Город Генерал Корнеев вручил премии полицейским на Северном Кавказе

Генерал Корнеев вручил премии полицейским на Северном Кавказе

Начальник регионального Управления МВД России Михаил Корнеев на днях посетил тюменских стражей правопорядка, которые несут службу на Северном Кавказе с февраля текущего года.

Плановая поездка началась со встречи с личным составом. Генерал Корнеев поблагодарил стражей порядка за выдержку, терпение, образцовое несение службы и вручил им премии. После на рабочем совещании командного состава было отмечено, что морально-психологический климат в отряде благоприятный, настроение у сотрудников оптимистичное. Все здоровы и готовы продолжать службу. Руководство и личный состав сводного отряда заверили, что делают все от них зависящее, чтобы оправдать возложенное доверие и достойно выполнить свой долг.

Следующим пунктом командировки стало место дислокации тюменского мобильного отряда особого назначения. На торжественном построении генерал Корнеев также поблагодарил земляков за достойное несение службы и премировал их, а они, в свою очередь, рассказали и показали, как устроились в новых условиях и угостили обедом, приготовленным в полевых условиях.

Подводя итог рабочей поездки, Михаил Корнеев отметил, что руководство областного управления совместно с правительством региона готовы сделать все необходимое, чтобы условия пребывания тюменских полицейских в Северо-Кавказском регионе были комфортными и безопасными.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем