23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Валерий
11 мар 2014 в 13:22

Да когда же наконец к алкашам за рулем будут применять статью - "... умышленное причинение вреда здоровью или смерти.."? Ведь достали же!!!

Тюменец
11 мар 2014 в 13:38

Обидно осознавать, что государство бессильно против таких "ездюков", которые запросто могут сесть в чужое авто, пьяным и без "прав". И ведь легко отделается, "никого не убил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:59

Даёшь систему лтп! Может там ещё и работать научатся некоторые дармоеды с иномарок.

ОТВЕТИТЬ
один2213
11 мар 2014 в 12:50

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:35

пожизненное наказание, и везде по новостям показать и написать, чтоб другие любители выпить за рулем посмтрели.

Гость
11 мар 2014 в 20:23

По моему это уже не первый случай подобный, и сдесь об этом писали статьи с подобными происшествиями. Только вот толку то...Вот что в голове вообще у таких вот...Зная что надо за руль - надраться как свинья

Александр
11 мар 2014 в 13:05

Спасибо президенту, правительству и самым гуманным судам в мире, ура!!! Когда уже таким реально по заслугам будет приходиться, лет 15 строгого за такое!!!

Гость
11 мар 2014 в 14:52

водку повысили в цене! а наказание за испитие нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:11

И ЧТО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ РАСТЕТ И РАСТЕТ.................................А какие-то действия принимают...НОООООООЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
бегущая
11 мар 2014 в 15:35

С места ДТП пьяный водитель скрылся, позже он был задержан сотрудниками ГИБДД. Скажу вам,ребята, этого *** задержал вообще мой коллега по работе и никакого отношения к ГИБДД он не имеет))))) Респект тебе, дружище!

Гость
11 мар 2014 в 12:38

Давят каждый день, к чему придем с алкаголиками и куплеными вод. правами

Гость
11 мар 2014 в 17:09

Немногим более года назад встречался с руководством ГИБДД , где поделился наблюдениями . На этом с светофоре за десять минут на красный проехали шесть автомобилей, на желтый восемь.Далее пришла бумага из ГИБДД, что в администрации есть решение об установке на этом светофоре системы видеофиксации. Трагедии есть, камер нет.

den
12 мар 2014 в 00:05

Девушку Жалко!!! 18 всего!!!

Гость
24 мар 2014 в 17:12

Вот придет горе и на вашу голову по другому заговорите.

Гость
11 мар 2014 в 16:12

Как такое может быть, у человека нет прав? Даже у рабов были права

Загрузка...