27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
6 мар 2014 в 16:04

под суд знакомого чтоб подумал на досуге кому и зачем дал авто кататься,знал же что лет мало и прав нет

Лара
6 мар 2014 в 17:26

Однозначно надо наказать, сама не раз видела оборзевших малолеток нагло нарушающие правила и еще ржущих над напуганными людьми!!!! Пусть всем уроком будет

ОТВЕТИТЬ
Сашенька
6 мар 2014 в 17:33

Неужели! Этот недочеловек на кольце обороновском в восемь (!!!!) вечера круги нарезал. Автобусы ездят, куча машин (в это время еще многие с работы возвращаются) - никто ничего не может сделать, он на кольце, он главный. Кто успеет - проскочит. Он минут 10-15 так замечательно разъезжал. И в городе после этого я его еще несколько раз видела. Это чудовище должно быть наказано

бомж
6 мар 2014 в 18:08

Мажоры оборзели

Гость
6 мар 2014 в 18:54

зае-ли уже эти неадекваты.родители куда смотрят? или они такие же сами!!!!!

тюменка
6 мар 2014 в 17:38

садите !!!!!! он ведь в следующий раз убьет кого-нибудь...........и надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:47

Хорошо, что он наехал на ногу именно инспектору ДПС. Гаишника, конечно, жаль - работа собачья и постоянно есть риск наткнуться на неадеквата, но не в том дело. Если бы пострадавшим оказался обычный человек, а не в погонах, то этому юнцу-говнецу вообще бы ничего не сделали. А так есть надежда на получение наказания за содеянное.

Гость
6 мар 2014 в 17:28

Вопрос у меня, наверняка у него оч крутые родичи, дадут ли дело довести до наказания реального? Или просто пожурят и штрафчик заплатят? Отмажут

вадя
6 мар 2014 в 17:40

вчера видел этот аппарат,на республике в шашки играл.Номеров так и нет. ОТКУДА В 23 ГОДА МАШИНА ЗА 3 МУЛЬТА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 21:52

на прошлой неделе встречался он мне на дороге в час пик в 18.00 по герцена как угорелый из ряда в ряд провоцирую других водителей и подрезая... попался шумаХер недоделанный!!!

Гость
6 мар 2014 в 18:24

У него есть родители,так воспитали,вернее не воспитали!

Анатолий
6 мар 2014 в 19:04

"Срок" так погрозит пальчиком и перестанет. Это слово надоело читать и слышать. Хоть бы кого реально посадили!

ккк
6 мар 2014 в 19:56

где его фото или фамилия, наверное сын какого депутата ТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 08:59

Во дела...одному 17, другому 23 и уже миллионеры...Судя по комментариям этого 17 летнего надо вообще изолировать от цивилизованного общества, причем, надолго, потому как такие даже отсидев срок не станут на путь истины.такие опасны для людей!

Гость
6 мар 2014 в 20:03

Какой срок Вы о чем??? На "бэхе"Тобольский наркоман убил семью из трех человек и то судья условно дала!!! (забыли уже?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 09:05

Не остановился по требованию сотрудника - стрелять на поражение.

Мих
6 мар 2014 в 20:19

17лет -> прав нет -> лишение прав у владельца авто за предоставление управления траспортным средством человеку не имеющего ВУ... почему про это ничего в статье нет? Написано так, как будто не авто дал покататься, а велосипед!

А этот, которому 23года, как ему на ум то пришло 17ти летнему авто такое дать покататься???
Ничего не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 10:16

ДАВНЫМ ДАВНО У НИХ КУПЛЕНЫ И НАРЫ И КАНАРЫ А МЫ ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧКИ

Гость
7 мар 2014 в 10:57

Водители! Таким ездюкам, надо создавать максимально не комфортные условия на дорогах. Ездить по ПДД, особо одарённых, прыгающих и подрезающих из ряда в ряд -не пропускать. водители автобусов из той-же вышеуказанной категории водителей - дальше правого ряда - не пропускать, полосы им выделили - пусть наслаждаются спокойной ездой. И ставьте регистраторы - сохраните себе нервы и время, в случае ДТП.

916
7 мар 2014 в 11:15

Оборзела школота!

6 мар 2014 в 17:14

))) конечно, за ушиб первого пальца левой стопы - срок, самый суровый!!!!
За несколько не полицейских жизней можно условку.

ОТВЕТИТЬ
таксист "карАбакс"
6 мар 2014 в 15:45

Неужели.

Гость
6 мар 2014 в 21:45

ОН У ВОКЗАЛА ЖД ГНЯЛПО КОЛЬЦУ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ЧЕ РАНЬШЕ НЕ ТОРМОЗНУЛИ МЕНТЫ ОКОЛО НЕГО СТОЯЛИ

Гость
7 мар 2014 в 08:35

Наиграются в NFS, а потом не понимают реальности.

Андрей 72
7 мар 2014 в 10:26

Посадить этого *** не меньше чем на 5 лет. Чтоб уважать стали наконец то людей в погонах. А то они сами себя уже боятся.

Иосиф С
7 мар 2014 в 11:19

Милые дамы Вас с 8 Марта, всегда оставайтесь прекрасным полом!!!

Гость
7 мар 2014 в 11:19

В Тюмени 17 летних Маратов всего 10 человек. Не сложно найти ВК.

6 мар 2014 в 23:16

Вообщем,есть мнение,что это мерс в его постоянном распоряжении,понятно что зарегистрирован на ком-то из близких,в том числе и куплен ими.То что, Вам здесь про какого-то знакомого 23 летнего пишут,это чтобы простые смертные не оценили всей картины происшествия.То,что кто-то милиционера тут защищают,так они денег пусть побольше берут,им еще не по ногам,а и по-более уязвивым местам начнут ездить.То,что мама здесь сына восхваляет к 24 годам что-то там заработавшим "своей головой на плечах", так поясните,что у него за бизнес такой,может мама чего не знает...Люди,побольше думайте о причинах событий.

ОТВЕТИТЬ
Невольный наблюдатель
6 мар 2014 в 19:47

А на кольце Немелькайте-Широтная почти каждую ночь круги нарезают, от одиночек, как правило, до пар, а штук восемь наблюдают и даже на камеру снимают. А однажды ехала колонна снегоуборочников, так они остановились за кругом уже на Широтной и давай тоже показывать "класс", хорошо, что по одной. Я просыпаюсь от рева моторов, поэтому и все вижу. А ГАЙцы что с ними могут сделать, правила не наруют, скорость не превышена, на кольце главные. Вот только когда с кольца на Широтную выезжают, там точно нарушение скоростного, но камер, как и инспекторов нет. Хотя, м.б. инспектора есть, но им самим интересно, как снегоуборочник круги нарезает?

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 мар 2014 в 16:27

Не давать ему водительское ,пусть походит пешком и подумает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
6 мар 2014 в 17:36

день добрый всем, ну может хот там в ГУЛАГе его суровые мужчины чему то научат...

6 мар 2014 в 22:11

инспектора наказать за членовредительство! 17 летнему выдать права досрочно!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф С
7 мар 2014 в 11:15

Всем день добрый, стесняюсь заметить и вам все глаза открыть, посмотрите по сравнению с 2000 -2005 гг. таких быдлов намного стало, конечно же есть которые хотят показать во что бы то не стало что они особенные например шторки на передних стеклах или допустим вот туарег в новом кузове с гос номером 080 и передними тонированными стеклами ездит при чем как БЫДЛО, так вот господа автолюбители едешь себе и едешь спокойно ни когда не надо забывать о чувстве уважения к окружающим, а такие кто со шторками из Упорово и гос номер типа 080 они же не думают о том какие могут быть последствия после очередного хамского маневра, так можно и на грубость в ответ нарваться при чем очень серьезную, все думают что они крутые только не стоит забывать что на каждого крутого есть еще круче. когда нибудь вылезет из подрезанного авто обиженный автолюбитель да.. в общем последствия могут быть печальными, господа будьте терпимее к друг другу на дороге, уважайте каждого не взирая на чем он едет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:53

слов нет-одни эмоции!

Завидую
6 мар 2014 в 17:32

Нехилые наверна родители у 23-летнего подростка, шоб я так жил...

Гость
6 мар 2014 в 22:47

да не виноват он, палец сам!

Гость
7 мар 2014 в 09:51

Вопрос.ОТКУДА У 23 ЛЕТНЕГО Mercedes-Benz C63 AMG

Гость
7 мар 2014 в 10:01

ОБЫЧНО ПИШУТ ИМЯ И ФАМИЛИЮ НАРУШИТЕЛЯ .

Гость
7 мар 2014 в 10:05

Почему все молчат?

Сава 72
7 мар 2014 в 01:00

Все пишут чушь... Если бы у вас такая жизнь при деньгах была бы вы ни чуть бы не отличались завистники если воображение есть представьте что вы мажор-(ка) поставьте себя на его место я думаю вы бы ни ездили на 2106 дрифтовали на кольце сомневаюсь так что подумайте или представьте прежде чем писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:08

нельзя давать срок подростку из-за не туда поставленного пальца сотрудником ДПС!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 мар 2014 в 23:47

Да, жалко инспектора ГИБДД. Однако надеюсь, что его отпустят. Все совершают ошибки. Рано или поздно он осознает свою вину. Даже если за него "заплатят", то , думаю, родители его по головке не погладят. Все всполошились и набросились на парня, а за собой вы часто наблюдаете? Вы всегда пропускаете пешеходов? Вы никогда не нарушаете ПДД? Даже если говорить не о ПДД, а вообще, все мы не идеальны. Все прицепились к тому, что он несовершеннолетний. Получается, что он может не общаться со стражами закона без присутствия законного представителя и дальше сидеть в машине? А инспектору пришлось бы ждать, не стал бы ведь он разбивать стекла (порча имущества и т.д)? Парень просто испугался последствий и возможно просто не хотел проблем своему знакомому и родным, думал скрыться и все. Если бы инспекторы не были так настойчивы, то ничего бы не было. Да, он виноват, но всегда виноваты обе стороны! Если его видели ранее на дорогах, то почему не остановили ранее? Минус работе ГИБДД. Вас беспокоит не столько то, что задели палец инспектора, сколько то, что за рулем сидел подросток из обеспеченной семьи. Если бы это было не так, то никто бы афишировать не стал,т.к это довольно скучный материал,а тут сделали сенсацию.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 22:19

машина от туда где не торгуют

6 мар 2014 в 18:36

Да нормальный пацанок повеселил, добавил драйва в жизнь Тюмени!!!

ОТВЕТИТЬ