13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 фев 2014 в 13:09

Нужно искать тех, для кого те икра и сервилат были куплены , и кто это всё поглотил ? Они же были не слепые , и не видели ,что перед ними не каша !

гость
28 фев 2014 в 13:44

ну вот и правильно. хоть узнаем кто врет, а кто нет

Гость
28 фев 2014 в 14:18

Противно до глубины души! Кальян и танцовщиц детишки не заказывали?

Людмила
28 фев 2014 в 14:41

Не понравилась чиновникам от образования колбаска. В другой раз покупайте сырокопченую.

Гость
28 фев 2014 в 14:50

А они может думали, что это- каша и ели.Кто сейчас вспомнит, что было.

Димыч
28 фев 2014 в 14:56

Нет худа без добра, сейчас под это дело всех проверят.

гость бывалый
28 фев 2014 в 16:05

У нас в ялуторовском районе тоже по документам нас кормили- колбасами, йоргутами, фруктами, салатами различными. А на самом деле- макароны с приправами и химией со вкусом говядины)))) в армии сытнее кормили))) и в итоге ни кого не наказали. Дали лишь условный срок заму района и всё)))

Гость
28 фев 2014 в 18:35

Ишимские скандалы уже надоели. Хорошо что проверять начали, хоть какое-то движение, а то знают только в блогах строчить, да в кулуарах сплетничать. Разберитесь уже в этим Ишимом, господа депутаты?

Гость
28 фев 2014 в 18:58

У них и в простые дни кухонные работники всех родственников снабжают сливочным масло да творогом 9%.А что тогда у моего ребёнка в запеканке?

Гость
28 фев 2014 в 23:18

Так!Внимание!Пока что прекращаем закуп салями и икры на время проверок!

Гость
28 фев 2014 в 23:21

Ну я как-то видела ,что из 165 сада мяско носили,ну показалось так,может директор сада и не в курсе ,что носят.

Гость
1 мар 2014 в 09:24

Что вы всех под одну гребенку, мы ходим д/с 166 питание отличное у меня ребенок дома не все съедает , а саду лопает за обе щеки и всегда пахнет с кухни вкусненько . Спасибо поварам!!! Мама Кати.

Гость
1 мар 2014 в 13:22

То, что таскают-это верно. Но детей тож нужно приучать к культуре еды. Культура еды-это не только салфеткт и столовые приборы, а это-вкусные супы, отменное второе и еще чуть-чуть чего вкусненького. Кормте детей ФАСТФУДОМ, а потом удвляетесь тому , что ребенок не ест плезную и вкусную еду от детсадовского повара. А ей жалко нести все это добро на помойку, вот и прет все домой .......

Гость
2 мар 2014 в 00:29

Ладно,если остатки таскают,не беда, а если видешь прямо куском мясо охлажденное в пакете выносят то как?