Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицы Первомайскую, Садовую и Полевую переименовали»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Маша
5 мар 2014 в 17:10

Очень плохо думали. Сейчас все будут путать, и таксисты и гости города, да и местные, забыл сказать слово "поэт" или другая сторона не услышала, и усё, уже не там где надо. Вах, ваххх...

Тернов
5 мар 2014 в 17:19

Вот тупизм то какой!! добавили поэт! Ну, не тупизм, а?

Гость
5 мар 2014 в 20:42

Бред какой-то. И это, на самом деле, решали взрослые, адекватные люди?

зайка
5 мар 2014 в 17:13

прикольное занятие. за него даже деньги платят

5 мар 2014 в 19:11

Видимо с поэтами в России напряжёнка....других фамилий нет

самашечая
6 мар 2014 в 09:50

А почему бы вам, люди, не называть детей одним именем: Сережа старший, Сережа средний, Сережа младший и самый младший.... Одного порядка проблемы.

Тюменка
6 мар 2014 в 00:18

Очень смешные решения, странные люди этим всем занимаются

КАИ
5 мар 2014 в 18:15

Имитация деятельности...

Гость
5 мар 2014 в 23:54

Не проще бы было все оставит как есть. ПРосто заменить одно слово. Было село-деревня.... стало г. Тюмень, микрорайон Антипино, улица Первомайская. .....микрорайон Плеханова, ул Трактовая И все ...

Гость
5 мар 2014 в 20:08

фуу ... фигню придумали

Муса Джалиль
5 мар 2014 в 21:59

А я по глупости своей думал, что Габдулла Тукай, чье имя носит улица в Парфеново, тоже поэт, А теперь в неведении - кто это?

Алексей
6 мар 2014 в 02:22

А почему все свелось только к поэтам?Я могу подсказать с сотню гениальных композиторов,например...Ведь прикольно бы звучала улица Энио Морриконе или Поля Мориа,не говоря уже о улица Бетховена,Листа,Рахманинова,Шуберта и т.д....Какой бы шаг к культуре был,ведь каждый бы кто жил на такой улице волей-неволей бы захотел ознакомиться с их творчеством!Мнение музыканта,тянущего одеяло на свою половину и считающего,что культуры в Тюмени недостаточно)))

Гость
6 мар 2014 в 10:10

Проще было назвать 2-ая Полевая, 2-ая Первомаяская и т.д.

Гость
6 мар 2014 в 11:04

Предлагаю какую-нибудь улицу назвать ул. Якушева

Гость
5 мар 2014 в 17:48

Улицу Водников в Антипино переименуйте!!!!! Задрали путать уже!!!

Гость
5 мар 2014 в 20:24

Работнички,займитесь городом,детьми,бездомными,БОМЖами,стариками,дорогами на те-же деньги что уйдут на переименование больше пользы будет,работают они,в носу друг у друга ковыряются,не позорьтесь хоть!

Гость
5 мар 2014 в 23:57

Вот тупо кому то заняться не чем,эти улицы запомнились легко для меня и для многих иногородних,лучше бы дороги сделали и не тратили деньги на таблички,отмывание денег как всегда

Гость
6 мар 2014 в 08:03

вы что д... совсем там обкурились? вы кому весь геморрой создаете, всем кто там живет на этих улицах придется переделывать документы, да и чьи деньги пойдут на все это опять налогоплатильщиков? лучше бы пенсионерам и ветеранам войны подняли их мизерные пенсии или же опять все о своем желудке беспокоитесь, рубль потратите а пять себе в карман, вообще страх потеряли.

5 мар 2014 в 22:28

А других фамилий прям нету - эти поэты русские? :D

юрий
5 мар 2014 в 20:24

давно нового не вводили,а вот с названием улиц не очень и старались!!!

Гость
5 мар 2014 в 22:14

А не проще по старинке? п.Матмасы и т.д.? Поэт, писатель, рябиновая..

гость
7 мар 2014 в 12:59

не вижу никакой проблемы. не сразу москва строилась. привыкнут и к этим названиям

Гость
5 мар 2014 в 17:49

А чем старые-то названия не угодили?

Гость
6 мар 2014 в 10:57

я с двумя маленькими детьми кто за меня документы будет переделывать?государство будет в очередях стаять во всех палатах?

Гость
5 мар 2014 в 22:35

ерунда какая

Гость
5 мар 2014 в 20:31

Да нормально они думали. Под это дело деньги ж из бюджета пойдут. Надо было вот еще какие улицы сделать-татарского поэта Мусы Джалиля,поэта Джалиля,ну и просто Джалиля.

Гость
6 мар 2014 в 09:38

а где такие имена находят? язык сломаешь.

Гость
6 мар 2014 в 11:40

Так то повторяющихся улиц в Антипино много но переименовали только 3, тогда и Ленинградскую тож переименовать

Гость
5 мар 2014 в 21:16

Тюмени тюменскую власть.

Гость
6 мар 2014 в 08:02

можно было просто добавить номер в конце типа улица "такая то 2" "... 3" и т.д.

Гость
6 мар 2014 в 12:18

Фантазии у наших чиновников ни какой нет, взять к примеру: рынок "Привоз" или Цветной бульвар, есть уже эти названия в Одессе и Москве, можно было назвать эти объекты с учетом Сибирских (Тюменских) особенностей, создается впечатление все называется чиновниками в память о своих родных городах, откуда они приехали в Тюмень

Гость
15 дек 2014 в 07:34

делишки провернут чиновье,земли не учтеные преберут вместе собствениками стеми что подеревням седят не вграмоте им подшумок такой привотизацию доделотьнадо.

Вера
5 мар 2014 в 23:39

Бабло оприходуют народ с переименованных улиц документы за свой счет переоформлять, может повезет компенсируют, что так сомнительно власти муниципальщики вы и так жируете вай вам здоровья и всего чего вы доброго для м мало а нам за что и кто заплатит за переоформление документов. Дай Вам бог здоровья и всего того что так для простого народа делаете и узнайте и узнайте все таки о доходах у простых граждан!!!!

Гость
6 мар 2014 в 13:17

Обратите внимание на дом , неужели в нем можно жить, трущебы , да только , и только одна проблема, что улицы переименовать ,а что люди живут в таких домах не есть проблема

Гость
6 мар 2014 в 11:53

наверное те, кто названия меняли ни разу не были в Матмасах... им на***ть.