Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные повесили в Тюмени плакаты против концерта «Ляписов»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
12 мар 2014 в 17:52

не от большого ума, однако

Фанатка (разочарованная) Вакарчука
12 мар 2014 в 21:02

Да я вообще не понимаю - зачем музыкантам это? Взять тот же "Океан" Сначала Россию хают, а потом бабло сюда рубить приезжают! Вы уж определитесь, господа артисты! Если мы такие плохие - пойте и играйте для хороших...

Гость
12 мар 2014 в 20:28

Ляписы! Надеюсь вы из-за кучки империалистических марионеток у нас концерт не отмените! Не судите по ним обо всех тюменцах! Нормальных людей все-таки больше!

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Гость
13 мар 2014 в 00:41

это какой то идиотизм... Мой любимый город превращается в плохой цирк с больными на голову клоунами... Не смешно и очень страшно.

Гость
12 мар 2014 в 18:58

///// «Валите из Тюмень сити Ляпис Трубецкой»

"Ситии" это как то по-западному. По бандеровски. Профессиональные патриоты схалтурили. Денег не платить!

Гость
12 мар 2014 в 20:23

//////в самом неприглядном виде представили Россию.

Они вскрыли неприглядные стороны российской жизни - это да. А то некоторые тут Украину жить учат, а в своем глазу бревна не замечают.

Гость
12 мар 2014 в 22:48

ну вот и первые признаки весны. больные на голову активизировались. что еще "выкинут" эти псевдопатриоты?

Гость
13 мар 2014 в 10:35

Россия это не менты попы и быдло. Ляпис их "хает", а не Россию.

Гость
12 мар 2014 в 23:28

А кто на этих разрисованных вообще пойдет?? Ладно было б исскусство- а то ведь не поймешь чего и по сути объявив нас врагами, к нам же и едут!

Гео
12 мар 2014 в 18:30

Надеюсь у руководства города хватит ума запретить концерт!

молодая гвардия
13 мар 2014 в 08:49

пусть только приедут мы им сами концерт покажем

гость
12 мар 2014 в 21:21

депутатишка и ряд "неизвестных лиц" пиарятся на украинских событиях всеми доступными способами

Lourens
13 мар 2014 в 11:04

Россияне!! Да вы чего... вам в душу плюют этими песнями. о вас ноги вытирают, а вы все это терпите..
Они на этом пиаре заработают, и часть отстегнут майданщикам... нас постоянно грабят, дурят а мы и счастливы))))..
Где гордость то русского человека!!!! Да может не все, так как бы хотелось в этой стране, но она наша и нас вырастила, как смогла и отдать ее на поругание всяким там хохлам и америкосам это уже полный ......ц.
Пусть поют, но не у нас, у нас им ни чего не должно обломиться.
Вон из Тюмени, лучше эти деньги за билеты в Крым перегнать, там наши братья!!!!

Гость
12 мар 2014 в 23:09

Какая хорошая PR компания. Даже патриотов купили, что бы громко возмущались. Интересно, по чем нынче праведный гнев?

Гость
13 мар 2014 в 08:15

У них на афишах написано "матрашка" или мне показалось ?

Гость
13 мар 2014 в 09:36

о, вот и подкормленные властью шакалы затявкали... такие как вы смелые толпой на одного или вот тут на просторах интернета

Гость
13 мар 2014 в 11:20

Видимо скоро мы все станем "Козловыми " или "козлевичами" . Я думала мы ушли от этого после союза, так мы опять к этому пришли.... Почему мы опять застряли? А народному гневу много не надо главное команда :фас!

Циник
14 мар 2014 в 00:31

Да всем пофиг.

гость