10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
26 фев 2014 в 11:35

Это точно. Что то затеяли втихаря.

Гость
26 фев 2014 в 11:45

О! Принц датский. Бум надеяться что никто его тут отравленным клинком не того.

Гость
26 фев 2014 в 11:49

зачем им водоканал и фортум? чето хотят купить нахаляву?

147
26 фев 2014 в 11:58

Так это из-за Акимки утром на Обороне все перекрыли?

Гость
26 фев 2014 в 12:04

За убитого жирафа и дельфинов надо ему как следует навалять!

Гость
26 фев 2014 в 12:11

похоже женоликие из дании тоже в россии решили поселится,часть севера себе хотят купить,видимо европе приходит конец!

Гость
26 фев 2014 в 12:14

Приветствую. При грамотном подходе, чем теснее контакты, тем жизнь лучше. Сотрудничество лучше, чем война. Побольше позитива. Обгадить мы всегда гаразды, большого ума для этого не надо.

26 фев 2014 в 12:22

еще один повод зачистить дороги.....

Гость
26 фев 2014 в 12:35

Посетить хотят наши стратегические объекты, что то тут не ладно.

Предупреждение
26 фев 2014 в 12:35

Граждане, берегите своих жирафов!

26 фев 2014 в 12:49

Пускай приезжает,а что не так-раздавим)

Гость
26 фев 2014 в 12:51

И начнется поставка датского оборудования и на фортум, и на водоканал... все же у нас прогнившее... ну и с "вознаграждениями" руководству данных организаций...

Гость
26 фев 2014 в 13:09

Теперь понятно почему убрали скульптуру жирафов с перекрестка Холодильной и Котовского.

Гость
26 фев 2014 в 13:28

з\п топ-менеджмента одной из вышеуказанных наших компаний около 3 000 000 в мес. какие "вознаграждения" тут еще... Дания это одна из самых высокоорганизованных стран в энергетическом контексте. около 25% энергии Дания получает не только за счет энергии ветра, но и солнца, а также энергии земли. Самое странное, что жизнь в Дании, Норвегии, Швеции считается одной из самых дорогих в Европе. Пусть приезжают, может быть чему - то наших научат и какой-то толк от них будет.

Ярковский
26 фев 2014 в 13:53

Готовят нам судьбу жирафа? Не выйдет! ! !

26 фев 2014 в 13:59

бедный йорик я знал его при жизни

Гость
26 фев 2014 в 14:05

Датчане за природными ресурсами приехали. Только бы наши не продешевили.

Гость
26 фев 2014 в 14:39

ну и что припёрся

Филантроп
26 фев 2014 в 14:47

Приехал инспектировать награбленные активы......
Заодно бусы папуасам привез. Идли одеяла зараженные оспой, как обычно..!

Нефтяник
26 фев 2014 в 15:06

Недра принадлежат НАРОДУ! Гамлет, руки прочь от нашей земли! Копай уголь в своём огороде! !

mario
26 фев 2014 в 15:10

научат как сделать нашу жизнь еще дороже?

Светлана
26 фев 2014 в 15:44

ПОЗОР стране - убийце животных! ! !

Ольга Наумова
26 фев 2014 в 15:45

Эти люди, зарубившие жирафа на глазах маленьких детей приедут нас учить жизни?!!!

Манагер Витя
26 фев 2014 в 15:47

А чё он у нас забыл то? Посольства у нас нет, президент не у нас заседает... Или мясо жирафа так действует?

Ацидоз
26 фев 2014 в 15:48

Народ, я понял, он курнул забористой Тюменской фанеры и его так вставило что решил лично посетить :)))))

За Животных!
26 фев 2014 в 15:55

А слабо выйти с плакатом к приезду этого "гамлета" и показать, что Тюмень думает о жЖИВОДЕРАХ ? Где наши защитники животных, которые так боролись с цирком? В наших цирках животных не рубят топором!!

Не дипломатка
26 фев 2014 в 16:03

Я надеюсь, им участок земли никто не додумается подарить.

Зачем едет? Энергоэффективность продвигать? Это очень неоднозначная тема. Доступ к ресурсам и жизнеобеспечению затрагивает.
Водоканал и теплосети - стратегически важные объекты инфраструктуры. Этим Россия и без Дании займётся сама.

Надеюсь, обмен культурный устраивать не собирается, а то за Жирафа пусть извинятся сначала.

Фоменко Георгий
26 фев 2014 в 16:47

А у нас разве есть зоопарк с жирафами? Придется в лес к волкам его отправить :))))

Валентина Сергеевна
26 фев 2014 в 16:52

Хочется спросить вообще... а к нему окровавленый Мариус по ночам не приходит?

Зубной техник Руслан
26 фев 2014 в 17:03

Люди, вы что охренети? У нас что, своих коров нет?! А какие-то вшивые "лезвия" в 10 раз дешевле купить в Китае!! Что вы нам мОзги парите?!!! ОН ЗА НЕФТЬЮ НАШЕЙ ПРИЕХАЛ!

Михаил Шорников
26 фев 2014 в 17:15

Офигенный товарооборот - по баксу на жителя, это, безусловно весомый повод для приезда не хухры-мухры, а аж целого прЫнца! Журналисты, задайте ему вопрос: ЗАЧЕМ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЕХАЛ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИВЁЗ НАШИМ ПЛАТНЫМ "БОРЦУНАМ ЗА ДЕР.МОКРАТИЮ"?

Гость
26 фев 2014 в 18:47

Судя по всему, здешним телам неплохо жилось бы в условиях КНДР, укутавшись в железный занавес. А то ишь чё - вражины окружили со всех сторон великий богоизбранный народ. Даже думать тошно о том, что хожу по одним улицам с такими ксенофобами и нацистами.

Ольга Юрьевна
27 фев 2014 в 00:11

Тоже мне "новость"! Лучше бы с зоопарками у себя в королевстве разобрался, а не к нам свой нос совал!

Гость
27 фев 2014 в 04:35

Пусть у нас водопровод рвется, но датчанам не отдадим! Кто патриот ставьте плюс!

Сева
27 фев 2014 в 14:04

Гость, тебе лечиться надо. В Винзилях есть и водопровод, и датский принц и наполеон... Вам будет уютно вместе :))))))))))