28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Ольга В
6 мар 2014 в 11:25

если наш губернатор на 2-м месте, то что же представляют из себя губернаторы других регионов?
или в рейтинге участвовали только 2 главы - московская и тюменская? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:20

нармальные мужики! идут в ногу со временем. недостатки у всех есть!

Гость
6 мар 2014 в 12:43

Ожидаемо. Как новости не откроешь, так губернатор наш всегда инвестиции выбивает для Тюмени.

Лиза
6 мар 2014 в 14:06

А что, кто-то сомневается, что по медиарейтингам губернатор может занять первое место? Даже вот все откомметировавшие сейчас повышают своими постами его рейтинг и упоминаемость))))

Гость
6 мар 2014 в 11:26

Кто такой Якушев? Странно, никогда не слышал. Наверное он ничего не сделал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:06

Нижестоящим пример вышестоящих.Следующий на развод с женой Якушев.Собянин уже развелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:31

На каком бы месте был бы если Тюменцы а не очковтиратели проголосовали.Видел Воробёва Губ.Моск.Обл. как он слюной в телекамеры брызгал ДИМОКРАТ ...... наш поспокойней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:53

Читаю регулярно новости и сам вижу, что такое высокое положение нашей области в медиа-рейтинге вполне оправдано.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мар 2014 в 10:48

смех, да и только!

Гость
6 мар 2014 в 13:27

Губернаторы остальных регионов тоже все на втором месте в региональных новостях. Как там в песне "Каждый кто не первый, тот у нас второй".

ОТВЕТИТЬ
АделаидаП
6 мар 2014 в 14:05

Ничего удивительного, что В.Якушев в верхних строках рейтинга. Действительно, про него очень много пишут в СМИ. Все едкие замечания о купленных рейтингах выглядят смешно. Сейчас рейтинги, по-моему, составляют все, кому не лень. Если каждого проплачивать.... бессмысленно.

6 мар 2014 в 11:26

))))))
с куплеными рейтингами
сколько Вы нынче проплачиваете пенсионерам за голос? 100руб. или уже больше?

ОТВЕТИТЬ
Ехидна
6 мар 2014 в 10:58

Что есть федеральный медиарейтинг? Можно по русски? Кто его проводит и среди кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:04

А по моему итальянцы отдыхают по сравнению с нами ,там закон один для всех , а у нас только против незащищенных бедных, а так все хорошо прекрасная маркиза, такие новости наоборот портят рейтинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:07

Каждый тащит своего, потому что в регионе много имеет. Посмотрите в Правительстве области, там одни родственники. Там ведь зарплата высокая за протирание юбок и брюк. В день по 4 раза по 1 часу ходят в столовую, когда есть семьи где порой нет кусочка хлеба. Опомнитесь господа!!!!!! Что творите !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 мар 2014 в 13:33

В Тюмени губернатор хороший, душевный и с головой. И работящий что самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:19

забиваем в гугле "Дубровский второе место медиорейтинг" и наслаждаемся. Или просто "губернатор занял второе место" . рейтингов много на придумывали что б регионам обидно не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 15:49

Как вообще можно о Собянине хорошее говорить? Что он хорошего сделал для Тюмени??? Продал ее с потрохами! Он отдал НДПИ этот злополучный, чтобы его в Москву забрали! Якушев столько лет понемногу готовил всю область к грядущим изменениям и жизни без НДПИ. В результате у нас налаженная жизнь, без потрясений, высокая стабильность и хорошие рейтинги. И все равно находятся ...удаки, что орут и флагами машут - типа Собянин хороший, Якушев плохой. Идиоты только могут так рассуждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:35

Как родственика не поднять и оставить в кресле.Мы так сильно стали похожи на Итальянцев свой кланы -спруты.

Гость
6 мар 2014 в 11:16

Кто-то хорошо языком работает.

Гость
6 мар 2014 в 11:30

все пойдет по цепочке друг за другом

алексей
6 мар 2014 в 11:59

Как однокурстника Якушева не продвинуть повыше а Якушев продвинет своего однокурстника Воллерта В.Д а тот своих друзей выше и тд....

гость
6 мар 2014 в 12:54

такое ощущение, что форумчане писать научились, а читать нет. у нас один из самых стабильных регионов. или кто-то по другому думает?

гость
6 мар 2014 в 12:56

Странно, откуда столько негативных комментов?экономика области наиболее стабильна, даже не взирая на отмену НДПИ. поэтому и рейтинг губернатора высок. все правильно

Кристина
6 мар 2014 в 13:13

По моему так вполне заслуженно у нашего губернатора высокие рейтинги. Ничего плохого сказать точно не могу.

В.В.
6 мар 2014 в 15:07

Давай, Володя, докажи землякам новыми проектами. На тебя вся Тюмень смотрит!

6 мар 2014 в 16:58

Лично мое мнение, что после становления Якушева В.В. на пост губернатора Тюменской области все продолжает развиваться.

Гость
6 мар 2014 в 17:25

Заслужено. Хоть я его и не сторонник.

Гость
6 мар 2014 в 18:10

Якушев сильный губернатор. Хотя я априори против любой власти и против любых чиновников. Но против фактов не попрешь

Гость
6 мар 2014 в 21:59

Я тоже всех кругом ненавижу но Якушева люблю. Любовь зла...

Гость
7 мар 2014 в 10:13

Я как посмотрю на то, как другие губеры штаны просиживают, из кабинета не вылазят, так невольно уважение к нашему просыпается.

гость
7 мар 2014 в 12:41

а по мне, так Якушев лучше Собянина

Николай