Город Матч 1/8 Кубка России «Тюмень»–«Томь» покажет в прямом эфире «Россия 2»

Матч 1/8 Кубка России «Тюмень»–«Томь» покажет в прямом эфире «Россия 2»

На следующей неделе, 13 марта, футбольный клуб «Тюмень» в рамках 1/8 финала Кубка России в Томске сыграет с местной «Томью», выступающей в премьер-лиге. Этот поединок можно будет увидеть в прямом эфире на федеральном телеканале «Россия 2», сообщает АСН «Тюменская арена».

Прямая трансляция начнется в 17:25 по тюменскому времени. Победителя матча в следующем раунде Кубка будет ждать «Луч-Энергия» из Владивостока.

Напомним, в эту стадию розыгрыша трофея подопечные Константина Галкина вышли после победы над питерским «Зенитом». В 1/16 финала команда Лучано Спалетти дважды пропустила мяч, а забить не смогла. В итоге сибиряки добились победы со счетом 2:0.

ФК «Тюмень» второй раз в своей истории добрался до 1/8 финала Кубка России. Впервые это произошло в прошлом сезоне. Тогда борьба сибиряков за трофей на этом и закончилась – они проиграли в Москве, пропустив от ЦСКА три безответных мяча.

В сезоне 2013/14 в 1/128 финала Кубка России «Тюмень» обыграла «Челябинск» (2:0), а победителя в матчах с «Сызранью-2003» (0:0) и «Енисеем» (1:1) из Красноярска помогла выявить серия пенальти.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем