26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
12 мар 2014 в 10:57

Да..................... продали все что можно.Ну коль фины нас топят то и цены у нас в квитках будут европейские.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 мар 2014 в 20:02

То что я поняла из прочитанного: тарифы у нас ниже, но платим мы больше из за утечек. И тот же Фортум готов взять на себя ответственность. Но прежде чем ее отдать нужно все просчитать хорошенько. В приницпе все понятно и логично

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 21:19

Вообще то Фортум финская компания и ей проданы все ТЭЦ г. Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 13:53

Аленушка, это нам надо. Вчитайтесь и посудите, нужна единая схема теплоснабжения или нет. Однако торопиться не стоит. Нужно тщательно подойти к вопросу. Чтобы больше к нему не пришлось возвращаться.

Гость
13 мар 2014 в 17:26

В подобных вопросах вообще торопиться нельзя. Все требуется обдумать. И не за бутылкой вечерком на кухне, а со специалдистами поговорить. Вопрос очень серьезный. Это я обращаюсь к тем, кто собирается в публичных слушаниях принимать участие

работник зоопарка
11 мар 2014 в 19:51

Как обычно в России, сначала делаем, потом инструкцию читаем...

ОТВЕТИТЬ
тюменец
11 мар 2014 в 21:10

Могу поспорить , "схема никому не нужна" , и не будет принята.

Гость
12 мар 2014 в 09:34

о - о- о, мы уже наполовину финны!!!!

Гость
12 мар 2014 в 10:30

Конечно принятие схемы теплоснабжения затянется. Строительство жилое так "разогнали", что скоро мощностей Фортума будет недостаточно чтобы все обогреть.

гость
14 мар 2014 в 10:51

Схема чиновникам не нужна, т.к. необходимо будет все отношения урегулировать... т.е. "не заработаешь" потом...

Гость
14 мар 2014 в 13:31

Чиновники с этого и так не получают фактически, зарабатывает как раз Фортум. А если б не нужна была эта схема чиновникам, то и вопрос этот не подняли бы никогда в жизни. Просто в этом вопросе нельзя рубить с плеча, нужно, действительно, согласовать со семи проект теплосхемы.
Я понимаю, почему Фортум торопится, скорое принятие сыграет и потребителю на руку. Но торопиться, нет смысла принимать абы что.

аленушка
13 мар 2014 в 12:01

а я так и не поняла, зачем нам это надо и кто от этого выиграет. объясните кто если есть тут умный . только без соплей типа: "у нас хотят украсть все наши деньги"

Загрузка...