22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

5 мар 2014 в 12:22

не знаю, мне предлагали

5 мар 2014 в 12:27

Да на сайте большая часть (70-80%) вакансии-фейки, взятые с потолка или откопанные 10-летней выдержки. Это могут делать лишь сотрудники службы занятости, для улучшения показателей.

5 мар 2014 в 13:00

Ищу работу, решил зайти посмотреть что за сайт. Есть вакансии по моему профилю, но заполнить данные об образовании и опыте работы не получается (выкидывает на главную страницу). Можно прикрепить видеоматериал с резюме, но для чего? не проще дать возможность прикрепить текстовый файл?

Дарья
5 мар 2014 в 13:32

На учете простояла шесть месяцев, за это время сама выпросила направление в одну организацию. Нужно работникам центра созваниваться с организацией, а затем отправлять безработного. А так прямое отмывание денег, я сама бухгалтер это дело поняла и удостоверилась. Провела собственное расследование. Продолжайте дальше.........

ОТВЕТИТЬ
марик
5 мар 2014 в 14:10

Был не сколько раз в центре занятости. Скажу сразу не о чем. Проще самому найти работу.

5 мар 2014 в 14:11

Скажу по поводу раздела сайта с банком вакансий (увидела лично)-некоторые вакансии просто придуманы.Пример:Вакансия оператор ПК в госпитале для ветеранов войн)-я отправила письмо на адрес госпиталя,указав ссылку на сайт занятости с вакансией и в мне ответили-кто вообще такой бред придумал?? Далее-часть телефонов (куда звонить) указана без кода города,а как известно в Тюмени 6-тизначные номера,а часто просто 5 цифр написаны.И в службе занятости говорят,когда я спросила по поводу указанных зарплат,что либо официальная,либо "серая" зарплата указывается,хотя контроль за работодателями все-таки должен хоть немного быть.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мар 2014 в 15:06

Сергей Александрович, прежде чем создавать продукт и предлагать его сначала надо определиться с вашей целевой аудиторией... скорее всего ваш сайт делают молодые люди и ориентируются на восприятие таких же молодых людей... взрослая аудитория такую подачу (в большинстве своем) просто не воспринимает... помощи от сайта совсем не много... это во-первых... а во-вторых - НАША ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА по уровню безработицы в области всегда замечательная (да и по другим отраслям мы впереди планеты всей!)... так что, для чего инициировать эти опросы? уже давно найдена и замечательно функционирует система положительной оценки работы администраций всех уровней власти... и этим определенно доказано всем скептикам, что от многократного произношения слова ХАЛВА (у нас в стране) во рту у рядового россиянина обязательно становится значительно слаще... вот и верь после этого народным премудростям))))

Надежда
5 мар 2014 в 15:18

Да многие вакансии туфта. Также звонила по вакансии бухгалтера

Вася
5 мар 2014 в 16:27

Сайт ни о чем. Сколько ни задавал в поиск разные параметры по различным специальностям пишет одно: По Вашему запросу ничего не найдено....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мар 2014 в 16:46

Согласен со всеми комментариями, только на БЛОГ надо писать, пусть и Якушев почитает как у нас Служба занятости работает.

Владимир
5 мар 2014 в 17:07

Зато в БЛОГе г-на Кабанова только хорошие отзывы

6 мар 2014 в 07:50

служба занятости населения области-это дармоеды, живущие на деньги налогоплательщиков и абсолютно ничем не помогающие людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Семен
6 мар 2014 в 10:21

Граждане, как много возмущения=) Работа центра занятости ориентирована в первую очередь на самых незащищенных граждан, которые беспомощны, неграмотны, и не шарят в интернете как вы - умные и образованные. Их услуги - бесплатны, и никто вас не тащит туда силком. бОльшая часть их клиентов - бичи и инвалиды. Вы что ли будете ими заниматься?
А вы тут пыхтеж устраиваете... Много предубежденности.

гость
7 мар 2014 в 12:51

так и спрашивают, чтоб хорошо сделать

Гость
7 мар 2014 в 12:55

Ну не знаю. Признаюсь, самому никогда не доводилось пользоваться их услугами. Но вот некоторые знакомые прибегали к их помощи и остались вполне довольны. Работа, конечно, досталась не топовая, но зато хоть какая-то работа и заработок.

Гость
7 мар 2014 в 12:58

По-моему, важнее - хоть с сайтом, хоть без сайта - что в Тюмени вполне реально быстро найти работу.

Гость
7 мар 2014 в 15:30

Хороший специалист работу себе без проблем найдет. Сам я через центр занятости не проходил ни разу, но те, кто из моих столкнулся, вроде тоже все нормально было, большую часть, как я понял отпугивает, что там много возни с документами и не всегда предоставляют то, чего тебе хочется.

Оля
7 мар 2014 в 20:29

А у меня муж нашел работу черз центр занятости. В пластиковые окна утроился пять лет назад еще, без опыта взяли, обучили и до сих пор работает.