3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 фев 2014 в 12:05

их же затопчут с благодарностями

наталия
26 фев 2014 в 13:03

это значит можно без записи к любому врачу в любой поликлинике?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2014 в 13:40

А смысл этих дней. Если они не смогут что-то разумительное сказать.! Если в полик-ке №10 запись к пульмонологу через месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!За это время как говорится можно не дожить!!!ТАк и к другим врачам. А если что-то серьезное??? Все говорят профилактика рака! А как попасть к врачу если запись через месяц????ВРЕМЯ ЖЕ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В МЕД /институте каждый год перебор учеников,а где СПЕЦИАЛИСТЫ???????????????ПОЧЕМУ НА последних годах обучения не привлекать их для стажировки, и помощи заполнения карточек больных ? ИЛИ в поликлиники не хотят брать себе обременение!!!!!!!!!!!! И По поводу сдачи анализов почему нельзя сделать время с 7-30 хотя бы в определенные дни( извините мочу). А то стоишь и ждешь 8-00 когда откроиться окошечко и просто поставить .......???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 13:44

Сегодня уже жаловалась на 6 поликлинику. Узи нет записи, гармоны нет реактивов, гинеколог внезапно заболел после двухнедельного ожидания. Завтра "надо сходить спасибо сказать"

Гостья
26 фев 2014 в 14:18

Точно))) запись к ЛОРУв 12 поликл. есть только на 26 марта)))))

пациент
26 фев 2014 в 14:51

А смысл этих дней. Если они не смогут что-то разумительное сказать.! Если в полик-ке №10 запись к пульмонологу через месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!За это время как говорится можно не дожить!!!ТАк и к другим врачам. А если что-то серьезное??? Все говорят профилактика рака! А как попасть к врачу если запись через месяц????ВРЕМЯ ЖЕ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В МЕД /институте каждый год перебор учеников,а где СПЕЦИАЛИСТЫ???????????????ПОЧЕМУ НА последних годах обучения не привлекать их для стажировки, и помощи заполнения карточек больных ? ИЛИ в поликлиники не хотят брать себе обременение!!!!!!!!!!!! И По поводу сдачи анализов почему нельзя сделать время с 7-30 хотя бы в определенные дни( извините мочу). А то стоишь и ждешь 8-00 когда откроиться окошечко и просто поставить .......???????????

26 фев 2014 в 15:32

Могу сказать "СПАСИБО" только за бесплатную платную медицину, за услугами к которой мы вынуждены стоять от месяца до трёх! Впору себе место резервировать на кладбище. Так, на всякий...пока очередь дойдёт....

ИРИНА
26 фев 2014 в 16:42

Очередное очковтирательство!!! Завтра отец идет на прием, посмотрим как его там примут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 19:32

Не надо проводить эту акцию за ненадобностью. Потратьте это время на улучшение работы своей поликлиники. К врачам невозможно попасть.

ОТВЕТИТЬ