26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Тюменец
6 мар 2014 в 18:02

от этих не убудет, можно подумать они переработали...

222
6 мар 2014 в 16:39

...лучше бы перечислили дет домам Тюмени.

6 мар 2014 в 18:57

СССР рухнул потому, что "пуп надорвал", помогая всему голодному миру. Так, то СССР был - вторая экономика мира. А мы то сами без штанов сидим, и пытаемся другим помочь, смех да и только.
С одной стороны, убирая скидку на газ для Украины, а с другой - собирая деньги для них (вероятно для Крыма), абсурд да и только.
Предлагаю всей страной в едином порыве ходить в церковь каждый день и молиться, чтобы цены на нефть и газ не упали. Ибо наше благосостояние зависит, благодаря нашим правителям, только от этого.
Давайте признаемся, что Путин ведет очень опасную игру, Украина это бочка с порохом, не дай бог кто-то очередь даст из автомата в Крыму по солдатам, тем или другим.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 19:49

они только свой заработок перечислили или наш тоже?

Гость
6 мар 2014 в 17:10

Я ж говорю, ща бюджетников трясти начнут. Начали с широкого жеста депутатов.

Гость
6 мар 2014 в 17:44

Отправили заработок на Украину.Раньше в едином порыве в Конго отправляли.

Гость
6 мар 2014 в 20:49

не перечислю ни копейки и никто не посмеет заставить!

Кокозябра
6 мар 2014 в 22:21

А можно я тут фигвам нарисую на печке?

Фото пользователя
7 мар 2014 в 04:47

" Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"
Булгаков "Собачье сердце"

Гость
6 мар 2014 в 16:29

... Ну раз уж депутаты написали, то похоже тоже написать "захочу" по собственному и АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНОМУ желанию моего руководства...

гость
6 мар 2014 в 18:02

злые вы ребята а зря

Гость
6 мар 2014 в 18:34

ну спасибо депутатам !!!! майдан гуляет)))))

Гость
7 мар 2014 в 02:10

Портал 72.ру превратился в место слета всех несогласных. Где, что и делают в коментах критикуют всё и вся. Знаете, ныть каждый может, а вот делать... Деградирует народ, а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Т.В.
6 мар 2014 в 16:28

Какие молодцы перечислили ОДНОДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК,могли бы и МЕСЯЧНЫЙ отправить!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюменец
6 мар 2014 в 17:40

Власть своими действиями и решениями делает нас беднее и беднее. На ММВБ обвал курса рубля и акций. Скоро цены на все товары ринутся вверх. Нас делают нищими, а мы ещё должны украинцам помогать. Ни копейки не перечислю! Пусть наоборот мне государство зарплату повышает. Работаю в гос. организации.

6 мар 2014 в 18:27

Покупайте наши товары и услуги.

Гость
6 мар 2014 в 18:57

Я за что, чтоб помочь Украине. Только вот понять не могу кому сейчас эти деньги конкретно уйдут, если власть там нелегитимная??? Кто получит эти деньги и на что они будут потрачены, кто проконтролирует целенаправленность нашей финансовой помощи? Может эти деньги осядут в карманах местных олигархов или западенцев, которые купят на них оружие и будут уничтожать русских?

Кокозябра
6 мар 2014 в 22:22

Скинулись бы еще по однодневной зарплате и купили бы на фих всю Украину..

Гость
6 мар 2014 в 22:58

С чего бы это я бандеровцам стал деньги слать? А большинство чиновников, землякам перевели!

не украинец
6 мар 2014 в 23:54

о чем вы гутарете. свои, своим рубликами помогли, хотя от них евро ожидали. зато ясно кто правит в Тюмени, и для кого дома строим...

Гость
7 мар 2014 в 00:02

Зачем и для чего собирают деньги, непонятно, сегодня говорила с мамой, живет в Украине. Да есть небольшие задержки с пенсией. Нормально все работают. Дети учатся. Единственное - против вступления в ЕС.

Гость
7 мар 2014 в 08:15

Вы бы лучше проинформировали народ зарплату депутатов и чинарей. Вот это дело было бы.

Нищая
7 мар 2014 в 08:36

У меня за день выходит 400 рублей - они спасут Украину? И не умру ли я с голода?

Депутат
7 мар 2014 в 08:34

Не парьтесь! Если мы,все депутаты России, скинемся только по однодневному заработку, то Украина год нуждаться не будет

Гостья
7 мар 2014 в 09:14

я думала,что одна не понимаю - власть у бандитов -какие деньги? родсвенникам свои помочь можно -согласна , ну тут

1234
7 мар 2014 в 10:32

Пусть сначала Крым присоединится к России официально, а там и поможет кто захочет) Сейчас непонятно кому эти деньги пойдут. Я не хочу финансировать ЕС из своего кармана

для Т.В.
7 мар 2014 в 12:39

возьми да отдай. сами то хоть копейку перечислили?

китаец
7 мар 2014 в 13:58

На что нибудь действительно необходимое, эти никогда и копейки не дадут. А тут чисто позёрство дешёвое.

Гость
7 мар 2014 в 14:59

Больным детям пожалуйста отправьте. Показушники!

Гость
7 мар 2014 в 15:51

Похоже не из своего ,а из нашего с вами кармана!Гляньте свои платежки за февраль,а именно графу центральное отопление!Похоже Тюмень пережила великое оледенение и газ поставляла Украина нам ,а не наоборот

Гость
7 мар 2014 в 16:39

вот этим самым, которые из коммента в коммент орут "лучше детям и старикам помогите" пора уже свою партию организовать и название я уже придумал - "Долдон Урала"

Пашка
7 мар 2014 в 19:57

Жест хороший, только зря они так сделали, их теперь по каждому поводу народ тыкать будет чтоб скидывались)

Гость
6 мар 2014 в 21:37

Меня тоже вопрос немало беспокоит. При нынешнем авторитете и влиянии президента, если он вдруг сойдет с ума (мания величия, или еще что), какие механизмы есть что бы мягко остановить его? Его авторитета хватит, что бы чиновники и широкие массы поддерживали самые бредовые его начинания. А чемоданчик с кнопкой под рукой окажется - и всем кирдык.

ОТВЕТИТЬ