19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
6 мар 2014 в 22:35

извиняюсь заранее...а зачем им щас книги?подтереться?)))

6 мар 2014 в 23:16

Виктория Волк, Вы лучше расскажите как тутошние, сибирские "украинцы" помогают своей родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 23:00

Я за книги. Но в данный момент на Украине не до них,депутаты гонят!!!

Гость
7 мар 2014 в 09:11

Сказочники, насочиняют! Хохлам только доллары нужны во все века

Хохол
6 мар 2014 в 22:51

Выбирайте только с бумагой помякше.

Гость
7 мар 2014 в 09:11

Перебои с газом... Но отапливаться книгами, это наверное уже перебор.

школьник
6 мар 2014 в 23:25

уважаемый Сергей Козлов, лучше съездите на Украину, и почитайте курс новейшей истории. зачем вы в политику пошли?

sasch
7 мар 2014 в 06:46

Почему бы сразу дрова не отправить?

Гость
7 мар 2014 в 09:29

ага, книги.. у них пенсию в два раза сократить хотят, им есть нечего скоро будет, а вы книги!!!

7 мар 2014 в 12:13

мозги им лучше отправьте!!

Гость
7 мар 2014 в 09:36

Это типа вместо газа?

Ирина.
7 мар 2014 в 09:50

Да конечно им там заняться нечем, соберутся у горящих покрышек вкруг и станут книжки читать.

Гость
7 мар 2014 в 10:29

Маразм крепчал...

Гость
7 мар 2014 в 10:52

Надо тушенку с гречкой отправлять, а не книги. Людям кушать нечего, а мы ем духовную пищу отправлять собираемся

Гость
7 мар 2014 в 10:56

А мот нам надо как из фильма "Человек с бульвара капуцинов" кинематограф отправить

Гость
7 мар 2014 в 11:16

Насмешили, большое спасибо за позитив! В Украину да книги, особенно сейчас....

Гость
7 мар 2014 в 16:02

огласите весь список пожалуйста

Гость
7 мар 2014 в 19:27

Недавно в Таджикистан отправляли. Учебники, художку, буквари всякие. Потом поползли слухи, что оттуда их переправляют в Китай, ну а китайцы уж найдут, что из них сделать.

Гость
7 мар 2014 в 21:58

Нечего позориться! Если тюменцы против помощи Украине,то и не надо,а книги- насмешка к тому,что у них происходит. У них своих книг хватает. В России много регионов,которые помогут и деньгами и продуктами и добрым словом поддержат!!!

Гость
7 мар 2014 в 22:43

так в восточной части Украины и так русскоязычные люди?????
или целевой посылкой бандеровцам направить????

Гость
7 мар 2014 в 23:32

это для чего, отбиваться от бандеровцев томиком пушкина что ли? :)) в крым и в восточные области сейчас лучше оружие отправлять, а не книги с продуктами. они там не голодают, а защищаться им нечем, их ведь там убивают.

Гость
9 мар 2014 в 12:21

В какие библиотеки можно сдать книги? Готов участвовать!

МАОУ СОШ №32
9 мар 2014 в 19:46

Можно в антипинскую школу. Будем премного благодарны!

Гость
7 мар 2014 в 09:32

Почему в отношении некоторых национальностей официально запрещают разжигать межнациональную рознь, а в отношении Украины разрешают, причем на официальном уровне?

ОТВЕТИТЬ