22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 мар 2014 в 17:48

Молодец!

Гость
6 мар 2014 в 17:48

Приятная новость. Радует наличие обратной связи. Урок всем директорам

Гость
6 мар 2014 в 18:29

А может под это дело все школы и сады в области проверить?

Гость
6 мар 2014 в 18:49

а то что это все чинуши сожрали ничего? не одна же заведующая на 90тыщ. перед НГ поела. Нашли крайнюю. Еще и совести хватает детьми прикрываться. А то что это такие же госслужащие жрали как и губернатор это ничего???

ОТВЕТИТЬ
Мама
6 мар 2014 в 18:49

Директора уволили,правильно!Но она ж не одна поедала рыбешку...кто-нибудь будет наказан еще...очень хочется,что бы чиновников повыше поснимали...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 21:01

Что то замелькал.К чему бы это?

работник
6 мар 2014 в 21:50

У нас в саду аналогичные ситуации, скажите куда обратиться, кому писать?? Как не лишиться работы??

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
6 мар 2014 в 22:17

"Золотые слова, Юрий Венедиктович! "

гость
6 мар 2014 в 23:37

а предпоследнее дело это у кого воровать? а первое дело У кого?

Гость
7 мар 2014 в 08:21

Они не воруют, это уже закономерно. Есть предложения проверить все детские учреждения . Давайте начнем с д/ сада на Избышева - 2, затем Горизонт. Там тоже самое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 08:36

Помню в детстве,мы жили в общаге и наша соседка,работала в школьной столовой.Каждый вечер она приносила домой полные сумки,нагруженные всякой снедью.Так что,времена идут,а люди не меняются,так же тащут у самых беззащитных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 11:17

Жаль, что некоторые трактуют по-своему: «Отбирать у детей последнее - дело!!!»

гость
7 мар 2014 в 12:45

Прокуратура еще не закончила расследование, поэтому выводы делать рано. Думаю, что не только заведующая под замес попадет

Гость
7 мар 2014 в 15:42

сейчас начнется проверка. надеюсь все эти чинуши вылетят за то что детей обворовывали!

Тимур
7 мар 2014 в 20:18

Хорошо, что раскачали это дело. Другим неповадно будет

Гость
4 апр 2014 в 19:09

А в Тихорецке у детей отобрали около 10 садиков!!!Например:"Гуси-лебеди"-заняла АРХИТЕКТУРА,"Золотая рыбка"-ТЕПЛОСЕТИ(база в центре города!А те еще умудрились продать часть земли частнику!),Колокольчик","Солнышко","Одуванчик"("мусорка" в центре)...Список можно продолжать только какой толк?