4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
6 мар 2014 в 18:09

давно пора и не до борового а до ялты или завода

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 18:31

О какой трассе идет речь? Про ту что идет после Автограда как продолжение Республики или про дорогу за ТЭЦ-2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 18:13

Хорошая новость. Давно пора

Гость
6 мар 2014 в 18:33

Трасса Тюмень-Ялуторовск тоже давно требует ремонта

Гость
6 мар 2014 в 20:55

Конечно нужно две полосы, трасса к тому же, одна из самых аварийных.

Гость
6 мар 2014 в 19:21

дороги местного значения надо строить! федералы пускай сами ответ держат.по всем направлениям.сколько они унесли жизней на своих ускокалейках!

Иван Найденов
6 мар 2014 в 19:38

А не пора ли отремонтировать участок трассы от Ишима в сторону границы с Омской областью? Особенно в районе Абатского и моста через реку Ишим! Это же позор нашей области! И заасфальтировать наконец кусок дороги в районе Бердюжьего, там же идёт поток транзитного транспорта, а дороги нет!

Леший
6 мар 2014 в 21:19

Приятная новость, хоть можно было и раньше задуматься... года два и три назад!!! Но и хоть на этом спасибо Якушеву.... хотя я вообще не часто хвалю чиновников:))

Гость
7 мар 2014 в 12:53

Объездная дорога от Борового до Тюмени (ч/з ТЭЦ-2) давно уже по своей сути не объездная ,а полугородская (ул.Федюнинского)
Летом в выходные невозможно без пробки проехать.
Стоишь в пробке в лесу! Абсурд!

гость
6 мар 2014 в 17:38

Лучше бы трассу Тюмень - Червишево хотя бы подремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Оптмист
6 мар 2014 в 21:17

Предлагаю сначала построить дорогу связывающую Талицу в Свердловской области с с. Исетское, а далее транзитный транспорт пойдет на Ялуторовск, Ярково и на север, либо на Омск, тем самым выполнив большое полукольцо вокруг Тюмени. Мы прилично избавим город от транзитного транспорта. Вот после этого можно уже расширять и существующие подъезды к городу от федеральных трасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 00:14

У нас все дороги планируют сделать четырехполосными, но планы почему-то не осуществляются. Кто-нибудь вспомнит: когда последний раз расширяли дороги за пределами Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 мар 2014 в 11:07

Вообще удивляет полная некомпетенция или советников Якушева, или автора статьи. Автодорога Тюмень -Боровский -Богандинский (являетс областной дорогой и никогда не была федеральной), в 80годах задумана как обход г.Тюмени . Сейчас в связи с успешной застройкой превратилась в ул.Фёдорова, и расширив хоть до 6-8полос будет второй Республикой. Необходимо строить новую обьездную и уводить весь транзит до границ города. Сколько раз уже поднимался этот вопрос. Большой вопрос в компетенции дорожных советников у Якушева.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 18:45

Давно пора.

Гость
6 мар 2014 в 20:09

дождались!

6 мар 2014 в 20:09

Всё равно самая хреновая дорога в Омутинском районе !

3452
7 мар 2014 в 11:41

Господи! Спасибо тебе за то, что внял наши мольбы,и шепнул в ухо г. Якушеву!