28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 мар 2014 в 16:46

Очень прошу 72.ру не отпускать эту тему, привлеч как можно больше жителей, вдруг кто то может помочь со сдачей. Нельзя отбирать надежду у людей, нельзя давать гибнуть благому делу. Желаю удачи с арендой земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:08

Кто может помочь - не пожалейте времени, откликнитесь!

Гость
11 мар 2014 в 18:04

Эта девушка занимающаяся таким благим делом не просто человек, а Человечище с большой буквы! Земляки и Тюменские чиновники давайте поможем такому светлому Человеку!

Гость
11 мар 2014 в 17:36

Да,неужели же местная власть,не может помочь женщине в таком благом деле?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:39

Да неужели местная власть не поможет этой женщине в таком нужном деле? Может отдать тот участок земли,где собирались строить Храм в сквере Комсомольский?

Ирина
11 мар 2014 в 18:21

Люди! Нужна Ваша помощь! Кто может помочь Анастасии, её подопечным и конечно же деткам, которые нуждаются в её помощи! Пожалуйста, откликнитесь!

Гость
12 мар 2014 в 10:23

Звонила лично с предложением земельного участка в черте города - деревня Комарова,добираться туда не проблема. Почему-то не заинтересовало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:44

Ребята! Давайте поможем кто как может! Максимальный репост! Помогите, те, у кого есть земля в городе!!!

Елена
11 мар 2014 в 19:30

Уважаемые депутаты, у вас есть уникальная возможность помочь! Не проходите мимо!!!!!

гостья
11 мар 2014 в 19:48

есть же в тюмени организации занимающеся реабилитацией детей инвалидов неужели им это все безразлично только говорят как им тяжело найти взаимопонимание с властью и обществом а тут такое происходит почему же не вмешиваются в происходящее непонятно????

11 мар 2014 в 23:19

Вот именно здесь и пригодилась бы реальнная помощь того же родительского комитета! Уважаемые РК докажите городу что Вы умеете не только запрещать и возмущатся, но и можете реально помочь в очень (не могу даже словами выразить) БЛАГОМ И НУЖНОМ ДЕЛЕ! Уважаемые власти города и области, давайте не только будем помогать нуждающимся где то там, но и кто находится у ВАС практически под носом!!! Вот кому нужна реальная помощь и поддержка!

1234
11 мар 2014 в 22:54

А за сколько хозяин выставляет дом? Может быть, его может выкупит администрация или скинуться?

Гость
11 мар 2014 в 23:44

Я написала в пару крупнейших агентств и Якушеву письмо. Надеюсь, помогут оперативно! Давайте все вместе поможем! Анастасия -низкий поклон тебе!
ПС: 72.ру, просьба дальше информировать о результатах поиска жилья для лошадок. Спасибо

Гость
12 мар 2014 в 03:57

Со стороны выглядит странно, женщина оказавшись без работы находит деньги на выкуп лошадей и 25 тысяч в месяц на аренду, плюс еще сумму на овес, не беря при этом всем денег с детей. Объяснений несколько: или она выстраивает минифинансовую пирамиду собирая средства таким же образом, как сейчас ищет землю, ту что в три сотки и желательно недалеко от центра, или катает людей небесплатно, дети как хобби в нерабочее время, или еще только "пробует землю", сможет ли найти финансовую или любую поддержку занимаясь лошадьми-детьми. Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
1234
11 мар 2014 в 22:52

Настя молодчина! Может быть, в районе лесопитомника есть земля?

Гость
12 мар 2014 в 00:11

Анастасия, напишите письмо губернатору, я думаю он не останется равнодушным к вашей проблеме. тем более вы занимаетесь таким благим делом! или можете записаться на прием лично, через сайт. вот ссылка http://gubernator.admtyumen.ru/governor_to/ru/interviews/power_society/feedback/info.htm

житель
13 мар 2014 в 15:23

у города очень много земель, которые они сдают в аренду/ предоставляют общественникам (к примеру). Если пойти таким путем? Не знаю что там для этого нужно, но общественный резонанс вам в помощь.

Загрузка...