курсы английского языка для всех желающих любого уровня. Качественные методические материалы, мультимедийные средства и интерактивные технологии обучения – все это поможет достигнуть больших успехов в изучении языка. А 15 марта, в День открытых дверей, в EF English First будет действовать специальное предложение для взрослых: 15-процентная скидка на обучение и беспроигрышная лотерея.

EF English First
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
телефон: 790-090;
сайт: Englishfirst.ru;
официальная группа: Vk.com/ef_english_first.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем