Город Городские номера стремительно падают в цене

Городские номера стремительно падают в цене

Мобильные операторы фиксируют значительный рост интереса к городским номерам. Около месяца назад компания «МегаФон» в Тюмени предложила новую нумерацию, начинающуюся на 588, и спрос на городские номера заметно увеличился. Сегодня тысячи абонентов – физических и юридических лиц – пользуются городской нумерацией. Она легко запоминается и выигрышно смотрится на рекламных щитах, в объявлениях и на визитках.

«Услуга «Городской номер» появилась в Тюменской области в 2005 году. Тогда, чтобы получить шестизначную нумерацию, необходимо было заплатить 3000 рублей. За девять лет эта услуга стремительно упала в цене. Сейчас в рамках акции «Городской за ноль» номер можно подключить без платы за подключение и абонентской платы, поэтому мы прогнозируем дальнейшее увеличение спроса на эту услугу», – объясняет популярность городских номеров руководитель по развитию корпоративного бизнеса тюменского отделения уральского филиала компании Анастасия Васильева.

Наиболее популярна городская нумерация у компаний малого и среднего бизнеса. Городской номер можно усовершенствовать услугой «Мобильная АТС», которая позволяет устанавливать переадресации внутри компании и на внешние номера, настраивать приветственное слово и многое другое.

Для бесплатного подключения и использования короткого телефонного номера без абонентской платы нужно прийти в корпоративный салон связи «МегаФон» и при подключении нового федерального номера с одним из тарифных планов – «Корпоративный безлимит» или «Корпоративный стандарт» – вам предложат бесплатно подключить услугу «Городской номер».

Подробности на сайте оператора и в салоне связи «МегаФона» по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 63 (ТРЦ «Премьер»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем