22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
ДимаВ
6 мар 2014 в 13:17

В Европе как то обсуждали закон отменяющее уголовное преследование если погибли близкие, типа и так уже наказан... Наверное что-то в этом есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 14:26

Опять смерть, водитель, мотоциклист......
Ничего не хочу сказать плохого про мотцикликов, но скоро лето и повылезают все кому не лень и будут гонять без ума, без памяти. Одумайтесь, Вас всех ждут дома.....

тюменец
6 мар 2014 в 13:07

РоковАя невнимательность. Нельзя исключить и то, что сложно было уследить манёвр торпеды (бешеный мотоцикл). Всем сочувствую.

6 мар 2014 в 13:47

Что его судить то? Его итак уже жизнь наказала......

6 мар 2014 в 13:12

жалко мужчину, потерять и жену и ребенка да еще и в тюрьму загреметь, сомневаюсь что мотоциклист не нарушал скоротной режим, тем более откуда у 18 летнего можно сказать ребенка, такой мотоцикл, это ж не средство для передвижения а средство для самоубийства, дури то в мотоцикле хватает, всех жаль...(((но у нас как всегда виновен тот кто выжил

Водитель
6 мар 2014 в 15:20

Всех очень жаль, но виноват однозначно мотоциклист. Все водители меня поймут, если мотоциклист едет со скоростью выше разрешенной, то его на дороге вообще не видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:40

Вот парня будут судить, да еще поди и в Тюрьму загремит. Если дело было вечером, то он этого мотоциклиста в сумерках даже бы и не увидел. Да и скорее всего не видел. Эта точка издали просто прилетела. Сейчас без жены и ребенка, родители жены еще его убийцей называют, вот и какого ему? Парня жалко, жену и девочку тоже. Надеюсь что суд все таки не посадит, ведь и так настрадался уже за это время. Он будет с этим всю жизнь. А жить с этим на душе тяжело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:21

Считаю виновником аварии мотоциклиста - т.к. он нарушил скоростной режим, что и привело к смерти людей. Предлагаю внести законопроект о ужесточении отвественности за превышение скорости для мотоциклистов т.к. приближение мотоцикла труднее заметить чем автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:22

жуть

ААА
6 мар 2014 в 13:58

Я конечно не юрист, но я фигею, за что парня осуждать если мотоциклист ехал х..н пойми с какой скоростью? тут ж ведь все просто если бы он ехал с нормальной скоростью то и парень бы на машине успел нормально вывернуть и разогнаться ну или накройняк мотоциклист бы мог успеть притормозить! не понимаю я этого, извините конечно но мотоциклист ... не знаю каким словом его назвать, дабы не портить память о нем, вобщем он сам виноват еще и двоих людей убил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:13

Если не повесится в тюрьме, сопьется от осознания произошедшего. Его не судить, пожалеть надо.

ОТВЕТИТЬ
серёга
6 мар 2014 в 17:20

надо судить родителей мотоциклиста раз тот помер сам, а водитель как бы не вглядывался все равно не увидил бы черную точку на трассе, я сам несколько раз чуть не сбивал

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 мар 2014 в 19:51

Водитель, конечно, виноват. По крайней мере, так наши законы говорят. Но судить его, на мой взгляд, не нужно. Он и так наказан.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2014 в 14:36

Мужик и так, наказал себя до конца своих дней, угробив жену и дочку, так что, ему теперь уже ничего страшнее в жизни не будет!!!

Гость
6 мар 2014 в 17:23

так и живем ((( кто заслуживает наказания , зачастую гуляет на свободе , а кто и так наказан , того еще обвинят в чем либо ...

Сергей
6 мар 2014 в 17:42

Смотрю фото места ДТП Вижу знаки на главной дороге "Остановка-стоянка запрещена", со второстепенной на столбе "уступи дорогу" на асфальте штих-пунктирная везде. Где знак поворот запрещён?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 10:26

Может общественный протест объявим? На мой взгляд водитель авто виноват в меньшей степени. И он не виноват в том, что у нас законы не справедливые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:34

вот г..да мотоциклист. походу еще и со связями. веть именно скорость с превышением была причиной гибели а не само по себе нарушение вод.автомобиля. но как обычно мотоцыкл сухим из воды вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:43

ужас какой

Гость
6 мар 2014 в 14:13

Нарушил правила, спровоцировал ДТП, погубил три жизни. И все просто так.

Гость
6 мар 2014 в 15:17

вообще-то водитель мазды нарушил правила, т.к. поворот налево там запрещен!!!!

Гость
6 мар 2014 в 16:15

ТАМ ТАК-ТО ПОВОРОТ НАЛЕВО ЗАПРЕЩЕН!!!

Гость
6 мар 2014 в 16:41

печально очень печально...

Тюменка