27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
11 мар 2014 в 18:40

А КОГДА НАРОДУ РОССИИ ПОМОГАТЬ БУДЕТЕ...

Гость
11 мар 2014 в 17:22

Вот девушке которая с лошадями нужна помощь....она детям помогает...за границу смотреть не нужно!!!

Гость
11 мар 2014 в 16:51

Неужели вы правда считаете. что народ Украины нуждается в вашей братской помощи? У них там землетрясение? Потоп? Каким образом регионы пострадали от действия экстремистов, что им нужны стали наши деньги? Экстремистов у них ровно столько, сколько показали вы в своих "избранных" сюжетах. А за Крым мы скоро и так своими налогами заплатим

ярусский
11 мар 2014 в 15:33

Сейчас полезут в карман бюджетников за "добровольными" взносами

Евген
11 мар 2014 в 16:17

Самое смешное, что украинцы не просили им помогать. А вот российский режим лезет в наглую со своей братской помощью в чужую страну. Все это знакомо из совка. Помощь братским странам, а сами с голой з...цей. Ну хочет путин и Якушев помочь, пусть помогают. Только народ российский сюда не впутывают.

эка
11 мар 2014 в 18:12

Вот не слышала , что кто-то там нуждается в наших перечислениях0 подруга из Харькова звонила - пенсии и пособия получили вовремя, все работают , живут . Правда какй-то народ тусуется возле обладминистрации....но не так много как нам тут говорят. И не про какую федерацию и отделение даже речи нет.... Не знаю , что и думать ..... не тот человек она, чтобы врать.... И тут эти призывы - помогите !!! Не слышала чтобы какие-то регионы там шибко пострадали.... У нас два округа на севере с Украиной связаны - выходцы оттуда и не слышали мы от них , что там прямо такое нищенство . А они туда ежедневно звонят..... Чего от них инициативы не было......

Кокозябра
11 мар 2014 в 20:05

А можно я вам тут на печке еще один фигвам нарисую?

Кокозябра
11 мар 2014 в 20:12

"Союз Меча и Орала."
Граждане! - сказал ..., открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. .. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем!

Фиолетовый житель Тюмени
12 мар 2014 в 00:01

На свои можете помогать хоть жителям Лимпопо, а мой кошелек не троньте.Я 40 лет обходился без крыма, одной Европой и Турцией, и в следующие сорок обойдусь.

Гость
11 мар 2014 в 23:27

А пускай Крым к России присоединяется, а Тюменская область и округа - отсоединятся! В России и так 4/5 субъектов дотационные и крымчан кормить не москвичам, а нам придется. Чиновники каждый месяц раскошеливаться не будут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 мар 2014 в 23:50

Возможно, подчеркиваю- возможно! помочь нужно жителям Крыма... а жителям Украины вызвались помочь США и Евросоюз... так уж нуждаются ли они в нашей помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 00:50

от Украинской темы уже тошнит если честно. столько денег в Олимпиаду вбухали, хотя в первую очередь надо было утилизировать с черноморского побережья свалки (кто видел знает), и очистные построить. теперь еще Крым будут пытаться на ноги поставить...
а вообще давайте заодно и Аляску верните, может и там кому помочь надо, просто мы об этом еще не знаем

ОТВЕТИТЬ
сибирский украинец
11 мар 2014 в 18:36

Ежедневно читаю 5-6 изданий украинских СМИ, в Украине идет обычная жизнь, люди ходят в театры, рестораны на рок-концерты, одна у них просьба, чтоб на них не нападали, даже и.о. МО Украины признался, что их малочисленная армия не сможет противостоять Российской многочисленной армии находящейся вблизи Украины.

Гость
11 мар 2014 в 19:50

В Украине с материальным обеспечением все нормально, пенсии и зарплаты выплачивают вся сфера жкх функционирует, в магазинахвсе есть ну подорожало немного,родственники с Донецка, сказали о чем речь,какя помощь, у нас все как было так есть

Вася
11 мар 2014 в 21:25

Вот не жалко на хорошее дело, знать бы только точно, что эти средства попадут именно к нуждающимся гражданам Украины, а не будут использованы абы как и на непонятные цели....

Гость
11 мар 2014 в 22:25

Пускай депутаты помогают, у них зарплаты позволяют.

Гость
11 мар 2014 в 22:33

На Украине с ума сходят, а мы им должны помогать. Вместо того чтобы целыми днями митинговать, пусть идут работают, трудотерапия помогает при некоторых заболеваниях, особенно при психических.

Гость
11 мар 2014 в 22:54

простите, а кто и в чем нуждается на Украине? КОМУ ВЫ ПОМОГАТЬ СОБРАЛИСЬ? мне вот интересно, наши чиновники искренне думают помогать народу Украины или их вынуждают? если искренне, то точно никто не поможет России)))

Гость
11 мар 2014 в 23:25

Лучше бы ветеранам нашим на добавку к пенсии скинулись. А то по 3000 раз в году...

Гость