Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шоу Ильи Авербуха тюменские родители посчитали непристойным»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
Алёнка
22 февр 2014 в 19:43

Учась во втором классе, я посмотрела кино "Спартак", потом балет, а а лет в 16-17 я узнала, что там, оказывается, были нехорошие сцены. До сих пор удивляюсь, как меня не развратили ни кино, ни литература, ни музыка и поражаюсь, до чего же развратен родительский комитет!

родитель
22 февр 2014 в 17:14

ТРК вы реально уже до маразма опускаетесь. требую запретить трк . так как это организация пытается все запретить и не дает право выбора. Не надо за меня решать и за моих детей. Вы слишком много на себя уже берете.

Кокозябра
22 февр 2014 в 18:23

Предлагаю родительскому комитету поставить свое ледовое шоу и показать всем, как нужно кататься.Спектакль " Духовные скрепы", например. Прошу так же обратить внимание РК, что у фигуристок при катании непристойно задираются юбки и не обходить вниманием большой балет и синхронное плавание. Одно кощунство, прости Господи..

Гость
22 февр 2014 в 17:03

Лучше бы обратили внимание на реальные проблемы тех детей у которых действительно родители ни то что выпивают, а бухают по черному, а не на ледовое шоу, где все выступление постановочные.

Людмила
22 февр 2014 в 19:51

Этот родительский комитет смахивает на зомбированную секту с людьми с интеллектуальным уровнем ну очень ниже среднего, мягко говоря. Путь каждый решает за себя. А за детей - решают их родители. А не какие-то больные люди, полные комплексов.

Гость
22 февр 2014 в 17:10

не родительский а мозговыносительский комитет.

Гость
22 февр 2014 в 16:22

оградите людей от родительского комитета, комитет займитесь детьми а не выносом мозгов окружающим, детей никто насильно на шоу не водит у них есть родители и они за них принимают решение.

Гость
22 февр 2014 в 17:44

Что за комитет? Кто их избирал?Самозванцы. Кто их наделял правом за всех решать? Пора собраться и избрать антикомитет для борьбы с самозанцами.

22 февр 2014 в 16:47

К двум Российским бедам (в отдельно взятом регионе) добавилась третья-РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.

Гость
22 февр 2014 в 21:52

Говорят, каждый думает в меру своей испорченности. Вот эти господа из родительского комитета вызывают подозрения...
Проще на всех шоу ставить маркировку 18+, от греха подальше, а дети пусть смотрят патриотические программы, читают правильные учебники истории и учатся Родину любить. А фигуристок на Олимпиаде одеть в приличные костюмы, юбки до пола, чтобы голыми ногами не сверкали и неприличных мыслей у детей не вызывали.

22 февр 2014 в 21:22

Дамы из родительской комитета завидуют подтянутым, красивым и пластичным фигуристам, а особенно фигуристкам, вот и придираются! Родительский комитет! хватит завидовать чужим успехам, запишитесь в спортзал и сбросьте там свое негодование, а заодно и лишние килограммы!

Олег
22 февр 2014 в 17:33

Слушайте, надоел это родительский комитет! Не суйте нос не в свои дела. Действительно, у детей есть родители. Вот они и несут ответственность-водить их на шоу или нет. В конце-концов организаторы делают выступления для зрителя, который их знает и любит! Комитет-займитесь своими детьми, а не обсуждением того или иного мероприятия.

Гость
22 февр 2014 в 18:55

Огласите поимённо список этого комитета ик то его выбирал. Похоже из них хорошие матушки и настоятельницы монастырей получатся. там им и место. Или в 19 век отправить.

Маня
22 февр 2014 в 20:13

Ну вот как после этого читать "Отцов и детей", где все поголовно герои пускают дым изо рта?

23 февр 2014 в 22:40

Жаль, что не все дочитают до 3 страницы!
Люди, что вы вообще осуждаете???
Дети начинают материться из-за того, что ходят в детский сад!!!
Какой Овербух!!!!!!!!!????????????????????? Вообще, сколько детей попадет на его шоу!!?????????????
По телеку показывают передачи- 90% тема секса обсуждается без прикрытия!!!!!!!!!!!
Я готов прийти на прямой и открытый разговор с родительским комитетом и ДОКАЗАТЬ, что он не эффективен!!! что его состав УСТАРЕЛ!!
Вы, РК, не выполняете своей задачи!! занимаетесь не тем чем нужно!!!!!!!!!!!!!!!! вместо того, чтобы что-то запрещать(причем, явно неэффективно, т.к. от ваших инициатив явно ничего не изменится), лучше бы предложили реальные действия по развитию детской этики морали и пр.!!
Мне интересно, какой средний возраст членов РК!!??
Очень много хочется высказать, т.к. не первый раз читаю про очередную "бредовую мысль" родительского комитета.....

Людмила
22 февр 2014 в 20:21

Ооооо, даже и здесь есть"родительский комитет", мы лично ничего непристойного не увидели, а ваши дети и без вас больше знают!

мама и бабушка
22 февр 2014 в 22:07

родительскому комитету нужно не в шоу выискивать причины а пройтись по улице вечером и посмотреть сколько деток возраста от 10 до 12 и т.д. курят и пьют а что они знают о половой жизни такое и в жизни не встретишь сидят и рассуждают эти мамочки о пристойности а что делается в подъезде дома где они живут будто бы и не знают, шприцы на каждой лестничной площадке , действительно хотят показать свою озабоченность о нравственности детей не выходя из кабинетов и квартир

Саша
22 февр 2014 в 19:44

Если в каждам шоу вот те кто жалуется будут видеть только плохое, то к нам город не одно шоу не будет ездить, не водите своих детей туда как Вы считаете непристойные сцены показывают.

Гость
22 февр 2014 в 21:43

Уважаемый родком, загляните в телефоны и планшеты ваших детей. Вы узнаете много нового из жизни взрослых дяденек и тётенек.

Александра
22 февр 2014 в 19:40

Тем кто жалуется, лутше обратите внимание на реальные проблемы и детей и родителей, а не на ледяное шоу кому не нравится не ходите и не смотрите чтоб потом нудить.

Тюменец
23 февр 2014 в 18:16

РОДКОМу же надо показать, что они не просто так сидят сиднем, теперь все видят, люди делом занимаются и есть шанс, что их не разгонят, как бесполезную структуру

Гость
23 февр 2014 в 10:18

А можно закрыть этот комитет? Надоели. Фигней маются. Если уж такие средобольные - пусть идут сиротам и беспризорникам помогать.
Я за запрешение родительского комитета - они пока ничего хорошего не сделали.

OLGA
24 февр 2014 в 08:53

По такому принципу, давайте запретим вообще балет, там так много сцен эротических, где почти голые артисты хватают друг друга, и "Данаю" не надо выставлять там же голая женщина, и Венеру замотать в тряпочки, а Аполлона вообще в шортики одеть. Да в спектакле есть эротика, есть моменты из нашей жизни, но поверьте, дети это не вырывают из контекста они смотрят все в целом. Если конечно сумасшедшие родители не концентрируют внимание только на этом. Наши дети гораздо умней родителей, и мир они воспринимают правильно. Это Сумасшедшие родители стараются все по коробочкам и по шкафчикам разложить и заставить своих детей смотреть на мир не детскими чистыми глазами, а развращенных, испорченных, закомплексованных мамочек и папочек.

24 февр 2014 в 12:45

осуждать другого всегда легче! а вы не задумывались над тем, что дети курят в том числе и потому, что считают это нормой поведения. Ведь если даже спортсмены ледового шоу демонстрируют "процесс курения" и это можно видеть детям от 6!!!! лет. Именно в тот момент, когда у них формируется мнение о том, кому подражать и на кого равняться? люди задумайтесь над тем, что вы осуждаете и за что боретесь. Эти дети прежде всего Ваши и курят они только потому, что мы им позволяем и одобряем это, осуждая даже тех, кто пытается их оградить от такого зрелища. Считаю что организаторы шоу халатно отнеслись к классификации шоу. Наказать их штрафом за пропаганду нездорового образа жизни.

Прохожий
23 февр 2014 в 12:40

Почему-то отдельные олигофрены пытаются ( и весьма успешно) диктовать правила жизни всему остальному народу. И все это с одобрения нашей власти.

Гостья
23 февр 2014 в 18:32

Уважаемый родительский комитет,не выпускайте своих детей на улицу, там слишком часто встречаются курящие мужчины и женщины...

Наталья
23 февр 2014 в 23:47

давайте создадим петицию с названием "Мы просим ликвидировать Общественную организацию Тюменской области 'Тюменский родительский комитет' " распиарим и соберем сколько надо подписей в нэте,чтобы заявку взяли на рассмотрение

Гость
22 февр 2014 в 19:36

Зря вы ополчились на Родительский комитет. Они придают особый колорит нашему городу. Ну и поржать иногда.

Гость
23 февр 2014 в 09:21

А что вообще приличная женщина, тем более из родительского комитета делала на этом срамном шоу?

Гость
23 февр 2014 в 13:41

Была на этом шоу и вообще каждый год хожу.Но про половой акт узнаю только из этой статьи.Да была сигарета и бутылка ,но каких либо фрикции не наблюдала.Каждый видит то что хочет видеть ,в меру своей испорченности.Такое мнение складывается,что действительно сидят в этом комитете не удовлетворенные тетки и озабоченные дядьки и создают видимость своей "работы".Благодаря таким деятелям к нам скоро реально никто приезжать не будет.А шоу классное,в том числе и номера акробатов !!!

Дмитрий
23 февр 2014 в 15:00

МРАКОБЕСЫ!!!

Гость
23 февр 2014 в 18:27

нет, ТРК какие-то больные на всю голову... Я ходила с 5-летним племянником, ребенок теперь горит желанием заниматься фигурным катанием, сегодня коньки ему купили, собирается тренироваться.. а то, что кто-то там увидел нечто непристойное - так не ходите на такие шоу, закройтесь у себя дома и медитируйте.

Родитель 2
22 февр 2014 в 19:03

Родительский комитет Тюмени - Вы дорогие мамочки - уже не знаете до чего докопаться. Сидите дома со своими детенышами и смотрите канал Культура. Вам скучно жить? и не чем заниматься?.....была на ШОУ сама лично...Помню номер двух мужчин (один из них изображал пьяного на вид мужчину) и была у них как выше упомянута бутылка пива большая.....Такой номер был.....И что?.....Вы. что хотите от них от Авербуха?....Слов нет.....Бедные Ваши детки.......

Гость
22 февр 2014 в 19:39

////...в котором фигуристы демонстрировали «половой акт» и «процесс курения»...

Это они еще Черный Квадрат и Супрематизм (с синим треугольником и чёрным прямоугольником) Малевича не видели. Я бы на месте Родкома обязательно обратил внимание на это так называемое "искусство".

Гость
22 февр 2014 в 17:30

судя по комментариям, здесь собрались явные противники родительского комитета, которые видят сигнал в этих двух словах, чтобы обязательно ещё раз озвучить свой протест, но здесь речь не о родительском комитете, а о данном шоу, за себя могу сказать, что если пободные вещи в таком шоу увидел бы мой ребенок, то я не согласна с одним из вышеуказанных комментариев, что выбор сделали родители, в программе шоу не указано пободных "телодвижений", я лично всегда ориентируюсь на возрастную категорию, и хорошо что есть третья сторона, которая может провести независимую оценку подобных мероприятий

Наталья
23 февр 2014 в 16:31

пора закрыть уже этот родительский комитет,несут какой-то бред,видят непристойность там где её и вовсе нет!!! каждый думает в меру своей испорченности...

Гость
23 февр 2014 в 18:10

Посмотрела видео с этим номером. Кстати его показывал Первый канал еще 2 года назад и ничего непристойного там нет, а если родительскому комитету заняться нечем, то пусть прикроют игровые центры "Победа", которые располагаются в непосредственной близости от школ, поликлиник и детских садов, а также в жилых домах многих тюменцев

Гость
24 февр 2014 в 02:11

согласна со всеми, кто осуждает РК. Пожоже, это у них проблемы сексуального характера...Во всем видят разврат и похоть. Их проверить пора на адекватность. Везде свой нос суют,куда не надо... Они не только в Тюмени хотят навести порядки, но и на Москву уже замахнулись: хотели остановить проведение конкурса красоты для детей в Москве.Обратились в прокуратуру с просьбой провести экспертизу журналов «Maxim», «Playboy», «XXL», газеты «Спид-инфо», поскольку эти издания постоянно используют интерес к сексу и содержат большое количество эротической информации. - и это только частичка их масштабной деятельности... Интересно, а как они своих детей родили? Наверно занимались этим грязным, постыдным с.....

Гость
22 февр 2014 в 18:28

Как достала это, не нравиться сидите дома смотрите НТВ, там все для детей

Гость
22 февр 2014 в 18:55

Я тоже возмущена (правда не по этому поводу) ..Много заявленных, на афишах, артистов, вообще не было в программе. А деньги зато стрясли!! И ПРИЧЕМ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Гость
22 февр 2014 в 18:34

А я поддерживаю инициативу этой тюменки. Все эти возрастные ограничения устанавливают кому как в голову прийдет. Ориентируясь на указанные возрастные рамки, порой сидишь в кино или еще где, и офигеваешь - какой дебил поставил 12+ например к фильму, где весь сюжет построен на теме секса, нетрадиционных отношений и прочих плотских радостей. И так же не понятно мне почему на простой комедии стоит возраст 16+, а на ужастиках - 12+? Что это за хрень и кто все это придумал???

Гость
22 февр 2014 в 23:04

А выступление доморощенной Европы видели , там чем лучше, и участники малолетки до 18лет вот с этого начните

Гость
23 февр 2014 в 10:56

Родительскому комитету нечем занятся... Возрастные ограничения ввели совсем недавно официально, а до этого что все было пристойно? Где они в это время были? А когда голые мужики бегают по улицам где они находятся? Не было таких общественных комитетов, не было возрастного ограничения и мы родители сами ограничивали своих детей и решали что, где и когда им смотреть! а не перекладывали эти действия на какую-то общественность....

Гость
23 февр 2014 в 16:31

вот всякой фигней занимаются! специально ходите ищите к чему придраться. жизнь видать совсем скучна..

Гость
24 февр 2014 в 10:16

Да 100% РК плевать на реальные проблемы - дальше своих стульев для заседаний они сдвинуться не могут, сходили бы лучше в настоящую жизнь, где школьники с 1-го класса матом кроют и курят на крыльце школы, где родители в вечном запое и на своих чад забили давно, все эти шевеления бред, всё это смешно на фоне действительных проблем, РК - это неумелый шарж на заботу и внимание взрослых.

Ярослава
24 февр 2014 в 10:37

А смешно то, что к долбаному род.комитету идёт навстречу прокуратура...У нас, что ? других проблем нет??? РОД.КОМ.!!! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ!!! Дети в Тюмени пропадают, а педофилов и га... найти не могут...Может вы будете заинтересованы в поиске детей? Ну или, чтобы улицы города были чистыми??? Вам ведь делать-то некрен...Займитесь куда более полезными делами... А то впечатление складывается, что вы только в 30 с копейками узнали как дети появляются, а про секс, прости Господи меня, за такие слова, аж в 40 лет... И что любовь между мужчиной и женщиной -это прекрасно!!! А не постыдно как вы считаете...

Гость
22 февр 2014 в 19:57

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ПОСЕЩАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ (ДО 18 ЛЕТ) ПРИЕМЫ В ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ ДАЖЕ ПО ПОВОДУ БАНАЛЬНЫХ ОРВИ У ДЕТЕЙ.УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО СВОИХ ЧАД.НАПРИМЕР: (ЭТО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ДЕТИ НАВЕРНОЕ И ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ) НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО ЛИ ИМ, ДЕТЯМ Т.Е., УПОТРЕБЛЯТЬ ПРЕПАРАТ ОТ СИМПТОМОВ ОРВИ-ШНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ С АНТИБИОТИКОМ,НАЗНАЧЕННЫМ В КОЖВЕНДИСПАНСЕРЕ ПРИ ПЛОХОМ МАЗКЕ? А "БДИТЕЛЬНЫЙ" РОДИТЕЛЬ, ВОЗМОЖНО "НИ СНОМ,НИ ДУХОМ",ЧТО ДИТЕ УСПЕВАЕТ И В КОЖВЕН.СБЕГАТЬ И К ДЕТСКОМУ ВРАЧУ ОРВИ ПОЛЕЧИТЬ БЕЗ ВЕДОМА И РАЗРЕШЕНИЯ ВОТ ТАКИХ ГОРЕ-МОРАЛИСТОВ РОДИТЕЛЕЙ И СОЗДАННЫХ ИМИ РОД.КОМИТЕТОВ. ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ СЛЕДИТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ИХ, РОЛИТЕЛИ! А НЕ ЗА ЧУЖИМИ ТРЯПКАМИ НАДЕТЫМИ НА ЧУЖИЕ ТЕЛА! И НА ДЫМ ОТ СИГАРЕТ ИЗ РТОВ РОДНЫХ ЧАД, А НЕ ЧУЖИХ РТОВ.ВОСПИТАНИЕ И МОРАЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДЕТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И ШКОЛА,И ДРУГИЕ УЧ.ЗАВЕДЕНИЯ И ТЕЛЕВИЗОРЫ,И КОМПЫ И АРТИСТЫ ИТ.Д УЖЕ ВСЕ ВТОРОСТЕПЕННО.

Ирина Петровна
24 февр 2014 в 10:03

У православных сегодня первый день масляничной недели! За нею Прощенное воскресение и Великий пост до Пасхи. Давайте не обижать друг друга грубыми словами, а выражаться по-существу. Суть какова? Родители из Родительского комитета воспитывают своих детей по законам Божиим. Они не хотят, и имеют на то полное право. чтобы их не развращали в школе на уроках секспросвета, чтобы гадкая переводная литература из Европы, где с детского сада дети играют с муляжами гениталий и учатся одевать презервативы, где в книжках подробно с рисунками поясняют, что делают папа с мамой под одеялом, чтобы непрстойные изображения на баннерах и в массовых выступлениях не отравила души детей. Чего тут непонятного? А вы своим детям все позволяете гадкое и непристойное? Тогда вами следует заняться правоохранительным органам, которые должны стоять на страже российских законов, оберегающих детей от опасной информации. Как известно. все акции Тюменского родительского комитета были поддержаны Прокуратурой.

Гость
24 февр 2014 в 10:56

Наиболее полное обеспечение прав и свобод не может являться главным аспектом правового государства. особенно если эти так называемые права и свободы ущемляют права и свободы других членов общества. А в Евросоюзе они уже ущемляют. Там диктатура сексменьшинств. которых защищает закон. Если будешь против их свободных акций. извращений и развращений детей возмущаться, то попадешь в тюрьму. В Евросоюзе дальше пошли по завоеванию прав и свобод. Они теперь требуют право и свободу вступать в половые контакты со своими детьми. Это их право и свобода. Но в том случае, если ребенок сам согласен, по обоюдному согласию. И этого требуют не только гомики . но и извращенцы. Содом и Гоморра достигли ПОЛНОЙ СВОБОДЫ и были уничтожены Господом. А многие ездят на Мертвое море, возникшее на месте уничтоженных городов развратников, и думает, что там можно поправить свое здоровье...

Гость
22 февр 2014 в 16:23

Из-за Плющенко что ли?

22 февр 2014 в 19:29

своими запретами они добьются что в тюмень вообще все актеры и т.д!

Гость
23 февр 2014 в 00:10

.... скоро глубокое дыхание приравняют к запрещенным движениям. Мне интересно, а "родительский комитет" в теплице взращен?

саша
23 февр 2014 в 03:21

Прямо в точку попали и родительский комитет пусть посмотрят в телефоны и компьюторы своих детей.

Гость
23 февр 2014 в 09:27

Родительский комитет пусть делами занимается нужными а не на концерты и представления ходит.

Гость
23 февр 2014 в 17:14

Уважаемый родительский комитет! Если вы такие правильные, загляните в телевизор,послушайте радио(некоторые радиостанции), пообщайтесь В ШКОЛЕ со ШКОЛЬНИКАМИ,наконец! Ужаснулись? Сцены в культурных постановках вас пугают? Предложите альтернативу, запреты без альтернатив звук пустой!!!

сочувствующий общественникам
24 февр 2014 в 01:53

Родительский комитет- это сообщество родителей, общественная организация, которая ни от кого не зависит и никому не подчиняется. Она объединяется с более 60 сообществами России в Ассоциацию, которая сама ставит перед сообществом цели и обговаривает методы работы. Она работает эффективно и сумела предотвратить несколько опасных. даже губительных для
семей законов, продвигаемых с запада. Можете присоединяться и показать на деле, своим примером, что значит для вас работать более эффективно. Какой возраст родителей? Это в основном молодые мужчины около 40 лет. Есть моложе и постарше. Все те. кто сами имеют маленьких детей, подростков и обеспокоены тем злом, которое переполняет наше общество. Присоединяйтесь, высказываться все могут, а вы потрудитесь бескорыстно во благо общества, на общественной работе, оторвите от семьи и службы несколько часов и средств, которые приходится всем вносить для помощи семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Ярославе
24 февр 2014 в 14:29

Молодцы тюменские родители из родкома! И кто им будет указывать, чем заниматься? Хотите заниматься гомиками, пожалуйста, кто вам воспрещает. Чем хотите, тем и занимайтесь. Создавайте свое объединение, проявляйте инициативу. Сделайте хотя бы одно доброе дело не для себя лично, а для людей.

Прохожий
24 февр 2014 в 14:44

А при чем здесь родители?

Алекс
24 февр 2014 в 21:45

полный бред, заняться что ли больше нечем! реально создается впечатление что страна непуганных идиотов, кто-то вообще оценивает это на здравый смысл?

Гость
25 февр 2014 в 11:44

удивительно, что родительский комитет ОИ еще не признал непристойными... цирк какой-то.

Арина
25 февр 2014 в 12:09

Не смотрела само шоу, но из того что прочитала в статье, страшного ничего не увидела. Если по такому принципу ,то детям вообще смотреть ничего нельзя. Ограничения должны быть, но в пределах разумного а не превращаться в ханжество.

гость
25 февр 2014 в 14:26

да у нас сам родительский комитет ведет себя непристойно, залезая в каждую бочку

Салют
25 февр 2014 в 17:55

А что дальше? Девушкам запретят носить короткие юбки и шорты? Заставят носить платки? А неверных жен или мужей забивать камнями на Воронинских горках??? "17 мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя", "Каникулы в Простоквашино" запретить потому, что там курят???

читатель
25 февр 2014 в 18:44

Родительский комитет должен заниматься воспитанием детей а не выносом мозга, их всех надо проверить на псих. отклонения, и конечно список этого родительского комитета с указанием места работы этих господ и желательно их фото, страна должна знать своих "героев"

26 февр 2014 в 10:54

А чего такого? Афиша врёт, значит надо её поправить. Дело-то ... Родители за этим проследили - честь им и хвала.!

Анастасия
23 февр 2014 в 20:02

Тюменский родительский комитет работает в рамках российских законов. Предотвращает или выявляет нарушение областных и федеральных законов. И за это ему огромное спасибо! Те, кто возмущаются здесь по поводу деятельности родкома, являются безграмотными людьми, не знающими законодательство и кичащимися своей безграмотностью. К примеру. тюменский родительский комитет выступил против проведения детских конкурсов красоты- и депутаты Государственной думы поддержали инициативу и готовят новый федеральный закон. НЕТ-растлению малолетних. НЕТ- свободе по-европейски- свободе распутства и безнравственности. Побережем неокрепшие души российских ребятишек!

101
22 февр 2014 в 19:10

Шоу не видела,только отдельные эпизоды,но с родительским комитетом согласна.В нынешней "культуре" - только секс,непристойное поведение и пошлость! В тюменский драмтеатр больше не пойду после просмотра спектакля"Одолжите тенора". Петь никто не может,а пошлости предостаточно!

Гость
24 февр 2014 в 09:13

Недавно ехала в маршрутке с молодой сумрачной женщиной, одетой во все черное с татуировками на руках и перевернутым крестом на шее. Говорю ей тихонечко: вы, наверное, сатанистка? Она как закричит на всю маршрутку: да, сатанистка, и дети мои сатанисты! Мы ненавидим православную церковь. А за что вы ее ненавидите,-поинтересовалась я. Она распутничать не разрешает... Вот и эти, кричащие здесь противники нравственности тоже ненавидят все запреты. Не нравится жить в правовом государстве, сваливайте на Майдан.

Гость
23 февр 2014 в 17:38

МОЛОДЦЫ РК!!! Если уж в стране вообще отсутствуют понятия Нравственность, Мораль, Цензура, так хоть неравнодушные представители РК проявляют здоровую инициативу! А про "родителей, которые сами знают, что им делать со своими детьми", которые вообще с головой не дружат и не имеют представления об элементарных азах детской психики и педагогики - лучше вообще не говорить... У них дети по 24 часа в сутки в компьютере и телевизоре, играют в стрелялки и смотрят откровенные помои, ведь больше ничего предложить современное общество не может... к сожалению.

Гость
23 февр 2014 в 10:04

Всяк кто становится режиссером, постановщиком шоу, программ вдруг становится "высоким" художником, "великим" мастером. И ему плевать на то что существуют какие нормы морали, правила, понятия о красивом общепризнанные. Им наплевать на других людей. Они творят что хотят сами для себя самоутверждаясь. А это не совсем правильно.

23 февр 2014 в 16:15

Полностью поддерживаю родительский комитет. Необходимо охранять и нравственность и психическое здоровье детей, так как на него сейчас идёт непрекращающаяся атака. Дорогие комитетчики! Вы на переднем крае нашей обороны. Почитала комментарии и поняла, как плохо была поставлена воспитательная работа у многих комментаторов. То ли весеннее обострение, то ли отсутствие понимания важности воспитания нравственности и уважения в семье, то ли преднамеренное вредительство.

Гость
23 февр 2014 в 00:19

Что вы все набросились на родительский комитет ? Поступила жалоба от тюменки - комитету пришлось среагировать.