Город «Дочки-матери» – женский праздник для самых родных

«Дочки-матери» – женский праздник для самых родных

2 марта в 12 часов в доме Буркова (улица Дзержинского, 30) начнется утренник для самых родных – «Дочки-матери». Мероприятие организовано проектом «Вечеринки со смыслом» и выездным салоном красоты «Персона Mobile».

Мамы с дочками на 2,5 часа окажутся в путешествии по увлекательным «станциям». В программе – полезные и красивые мастер-классы от флористов «Design-магазина», био-маркета «Зеленое яблоко» и кондитерского ателье «ТортШер». Мамы с дочками также смогут угоститься горячим кофе и сладкими морсами от мобильной кофейни «Iamcoffee», попробовать пиццу от «PapaJohn’s» и получить сладкую «помощь» от магазина «Candy Shop».

На площадке развернется детская зона от студии праздника «Фейерверк», где дочек увлекут различными активностями и, самое главное, не оставят без присмотра. Каждая участница утренника при желании получит макияж и стильную прическу от мастеров выездного салона «Персона Mobile», после чего мамы и дочки смогут почувствовать себя моделями и пройдутся по подиуму. Показать себя во всей красе поможет модельное агентство «Имидж».

В завершении утренника участницы разучат зажигательный танец от студии «Galla Dance». И это еще не все сюрпризы: на память о мероприятии компания «JustFlip» подарит всем мини-книжки с фотографиями самих мам и дочек.

Все угощения и мастер-классы входят в стоимость билета. Мама с одной дочкой – 3000 рублей, мама с двумя и более дочками – 3500 рублей. Покупка и бронирование билетов: 8 (3452) 610-276.


































На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем