Город На группу «Курицы Тюмени» пожалуются в Роскомнадзор и ФСБ

На группу «Курицы Тюмени» пожалуются в Роскомнадзор и ФСБ

Жительница областного центра Венера Камалова выступила против сообщества «Курицы Тюмени», появившегося в крупной социальной сети. На днях она направила заявление в прокуратуру.

Группа «Курицы Тюмени» появилась на просторах Интернета меньше месяца назад. В анонсе к закрытому сообществу его администраторы написали, что «здесь можно выложить фото своей девушки или бывшей и посмотреть, что про нее напишут», и призвали участников к «активному обсуждению каждой девушки».

По словам Венеры Камаловой, она общалась с несколькими тюменками, чьи фотографии размещены в нашумевшей группе. «Они рассказали, что когда они просили администратора «Куриц Тюмени» удалить посты про них, то с них начинали требовать деньги», – поделилась она.

Камалова хочет, чтобы сообщество закрыли. «Я крайне возмутилась, когда узнала об этой группе. Так поступать нельзя. Выяснение отношений может быть между двумя людьми, это не должно выливаться на публичное обозрение», – сказала она. В ближайшее время Венера планирует написать жалобы в региональное управление ФСБ, Роскомнадзор.

Фото: Фото с сайта Rustyrhoadblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем