26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
14 мар 2014 в 23:54

Здравствуйте уважаемая Администрация 72.ру, не могу пройти повторную регистрацию, потому что "Лимит заявок от одного пользователя в этом конкурсе 1. Ваш лимит уже исчерпан. Заявка не может быть добавлена." что мне делать ?

ОТВЕТИТЬ
Lisenok
13 мар 2014 в 12:51

номер телефона указывается;)

ОТВЕТИТЬ
Администрация 72.ru
12 мар 2014 в 10:29

Уважаемые участники проекта "Автобатл", приносим свои извинения, на сайте произошел технический сбой, пропали поля контактов, просим уже зарегистрировавшихся участников повторно пройти регистрацию в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 мар 2014 в 23:09

Очень жду видео и фото отчета)))Мероприятие очень понравилось, не смотря что сильно все замерзли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 23:26

уже бегу готовиться )))

12 мар 2014 в 09:04

Уважаемые модераторы, анкета конечно заполнена, но вот только как вы свяжетесь с участниками? анкета заполняется на сайте, сохранить ее в каком либо формате нельзя, чтобы потом послать на почту, а в анкете на сайте ни телефоны, ни электронки участников не запрашиваются...

Гость
14 мар 2014 в 21:02

А почему до 35??? В 45 уже поздно водить ам???? )))))

14 мар 2014 в 21:16

Отправил запрос и что то не слуху не духу как говориться.... Он в обработке или нет?

Дарья
25 мар 2014 в 10:55

Все было замечательно!!! Спасибо Вам огромное за нескучный день!)) По-больше бы таких мероприятий, позитивных ведущих и организаторов! Тоже с нетерпением жду фото и видео отчета)

25 мар 2014 в 15:58

Спасибо большущее организаторам и спонсорам за подобное мероприятие!!! Очень хотелось бы, чтобы такие соревнования стали постоянной традицией, и совсем не обязательно делать их один раз в год, можно и почаще - устроить, например, зимние и летние сезоны)))) Самой поучаствовать, к сожалению, не удалось - бумажек "72.ru" на меня не хватило((( но честно болела за всех девочек)))) А еще как наблюдателю со стороны хотелось бы отметить, что трассу на квадроциклах стоило судить отдельно - ведь многие впервые на них сели, причем не только девушки, но и парни, а такого зверя удержать с первого раза не легко))) Последним участникам вообще печально было ехать - трассу уже раскатали и они там не по снегу катались, а по лужам и грязи.

Загрузка...