22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
11 мар 2014 в 16:41

Поддерживаю! Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 10:44

Ерунда какая. Ребят, давайте не будем ругаться) Одни призывают бойкотировать, другие - не бойкотировать. Учитесь жить в условиях демократии))

Гость
11 мар 2014 в 22:16

Класть я хотел на Козлова, лучше бы наконец взялся бы за свои прямые обязанности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:01

Пусть поют дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:01

Клип снят скорее всего на западные деньги и для запада. Собрали все узнаваемые символы России, добавили чернухи.
Выдали пошлый продукт. Учитывая текущую ситуацию по Украине, их действия можно считать враждебными. Надо не только запретить концерты, а выгнать из России и объявить их нежелательными персонами.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 мар 2014 в 16:18

Ляписов за антиправительственную агитацию запретили и в Беларуссии ( это белорусская группа). Их творчество я не могу назвать как выдающееся, поэтому Тюмень ничего не потеряет. Хотелось, чтобы больше к нам приезжало настоящих российских и зарубежных звезд. На тюменскую афишу без слез нельзя смотреть - одни безголосые "Голоса"

Гость
11 мар 2014 в 19:23

А мне по барабану эта группа,не являюсь поклонницей их творчества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:10

не нужны они в Тюмени -пусть едут в гейропу

ОТВЕТИТЬ
Anton
18 мар 2014 в 09:30

Кто бы знал этого Козлова если бы не концерт Ляписов. Сложно наверно самоутвердиться если ничего из себя не представляешь, а при малейшем шухере побежишь к Путину или в "проклятую Европу".

Жил В СССР
19 мар 2014 в 09:43

ДепутЯты отстаньте от наших хотелок. Мы сами можем решать, что слушать нам и нашим детям. У кого нет желания слушать"Ляписа",- не слушайте. Вас ведь никто не заставляет делать, это Ваше право.

11 мар 2014 в 22:03

Какой-то несерьёзный этот Ляпис, было бы с кого прикалываться???
Запачкались ан Евромайдане - пусть в России получат наше неодобрение. Кстати слыхал, что Шевчук с Макаром тоже чего-то там вякнули в поддержку свободы украинских революцьонеров. Зря. Мы их в Тюмени тоже не ждём.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 22:19

Одни из немногих искренних музыкантов, тех кто не скурвился, не окуклился, не ушел в себя. Ходил на них в киеве в 2007-м и в тюмени два года назад, очень понравились. То, что их запрещают, это хорошо - молодежь всегда слушает тех, кого запрещают.

Гость
11 мар 2014 в 17:02

Они выступали на Майдане в декабре 2013г., когда там еще нормальный народ (а не Правый сектор/бандеровцы) стоял. А рок-музыканты, как мы знаем всегда там, где люди против власти голосуют. Вряд ли ЛТ поддерживают неонацистов и антисемитов!
Я- ЗА выступление Ляписов!!! Политики - прочь руки от рока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 23:11

Зачем надо было снимать такой клип на песню"Воины света " им бы все сошло с рук, но этот клип всё расставил на свои места. Раньше мне нравились Ляписы, но сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 мар 2014 в 09:37

Когда и где состоится концерт? Подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 10:00

У нас что, своих имбецилов, дегенератов мало, давайте еще импортировать начнем! Ляпис это вообще-то препарат в виде карандаша для выведения бородавок и чего мы от них ждем... Сегодня ляпис, завтра пурген... Нечего им делать на территории России

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 15:14

А. Козлову и всем остальным, кто употребляет слово бандеровцы, советую зайти в Википедию и прочитать кто это был такой.
Это украинский национальный герой, борец за независимость Украины от Польши, Германии, от Сов. Союза. Какое отношение С.Бандера имеет к Козлову и всем остальным гражданам России - совершенно непонятно.
Какое отношение А.Козлов имеет к внутренним делам Украины тоже непонятно. Радоваться нужно, что украинцы уже избавились от своего воровского, коррумпированного режима, в отличие от нас.
А.Козлову хотелось бы посоветовать быть скромнее в высказываниях. Кафку делать былью и без него желающих много.
Егору Летову бы плохо стало, если бы он услышал в каком контексте его упоминает А.Козлов. И ГРОБ первым бы поехал выступать на майдан, если бы Летов был жив.
А Михалок честный и актуальный музыкант. Все на концерт!!!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
11 мар 2014 в 21:07

Ну все , по постам понятно , ляпмс отстой.
Остальные проблемы в городе решены?
Спасибо.

Lord Zombie
11 мар 2014 в 20:13

Могу этому депутату и всем диванным поцреотам ответить: а вас, Козлов, не спрашивали. Майдан майданом, а музыка музыкой. Не смешивайте музыку и политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 22:48

Меня их призыв не ходить прям вынуждает пойти. Эффект Стрейзанд )))

Евген
12 мар 2014 в 09:18

Пусть дурачков эти так называемые депутаты не включают и совковую всенародную поддержку не изображают. Не их собачье дело кого тюменцам слушать. Без этих самозванцев разберемся. Если народ не захочет слушать то сам не пойдет на концерт, а указывать что слушать и смотреть это уже фашизм. И народ должен с этим бороться.

Гость
11 мар 2014 в 22:26

Имбецильность наших политиканов зашкаливает. Что дальше... был в Киеве Молчи? Не был тоже Молчи? НА Майдане Люди Были, а не людоеды. Это власть взяли Барндеры... а Люди на Майдане такие же, что и у нас на болотной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 09:09

Всегда нравилась эта группа! Но, их появление на майдане и антироссийская позиция последнего альбома, вызвали непонимание!
Их песни я могу послушать скачав из интернета - бесплатно! А, вот зарабатывать деньги в России, на своём творчестве, им действительно надо помешать! Правильно что запрещают их выступление!!!!

ОТВЕТИТЬ
tr011_tmn
18 мар 2014 в 12:39

читаю посты и сразу видно: яркое весеннее обострение. Особенно среди ярых не сторонников рок культуры, вместо того что бы вводить совковые запреты на музыку вышли бы и устроили бы субботник, заодно и город стал бы и краше и чище в преддверии наступающей весны. Хотя к кому я обращаюсь. Клавиатуру долбить, заливая желчью, это не реально делом показывать свое отношение к городу.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
11 мар 2014 в 20:00

Господа всяческие депутаты и прочие, при них подъедающиеся, всем спасибо за советы. Теперь позвольте нам самим решить-кого, когда и как слушать.

Марго
11 мар 2014 в 16:52

Группа отличная. Не нужно смешивать творчество и политику. Билеты уже куплены. Как теперь быть? Я за проведение концерта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:15

пусть пишет Тюменский родительский комитет на запрет в прокуратуру. вот и посмотрим как они реально смогут помочь. ТРК или слабо?

Казак
11 мар 2014 в 19:55

С какой периодичностью эту новость публиковать будете?

Мимо крокодил
11 мар 2014 в 19:59

Все песни, вошедшие в альбом «Матрёшка», были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют эту группу.
Одна из самых достойнейших группа посетившая Тюмень за последние 1,5 года.

женя
11 мар 2014 в 21:54

если молодеж не бунтует, в них нет души, но если к зрелости они не становятся консерваторами - они дураки. музыканты окучивают свой сегмент рынка- молодежный. молодеж на майдане- музыканты там же. ни какой политики, ни чего личного, коньюктура рынка.

гость
11 мар 2014 в 22:03

Слава Милонова покоя не даёт, а "ура-патриоты" скорее поддерживать

72-й
12 мар 2014 в 09:40

цитата из статьи автора малость удивила: "Сергей Козлов сказал, что «у нас есть своя «Гражданская оборона», если мы захотим послушать панк-рок» - это как? Егор Летов умер, так что "Гражданскую оборону" нам особо не послушать. надо было хоть какой-то другой пример привести. а с другой стороны, выбор-то и так не особо. "Кино" - это самое лучшее, что было. а по "Ляпису" - разбирайтесь сами, мне как-то фиолетово на них.

Гость
12 мар 2014 в 13:27

Логика потрясающая: есть Гражданская оборона - не надо Ляписа Трубецкого. Отказывают уже в самой возможности выбора музыки, газет, телеканалов. Ужасно, что это говорит член Союза писателей России, Союза журналистов России и музыкант в прошлом. Нам нужны и хор Пятницкого, и хор Турецкого. Пусть будут газета Правда и Новая газета, 1 канал и канал Дождь, Пушкин, Акунин и Козлов. Мы сами разберемся, что слушать, смотреть, читать.

Гость
12 мар 2014 в 15:55

Сразу видно нейтральную сторону СМИ в этом вопросе. Предложение "«Группа везет свой новый музыкальный альбом «Матрешка», в котором в самом неприглядном виде представлена Россия с ее русским языком, лидеры Советского Союза." учитывая что я прослушал весь альбом и с уверенностью могу сказать, что подобное есть только в самой песне Матрешка. Поддержка гос. переворота, пфф не смешите они Анархисты и всегда были против любого проявления власти, а на майдане поддерживали народ за то что не терпели "Недалекого" президента. Информационная война как она есть.

Alexandr
13 мар 2014 в 02:00

Депутаты любят писать в своих твитераторах и фейсбукаторах,особенно потихому.пусть пишут что хотят....а мы пойдем на концерт,во чтобы то ни стало и и отлично проведем время под музыку этих ребят.депутаты сами поди под ляписов на дискотеках плесали в 90х годах,а теперь...смешно ребятки,смешно.группа отличнейшая,люблю их давно и не намерен этого переставать делать.включите мозги человеки.

дмитрий
13 мар 2014 в 13:29

снос памятников нисколько не умоляет дело с борьбой с социальным нацизмом.

а насчет "запретов" - ну я понимаю у депутатиков там у половины маразм старческий, запрещениями они только и могут самовыражаться, т.к. в остальном они не могут показать свое творчество.

Вася
13 мар 2014 в 20:40

Аншлаг Ляпису обеспечен, альбом классный не хуже Рабфака, поддерживаю все коменты нормальных людей, которых любители попсы тут заминусовали ...

Житель СССР
14 мар 2014 в 11:19

Каждый человек должен сам принимать решение какую музыку слушать. Его право. Козлову, Макаренко и другим слугам народа никто не собирается советовать что слушать и смотреть.Люди!!! Смотрите, слушайте читайте как можно больше и думайте своей головой.

ivano
16 мар 2014 в 02:12

Раз депутаты и другие козловы предлагают запретить - надо обязательно идти на концерт послушать:)

Гость
19 мар 2014 в 01:42

Уморили. В каждом городе тура "ЛЯписа" одинаковые статьи... только даты разные. Молодцы!

Гость
19 мар 2014 в 08:33

Чушь. Песни все давнишние (прошлогодние). Клипак до Майдана снят. Так до всех можно докопаться. Покажите и докажите официально усмотренную пропаганду. Лишь бы себя пропиарить. Занимались бы вы, депутаты, своими непосредственным обязанностями. Нашлись тут эксперты, блин, рок музыки. Надоело вас кормить. Займитесь городом. Выгнать бы вас на чистку ужасно грязых улиц на недельку, сразу бы нашли способ как поддерживать в чистое город.

Я за!!!!!!!
20 мар 2014 в 09:05

А я считаю, что депутат прав. Вы видели этот клип. И вот только не надо говорить, что этот клип не политизирован. Не только родители, но и государство должно заботится о воспитании своих детей. Когда ваши дети приходят из школы, вы в курсе, что они смотрят? Всякие Дом 2 и каникулы в Мексике крутят днем по телевизору. А канал ТНТ пора уже вообще закрывать, кроме грязи и разврата больше ничего не несет. Давайте не идти на поводу, а думать своей головой. Мне в России не нужны такие "майданутые", как в Киеве. Я хочу спокойствия и стабильности.

20 мар 2014 в 14:13

Да хватит уже истерить. Не будет концерта в Тюмени. Это 100%. Деньги за билеты будут возвращать после 5 апреля

Гость
20 мар 2014 в 19:21

Ну надо же, про могилы солдат заговорил. И всё это - на фоне нагнетания агрессии и патриото-истерии. То есть, получается, призывать к новому кровопролитию - это можно, это ничего. А если в музыкальном клипе кто-то недостаточно почтительно о березках отозвался - всё, запретить-не пущать-оскорбиться? Зазеркалье какое-то и безумие.

20 мар 2014 в 22:18

Я бы не пошел, хотя группа нравилась.

Кость
11 мар 2014 в 20:02

Почему до сих пор никто не запретил вечерние выступления Хрюши? Любимый персонаж украинских националистов-гурманов! Степашка и Филя-пособники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 21:15

пусщай в своей " богатой" украине поют

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 22:09

к ногтю этот Майдан и тех, кто приглашает эту маранную команду в нашу Тюмень! "Маргарита-арт" поди опять, всеядные бизнесюги...

заза
11 мар 2014 в 16:54

Бесят политики, которые пиарятся за счет других! Внимательно посмотрите и послушайте песни, ознакомтесь с творчеством, а потом уже запрещайте!!!
Ляпис поет о том, что актуально у самих русских, о том, что накопилось в душе... а вы там какой то майдан усмотрели! Уже везде враг чудится! Акстись, г-н козлов!

Гость
11 мар 2014 в 21:40

За рекламу заплачено, вот и повторяют новость. Вдруг кто-то еще не знает, что Ляписы приезжают.
Вот Козлов, а ведь под патриота косит.

Гость
12 мар 2014 в 13:56

музыкант бывает двух видов: первый это мало кому угодный художник со своим мнением и огнем в сердце, и второй это шут, скоморох, способный только развлекать барина, что то вроде ваших ваенги, киркорова и поющих трусов. руки прочь от ляписа!

Житель
18 мар 2014 в 22:49

Вопрос - а кто предоставляет им площадку для выступления? А в целом - в чем проблема, пусть приезжают, яйцо хоть и подорожало, но люди закупят )))

Загрузка...