12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
27 фев 2014 в 21:55

я че то не понял,завтра на автобусе можно будет проехать эти улицы например в 9 утра

Гость
28 фев 2014 в 09:57

блин, достали уже с этими эстафетами! почнму нельзя провести ее в субботу утром или где-нить где она никому мешать не будет?

Галина
28 фев 2014 в 10:13

ну спасибо дорогие, что предупредили нас водителей!!!
вот только маленькая накладка, а что же ГАИ наше любезное сегодня с утра (8,00) перекрыло центр и создали огромные пробки!!! браво блюстителям порядка на дорогах!!!

Гость
28 фев 2014 в 11:03

Задолбали!

RUSлан
28 фев 2014 в 12:33

Нытики....это праздник, пускай не для вас, а для всей спортивной массы людей...время выбрано правильно...не час пик, не выходной...если вы противники чего то, идите на площадь орите, а не стоните в интернете....всего то нужно один день потерпеть!

Наська
28 фев 2014 в 12:35

Этот огонь не передавали только что половым путем! Надоели

Гость
28 фев 2014 в 12:43

Да не повезёт кому там, кто по попадёт в пробки))

Гость
28 фев 2014 в 12:47

Люди ноют и ноют.Достали,что вас не достало то хоть ааааа

макс
28 фев 2014 в 12:52

кому что не нравится в нашем городе,помогу с отъездом в курган или омск!!!!

Гость
28 фев 2014 в 13:17

ну чиновникам то с утра не надо на работу в офис, им хорошо с мигалочками и с ветерком в любое место доставят!!!! подумаешь, что у некоторых такая работа, что некогда было следить за новостями и схемами перекрытия улиц, в результате чего попали в многокилометровые пробки, знали бы на автобусе поехали бы! а то с 2х часов, с 2х часов...нефига с 8 утра, если не раньше...очуметь выехать с восточного в пол 8, чтобы на работу на первомайскую приехать в 10! Замечательно!

Гость
28 фев 2014 в 13:31

Товарищи, давайте без эмоций к спорту надо приучаться, а не сидеть на диване в выходные. Тем более Олимпиада бывает 1 раз и через 4 года только это самые выжные игры к которым стремиться каждый спортсмен.

счастливая
28 фев 2014 в 13:52

это вы задолбали стонать! разве наши инвалиды-спортсмены не заслуживают красивого праздника?

Гость
28 фев 2014 в 14:09

Капец-город стоит!

Гость
28 фев 2014 в 14:20

Чай пью, смотрю на камеры которые стоят возле Текутьевского бульвара пробки колоссальные хоть попкорн бери

Гость
28 фев 2014 в 14:27

Это сделано чтобы людям, жизнь мёдом не казалось:)) Лозунг правительства: Пробки- почувствуйте нашу заботу))

Наталья
28 фев 2014 в 14:38

Только что ездила по центру. пробок не наблюдается

Виктория
28 фев 2014 в 14:40

Да и на прошлой эстафете, тоже не было массового перкрытия, закрывали поэтапно, долго не стояли, больше жути гонят.

28 фев 2014 в 14:55

Гостю сегодня 13:31 да, да только обидно что комментарий этот написал человек который скорее всего как раз СИДЕЛ и смтрел олимпиаду, вы только вдумайтесь что вы пишите, мы с друзьями плевали на эту олимпиаду и на холода, ездили на пруд лесной и катались на лыжах и коньках и знаете что меня поразило, там народа почти нет!!!!все как правдишные маши СИДЯТ дома и смотрят олимпиаду, хотя тут дело скорее всего даже не в олимпиаде, у нас же нет в городе бесплатных катков, в этом году даже и на привозе не сделали, это по вашему нормально????да и платных раз-два и обчелся((( раньше наши родители, дедушки и бабушки сами заливали горки и катки во дворах, а теперь у нас проблема куда машину поставить а не как организовать досуг своим детям и себе, в этом ведь ни кто то в этом виноваты мы сами, прилипли к этим долбаным "зомбоящикам" боимся дитей на улицу выпустить и сами боимся туда выйти, и звереем по тихоньку в этих 4х стенах, вот от куда и берется завить, злость, от безделия от отсутствия нормального, живого общения, мы разучились разговаривать друг с другом, извените за такой длинный пост, просто накипело

Гость
28 фев 2014 в 15:03

Создали полнейший коллапс!!!!! Стыд и позор за такую организацию! Жили без этих эстафет и проблем никаких не было

Гость
28 фев 2014 в 15:05

в городе писец полный. народ кто может дома сидите, не суйтесь.

Гость
28 фев 2014 в 15:08

ГОСПОДА, зачем ругаться и орать. люди не ноют а говорят факты. может для кого то это и праздник, ну и сделали бы его радостным а не проблемным! по мне вообще массовые мероприятия не должны на дорогах проходить, у нас сейчас что ни повод сразу перекрыли город и "радуемся" сидя в машине! а вот так плохо станет человеку в пробке и помощь не доберется и он не выберется оттуда...неужели мало мест (пешеходный бульвар, набережная...) где это можно провести без вреда для других. если учесть что с наших налогов это все оплачивается, дак еще и зарплату мешают получить, если на работу не попасть.

Гость
28 фев 2014 в 15:11

Центр стоит.Ужас.

72-й
28 фев 2014 в 15:13

это - огонь Паралимпиады. все знают, какой силы воли и духа там выступают люди. паралимпийцы - это не хваленые звезды НХЛ, и не их прекрасные тренеры с гениальной тактикой, и те, кто "посмотрел выступление девочек, расстроился, и сам не смог пробежать", и т.п. не вдаваясь в детали (сколько раз огонь бегает по стране; что и где перекрывают, и насколько большие пробки; сколько денег на это потрачено; насколько это показушно - на эти темы я и сам могу килограммами отрицательные комментарии писать, поскольку не могу сказать, что ко всему этому слепо восторженно отношусь. Да только именно из-за паралимпийцев как-то мелочно и противно это делать, мерзко, как будто в ... наступил и там же топчешься), так вот, не вдаваясь в эти детали, хотя бы лишь из-за одного уважения к этим спортсменам, никакому негативу здесь не должно быть места. и не может быть.

Антон
28 фев 2014 в 15:32

Проехал весь центр тоже пробок не наблюдал.Затруднение видел кто поворачивает на ул.Герцена со стрелы.

Артур
28 фев 2014 в 15:48

Уважаемые Все! Такие события проходят крайне редко. А эстафету паралимпийцев вообще можно увидеть раз в жизни. Неужели так тяжело выйти из офиса, дома или любого друго места где вы находитесь чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями? Тем более они не просто сидят дома и жалуются на жизнь, а занимаются спортом, выкладываются по полной чтобы отстоять честь России на паралимпийских играх. Им то какого труда стоило подготовиться к олимпиаде? А вы тут жалуетесь на лишний час в пробке.

Гость
28 фев 2014 в 15:57

Тореза-Республики-Профсоюзная со всеми прилегающими стоит намертво. На Войновке на самом деле пробок не наблюдается.

Гость
28 фев 2014 в 18:26

Да где стоит-то? да, лентами обмотали все столбы, да менты ходят везде по трое, но нормально все организовали, как и в прошлый раз, когда не пара-огонь проносили. Что опять за истерика?

Блондинка
28 фев 2014 в 19:50

Господа спортсмены-оптимисты, пылающие праведным гневом по поводу обоснованного недовольства жителей города! Уж будьте так добры, объясните: чем же таскание лампады по наиболее загруженным улицам города в пиковые часы рабочей недели поможет спортсменам с ограниченными возможностями здоровья?! Уже тот негатив, что вылился на них лично и через интернет явно им не на пользу... Если заботиться о них и стараться создать праздник - почему не обеспечить этих мужественных людей бесплатными абонементами в спортивные комплексы? Или там возможностей для распила меньше? У нас народ талантливый, схемы быстро сочинит.
P.S. Слава спорту! В 18.00 ул.50 лет Октября на пересечении с Профсоюзной стояла насмерть... Видимо, скорость движения не рассчитали.