23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
таксист "карАбакс"
6 мар 2014 в 15:27

Хороводы-их профессия.

гость
6 мар 2014 в 15:29

детские сады - это всегда хорошо. пусть радуется малышня

Гость
6 мар 2014 в 16:01

Сад новый, Фото красивые! Но, Уважаемые взрослые, где же ваши бахилы!?

Гость
6 мар 2014 в 20:55

Мы живем уже 20 лет в МЖК, а д/сад первый и последний (наверно). Мои дети родили своих уже детей и им не удалось рядом с домом ходить в д/сад, уже в школу пошли. А школа как была одна так больше нам и не дождаться другой. Вывод - рожайте взрослые и сами таскайтесь со своими детьми по микрорайонам на Широтной одного в сад, а других в школы и т. д.

Кокозябра
6 мар 2014 в 22:29

Срочно нужно проверить этот садик на предмет закупа салями и икры.

Мария
6 мар 2014 в 16:35

Отличный садик, красивый большой и уютно как дома! моему ребенку нравится туда ходить, 2 минуты от дома! Раньше ходили с мжк на монтажников, далековато.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 21:08

Что то замелькал . К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
макс
6 мар 2014 в 22:00

каждый месяц надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что то стал он надоедать!!!!!!!

Карина
6 мар 2014 в 17:52

Какие платья красивые! Прямо чудо! Срочно хочу такое же для своей любимой доченьки!

ОТВЕТИТЬ
мамочка
6 мар 2014 в 23:47

Аха, мы относимся к этому саду,нам 2года и в этот сад нас примут только в сентябре сказали, не раньше! ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:07

два брата-акробата

Гость
6 мар 2014 в 16:20

Ну вот и не скажешь, что вопросами строительства детсадов в городе никто не занимается. Особенно хорошо, что и ясли в новых садах предусмотрены. Но, строго говоря, строить нужно продолжать. Перманентный это должен быть процесс, пока сдаются новые жилые дома. Пока в правильном направлении идет всё.

Гость
6 мар 2014 в 16:20

Дети такие милые =)

Гость
6 мар 2014 в 16:17

Спасибо, правда очень ждали!

Гость
6 мар 2014 в 17:53

Фотографии хорошие, радостные, детишкам видать в радость

гость
7 мар 2014 в 12:46

повезло. наш только в сентябре сдадут. скорее бы

Гость
7 мар 2014 в 15:36

фоточки зачетные и детишки такие красивые все

Еленка
7 мар 2014 в 20:21

Хорошо, что в микрорайонах строятся садики. Да и везде хорошо. А детишки и впраду очень славные

Гость
6 мар 2014 в 17:29

Ну вот и не скажешь, что вопросами строительства детсадов в городе никто не занимается. Особенно хорошо, что и ясли в новых садах предусмотрены. Но, строго говоря, строить нужно продолжать. Перманентный это должен быть процесс, пока сдаются новые жилые дома. Пока в правильном направлении идет всё.

ОТВЕТИТЬ