7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 фев 2014 в 15:18

вот так и живем, украл миллионы посреди дома, а за копейки пожизненно.

тюменец
27 фев 2014 в 15:25

Серьёзное наказание. Сумма похищенного вызвала уважение суда к ВОРу.

O-len-ka
27 фев 2014 в 15:39

Ну как всегда, как миллионы, так условно! Как в анекдоте! Зачем ипотека на 25 лет, когда нужно найти где украсть и даже не отсидеть))))

111
27 фев 2014 в 15:57

отлично 8 лямов в кармане и всего 2 года условки )))) вот фортануло

pilotAVTO
27 фев 2014 в 16:39

А то что пострадали насаждения лесничеств - нормально!???? Вы бы видели, бедные березки без единого листочка...осень среди лета

Гость
27 фев 2014 в 17:40

Пускай два года сам шелкопрядов на деревьях жрет тогда! Блин,на фига я плачу налоги...Чтобы содержать вот этот суд? Бабки верните!

Гость
27 фев 2014 в 18:35

То есть без конфискации какого либо имущества и возврата украденного тупо 2 условно поделили с судьей вот и все

(За)Тюменка
27 фев 2014 в 20:04

Вот это да! Заключил контракт, накосил денег, подставил других и за это условный срок? А если дядяпетя не заплатил квартплату, налог, то у него квартиру конфискуют? Ясно, что мохнатая ручка помогла ему от реального наказания уйти. И статью никакую подогнали. А что фамилию то этого лейтенанта Шмидта не назовут? У нас же гласность и демократия- назовите фамилию вора!

Гость
27 фев 2014 в 21:22

Впечатляет! Особенно, если вспомнить о приговоре девочке, которая сняла со счета своего телефона 10 тысяч, поступившие туда по ошибке.

Гость
27 фев 2014 в 21:54

Страна воров

Гость
28 фев 2014 в 13:24

Интересно как же власти допустили к заключению контракта организацию не имевшею ни техники, ни средств для обработки леса? и соответственно заранее было известно, что в полном объеме не смогла выполнить данный контракт! а если заключается субподряд, значил на лицо отмывание денег, значит с кем то поделился, вот и все!!!

Веня
20 авг 2016 в 17:37

Значит работы не выполнены, результата же нет.
Щелкопряд никуда не делся, а даже наоборот.
Какая тогда оплата?
Все правильно сделал!
Не поделился вот зря.
Не хорошо это, как-то не по-товарищески.

Веня
20 авг 2016 в 17:42

Россия.
Государство заключает договор с фирмой "А", что бы она заключила договор с фирмой "Б", что бы та выполнила работы.
Сразу заключить договор с фирмой "Б" нельзя?
Это мы с коррупцией боремся?
Посредник получает деньги ни ударив пальцем!
Ой не там прокуратура ищет!