17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Изя
6 мар 2014 в 20:07

Мне кажется, как представители закона, ГИБДД просто обязаны знать его(закон) во всех нюансах! И за такое просто должны слететь погоны! Это беспредел! Необходимо и моральный вред с них потребовать!

девочка
6 мар 2014 в 22:03

Вот на днях в гаи с девушкой разговаривала, у нее тоже по этому адресу эвакуировали авто. Надеюсь она увидит данную статью и обжалует штраф и услуги эвакуатора, а также потерянное рабочее время и моральный вред))))

***
7 мар 2014 в 11:56

Зачет. Респект.

уелпрлукпруке
7 мар 2014 в 09:22

там зависит от стороны на которой стояла машина, по левой стороне стоит знак, по правой - нет

Гость
7 мар 2014 в 10:25

вернее наоборот - на правой стороне стоит и оттуда часто утаскивают, а на левой стороне не стоит знак

Гость
7 мар 2014 в 19:41

У меня 19 декабря с того же места забрали машину. Пришлось раскашелиться на три тысячи.Самое смешное в ГАИ приехала через 20мин. а документы на машину привезли чере час с лишним. Пришлось из своего кошелька оплачивать за нерасторопность инспекторов. Машина стояла на платной уже стоянке.

Гость
8 мар 2014 в 21:41

А там и так односторонее движение

дианна
6 мар 2014 в 19:48

Супер красотка побольше бы таких

ккк
12 мар 2014 в 23:54

ОБЩАЛСЯ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЭВАКУАТОРОВ, И Я В ШОКЕ ОНИ ГОВОРЯТ НАРОД В ТЮМЕНИ *** 30% МАШИН УВОЗЯТ ОНИ БЕЗ ОСНОВАНИЙ А НАРОД НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ИДЕТ ПЛАТИТ, ВОТ НАПРИМЕР ИХ КОЛЕГИ В Г. КАЗАНИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ЗАРАБАТЫВАЮТ МЕНЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НАРОД ГРЫЗЁТСЯ ЗА КОПЕЙКУ, И ОТСТАИВАЕТ ПРАВА, А В ТЮМЕНИ ЕЩЕ НЕ СКОРО ДО ЭТОГО И ОНИ РАДЫ ЧТО ЕСТЬ РАБОТА И ЗАРАБОТОК. ВОТ ВЫ НАПРИМЕР ЗНАЕТЕ ЧТО С ТРАТУАРА ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ АВТО, А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ОСТАВИТЕ И ОН БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА ЭВАКУАТОРЕ

Гость
19 мар 2014 в 00:11

ккк, а Вы знаете, что по ПДД парковка на пешеходном трОтуаре КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА?

Гость
6 мар 2014 в 20:30

решила пропиариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 17:38

А если там завтра знак поставят с односторонним движением??? Тоже обжаловать побежит?! Вчера небыло... я привыкла... Смотреть надо, а не по судам бегать. Повезло что такие же слепые ее эвакуировали, даже машину опоздать не смогли!

Загрузка...