27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
26 фев 2014 в 14:05

Датчане за природными ресурсами приехали. Только бы наши не продешевили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 14:39

ну и что припёрся

Филантроп
26 фев 2014 в 14:47

Приехал инспектировать награбленные активы......
Заодно бусы папуасам привез. Идли одеяла зараженные оспой, как обычно..!

Нефтяник
26 фев 2014 в 15:06

Недра принадлежат НАРОДУ! Гамлет, руки прочь от нашей земли! Копай уголь в своём огороде! !

ОТВЕТИТЬ
mario
26 фев 2014 в 15:10

научат как сделать нашу жизнь еще дороже?

Светлана
26 фев 2014 в 15:44

ПОЗОР стране - убийце животных! ! !

Ольга Наумова
26 фев 2014 в 15:45

Эти люди, зарубившие жирафа на глазах маленьких детей приедут нас учить жизни?!!!

Манагер Витя
26 фев 2014 в 15:47

А чё он у нас забыл то? Посольства у нас нет, президент не у нас заседает... Или мясо жирафа так действует?

Ацидоз
26 фев 2014 в 15:48

Народ, я понял, он курнул забористой Тюменской фанеры и его так вставило что решил лично посетить :)))))

За Животных!
26 фев 2014 в 15:55

А слабо выйти с плакатом к приезду этого "гамлета" и показать, что Тюмень думает о жЖИВОДЕРАХ ? Где наши защитники животных, которые так боролись с цирком? В наших цирках животных не рубят топором!!

Не дипломатка
26 фев 2014 в 16:03

Я надеюсь, им участок земли никто не додумается подарить.

Зачем едет? Энергоэффективность продвигать? Это очень неоднозначная тема. Доступ к ресурсам и жизнеобеспечению затрагивает.
Водоканал и теплосети - стратегически важные объекты инфраструктуры. Этим Россия и без Дании займётся сама.

Надеюсь, обмен культурный устраивать не собирается, а то за Жирафа пусть извинятся сначала.

ОТВЕТИТЬ
Фоменко Георгий
26 фев 2014 в 16:47

А у нас разве есть зоопарк с жирафами? Придется в лес к волкам его отправить :))))

Валентина Сергеевна
26 фев 2014 в 16:52

Хочется спросить вообще... а к нему окровавленый Мариус по ночам не приходит?

Зубной техник Руслан
26 фев 2014 в 17:03

Люди, вы что охренети? У нас что, своих коров нет?! А какие-то вшивые "лезвия" в 10 раз дешевле купить в Китае!! Что вы нам мОзги парите?!!! ОН ЗА НЕФТЬЮ НАШЕЙ ПРИЕХАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шорников
26 фев 2014 в 17:15

Офигенный товарооборот - по баксу на жителя, это, безусловно весомый повод для приезда не хухры-мухры, а аж целого прЫнца! Журналисты, задайте ему вопрос: ЗАЧЕМ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЕХАЛ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИВЁЗ НАШИМ ПЛАТНЫМ "БОРЦУНАМ ЗА ДЕР.МОКРАТИЮ"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 18:47

Судя по всему, здешним телам неплохо жилось бы в условиях КНДР, укутавшись в железный занавес. А то ишь чё - вражины окружили со всех сторон великий богоизбранный народ. Даже думать тошно о том, что хожу по одним улицам с такими ксенофобами и нацистами.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Юрьевна
27 фев 2014 в 00:11

Тоже мне "новость"! Лучше бы с зоопарками у себя в королевстве разобрался, а не к нам свой нос совал!

Гость
27 фев 2014 в 04:35

Пусть у нас водопровод рвется, но датчанам не отдадим! Кто патриот ставьте плюс!

ОТВЕТИТЬ
Сева
27 фев 2014 в 14:04

Гость, тебе лечиться надо. В Винзилях есть и водопровод, и датский принц и наполеон... Вам будет уютно вместе :))))))))))