25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
22 фев 2014 в 16:22

оградите людей от родительского комитета, комитет займитесь детьми а не выносом мозгов окружающим, детей никто насильно на шоу не водит у них есть родители и они за них принимают решение.

Гость
22 фев 2014 в 16:23

Из-за Плющенко что ли?

22 фев 2014 в 16:47

К двум Российским бедам (в отдельно взятом регионе) добавилась третья-РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.

Гость
22 фев 2014 в 17:03

Лучше бы обратили внимание на реальные проблемы тех детей у которых действительно родители ни то что выпивают, а бухают по черному, а не на ледовое шоу, где все выступление постановочные.

Гость
22 фев 2014 в 17:10

не родительский а мозговыносительский комитет.

родитель
22 фев 2014 в 17:14

ТРК вы реально уже до маразма опускаетесь. требую запретить трк . так как это организация пытается все запретить и не дает право выбора. Не надо за меня решать и за моих детей. Вы слишком много на себя уже берете.

Гость
22 фев 2014 в 17:30

судя по комментариям, здесь собрались явные противники родительского комитета, которые видят сигнал в этих двух словах, чтобы обязательно ещё раз озвучить свой протест, но здесь речь не о родительском комитете, а о данном шоу, за себя могу сказать, что если пободные вещи в таком шоу увидел бы мой ребенок, то я не согласна с одним из вышеуказанных комментариев, что выбор сделали родители, в программе шоу не указано пободных "телодвижений", я лично всегда ориентируюсь на возрастную категорию, и хорошо что есть третья сторона, которая может провести независимую оценку подобных мероприятий

Олег
22 фев 2014 в 17:33

Слушайте, надоел это родительский комитет! Не суйте нос не в свои дела. Действительно, у детей есть родители. Вот они и несут ответственность-водить их на шоу или нет. В конце-концов организаторы делают выступления для зрителя, который их знает и любит! Комитет-займитесь своими детьми, а не обсуждением того или иного мероприятия.

Гость
22 фев 2014 в 17:44

Что за комитет? Кто их избирал?Самозванцы. Кто их наделял правом за всех решать? Пора собраться и избрать антикомитет для борьбы с самозанцами.

Кокозябра
22 фев 2014 в 18:23

Предлагаю родительскому комитету поставить свое ледовое шоу и показать всем, как нужно кататься.Спектакль " Духовные скрепы", например. Прошу так же обратить внимание РК, что у фигуристок при катании непристойно задираются юбки и не обходить вниманием большой балет и синхронное плавание. Одно кощунство, прости Господи..

Гость
22 фев 2014 в 18:28

Как достала это, не нравиться сидите дома смотрите НТВ, там все для детей

Гость
22 фев 2014 в 18:34

А я поддерживаю инициативу этой тюменки. Все эти возрастные ограничения устанавливают кому как в голову прийдет. Ориентируясь на указанные возрастные рамки, порой сидишь в кино или еще где, и офигеваешь - какой дебил поставил 12+ например к фильму, где весь сюжет построен на теме секса, нетрадиционных отношений и прочих плотских радостей. И так же не понятно мне почему на простой комедии стоит возраст 16+, а на ужастиках - 12+? Что это за хрень и кто все это придумал???

Гость
22 фев 2014 в 18:55

Я тоже возмущена (правда не по этому поводу) ..Много заявленных, на афишах, артистов, вообще не было в программе. А деньги зато стрясли!! И ПРИЧЕМ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Гость
22 фев 2014 в 18:55

Огласите поимённо список этого комитета ик то его выбирал. Похоже из них хорошие матушки и настоятельницы монастырей получатся. там им и место. Или в 19 век отправить.

Родитель 2
22 фев 2014 в 19:03

Родительский комитет Тюмени - Вы дорогие мамочки - уже не знаете до чего докопаться. Сидите дома со своими детенышами и смотрите канал Культура. Вам скучно жить? и не чем заниматься?.....была на ШОУ сама лично...Помню номер двух мужчин (один из них изображал пьяного на вид мужчину) и была у них как выше упомянута бутылка пива большая.....Такой номер был.....И что?.....Вы. что хотите от них от Авербуха?....Слов нет.....Бедные Ваши детки.......

101
22 фев 2014 в 19:10

Шоу не видела,только отдельные эпизоды,но с родительским комитетом согласна.В нынешней "культуре" - только секс,непристойное поведение и пошлость! В тюменский драмтеатр больше не пойду после просмотра спектакля"Одолжите тенора". Петь никто не может,а пошлости предостаточно!

22 фев 2014 в 19:29

своими запретами они добьются что в тюмень вообще все актеры и т.д!

Гость
22 фев 2014 в 19:36

Зря вы ополчились на Родительский комитет. Они придают особый колорит нашему городу. Ну и поржать иногда.

Гость
22 фев 2014 в 19:39

////...в котором фигуристы демонстрировали «половой акт» и «процесс курения»...

Это они еще Черный Квадрат и Супрематизм (с синим треугольником и чёрным прямоугольником) Малевича не видели. Я бы на месте Родкома обязательно обратил внимание на это так называемое "искусство".

Александра
22 фев 2014 в 19:40

Тем кто жалуется, лутше обратите внимание на реальные проблемы и детей и родителей, а не на ледяное шоу кому не нравится не ходите и не смотрите чтоб потом нудить.

Алёнка
22 фев 2014 в 19:43

Учась во втором классе, я посмотрела кино "Спартак", потом балет, а а лет в 16-17 я узнала, что там, оказывается, были нехорошие сцены. До сих пор удивляюсь, как меня не развратили ни кино, ни литература, ни музыка и поражаюсь, до чего же развратен родительский комитет!

Саша
22 фев 2014 в 19:44

Если в каждам шоу вот те кто жалуется будут видеть только плохое, то к нам город не одно шоу не будет ездить, не водите своих детей туда как Вы считаете непристойные сцены показывают.

Людмила
22 фев 2014 в 19:51

Этот родительский комитет смахивает на зомбированную секту с людьми с интеллектуальным уровнем ну очень ниже среднего, мягко говоря. Путь каждый решает за себя. А за детей - решают их родители. А не какие-то больные люди, полные комплексов.

Гость
22 фев 2014 в 19:57

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ПОСЕЩАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ (ДО 18 ЛЕТ) ПРИЕМЫ В ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ ДАЖЕ ПО ПОВОДУ БАНАЛЬНЫХ ОРВИ У ДЕТЕЙ.УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО СВОИХ ЧАД.НАПРИМЕР: (ЭТО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ДЕТИ НАВЕРНОЕ И ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ) НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО ЛИ ИМ, ДЕТЯМ Т.Е., УПОТРЕБЛЯТЬ ПРЕПАРАТ ОТ СИМПТОМОВ ОРВИ-ШНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ С АНТИБИОТИКОМ,НАЗНАЧЕННЫМ В КОЖВЕНДИСПАНСЕРЕ ПРИ ПЛОХОМ МАЗКЕ? А "БДИТЕЛЬНЫЙ" РОДИТЕЛЬ, ВОЗМОЖНО "НИ СНОМ,НИ ДУХОМ",ЧТО ДИТЕ УСПЕВАЕТ И В КОЖВЕН.СБЕГАТЬ И К ДЕТСКОМУ ВРАЧУ ОРВИ ПОЛЕЧИТЬ БЕЗ ВЕДОМА И РАЗРЕШЕНИЯ ВОТ ТАКИХ ГОРЕ-МОРАЛИСТОВ РОДИТЕЛЕЙ И СОЗДАННЫХ ИМИ РОД.КОМИТЕТОВ. ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ СЛЕДИТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ИХ, РОЛИТЕЛИ! А НЕ ЗА ЧУЖИМИ ТРЯПКАМИ НАДЕТЫМИ НА ЧУЖИЕ ТЕЛА! И НА ДЫМ ОТ СИГАРЕТ ИЗ РТОВ РОДНЫХ ЧАД, А НЕ ЧУЖИХ РТОВ.ВОСПИТАНИЕ И МОРАЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДЕТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И ШКОЛА,И ДРУГИЕ УЧ.ЗАВЕДЕНИЯ И ТЕЛЕВИЗОРЫ,И КОМПЫ И АРТИСТЫ ИТ.Д УЖЕ ВСЕ ВТОРОСТЕПЕННО.

Маня
22 фев 2014 в 20:13

Ну вот как после этого читать "Отцов и детей", где все поголовно герои пускают дым изо рта?

Людмила
22 фев 2014 в 20:21

Ооооо, даже и здесь есть"родительский комитет", мы лично ничего непристойного не увидели, а ваши дети и без вас больше знают!

22 фев 2014 в 21:22

Дамы из родительской комитета завидуют подтянутым, красивым и пластичным фигуристам, а особенно фигуристкам, вот и придираются! Родительский комитет! хватит завидовать чужим успехам, запишитесь в спортзал и сбросьте там свое негодование, а заодно и лишние килограммы!

Гость
22 фев 2014 в 21:43

Уважаемый родком, загляните в телефоны и планшеты ваших детей. Вы узнаете много нового из жизни взрослых дяденек и тётенек.

Гость
22 фев 2014 в 21:52

Говорят, каждый думает в меру своей испорченности. Вот эти господа из родительского комитета вызывают подозрения...
Проще на всех шоу ставить маркировку 18+, от греха подальше, а дети пусть смотрят патриотические программы, читают правильные учебники истории и учатся Родину любить. А фигуристок на Олимпиаде одеть в приличные костюмы, юбки до пола, чтобы голыми ногами не сверкали и неприличных мыслей у детей не вызывали.

мама и бабушка
22 фев 2014 в 22:07

родительскому комитету нужно не в шоу выискивать причины а пройтись по улице вечером и посмотреть сколько деток возраста от 10 до 12 и т.д. курят и пьют а что они знают о половой жизни такое и в жизни не встретишь сидят и рассуждают эти мамочки о пристойности а что делается в подъезде дома где они живут будто бы и не знают, шприцы на каждой лестничной площадке , действительно хотят показать свою озабоченность о нравственности детей не выходя из кабинетов и квартир

Гость
22 фев 2014 в 23:04

А выступление доморощенной Европы видели , там чем лучше, и участники малолетки до 18лет вот с этого начните

Гость
23 фев 2014 в 00:10

.... скоро глубокое дыхание приравняют к запрещенным движениям. Мне интересно, а "родительский комитет" в теплице взращен?

Гость
23 фев 2014 в 00:19

Что вы все набросились на родительский комитет ? Поступила жалоба от тюменки - комитету пришлось среагировать.

саша
23 фев 2014 в 03:21

Прямо в точку попали и родительский комитет пусть посмотрят в телефоны и компьюторы своих детей.

Гость
23 фев 2014 в 09:21

А что вообще приличная женщина, тем более из родительского комитета делала на этом срамном шоу?

Гость
23 фев 2014 в 09:27

Родительский комитет пусть делами занимается нужными а не на концерты и представления ходит.

Гость
23 фев 2014 в 10:04

Всяк кто становится режиссером, постановщиком шоу, программ вдруг становится "высоким" художником, "великим" мастером. И ему плевать на то что существуют какие нормы морали, правила, понятия о красивом общепризнанные. Им наплевать на других людей. Они творят что хотят сами для себя самоутверждаясь. А это не совсем правильно.

Гость
23 фев 2014 в 10:18

А можно закрыть этот комитет? Надоели. Фигней маются. Если уж такие средобольные - пусть идут сиротам и беспризорникам помогать.
Я за запрешение родительского комитета - они пока ничего хорошего не сделали.

Гость
23 фев 2014 в 10:56

Родительскому комитету нечем занятся... Возрастные ограничения ввели совсем недавно официально, а до этого что все было пристойно? Где они в это время были? А когда голые мужики бегают по улицам где они находятся? Не было таких общественных комитетов, не было возрастного ограничения и мы родители сами ограничивали своих детей и решали что, где и когда им смотреть! а не перекладывали эти действия на какую-то общественность....

Прохожий
23 фев 2014 в 12:40

Почему-то отдельные олигофрены пытаются ( и весьма успешно) диктовать правила жизни всему остальному народу. И все это с одобрения нашей власти.

Гость
23 фев 2014 в 13:41

Была на этом шоу и вообще каждый год хожу.Но про половой акт узнаю только из этой статьи.Да была сигарета и бутылка ,но каких либо фрикции не наблюдала.Каждый видит то что хочет видеть ,в меру своей испорченности.Такое мнение складывается,что действительно сидят в этом комитете не удовлетворенные тетки и озабоченные дядьки и создают видимость своей "работы".Благодаря таким деятелям к нам скоро реально никто приезжать не будет.А шоу классное,в том числе и номера акробатов !!!

Дмитрий
23 фев 2014 в 15:00

МРАКОБЕСЫ!!!

Полностью поддерживаю родительский комитет. Необходимо охранять и нравственность и психическое здоровье детей, так как на него сейчас идёт непрекращающаяся атака. Дорогие комитетчики! Вы на переднем крае нашей обороны. Почитала комментарии и поняла, как плохо была поставлена воспитательная работа у многих комментаторов. То ли весеннее обострение, то ли отсутствие понимания важности воспитания нравственности и уважения в семье, то ли преднамеренное вредительство.

Гость
23 фев 2014 в 16:31

вот всякой фигней занимаются! специально ходите ищите к чему придраться. жизнь видать совсем скучна..

Наталья
23 фев 2014 в 16:31

пора закрыть уже этот родительский комитет,несут какой-то бред,видят непристойность там где её и вовсе нет!!! каждый думает в меру своей испорченности...

Гость
23 фев 2014 в 17:14

Уважаемый родительский комитет! Если вы такие правильные, загляните в телевизор,послушайте радио(некоторые радиостанции), пообщайтесь В ШКОЛЕ со ШКОЛЬНИКАМИ,наконец! Ужаснулись? Сцены в культурных постановках вас пугают? Предложите альтернативу, запреты без альтернатив звук пустой!!!

Гость
23 фев 2014 в 17:38

МОЛОДЦЫ РК!!! Если уж в стране вообще отсутствуют понятия Нравственность, Мораль, Цензура, так хоть неравнодушные представители РК проявляют здоровую инициативу! А про "родителей, которые сами знают, что им делать со своими детьми", которые вообще с головой не дружат и не имеют представления об элементарных азах детской психики и педагогики - лучше вообще не говорить... У них дети по 24 часа в сутки в компьютере и телевизоре, играют в стрелялки и смотрят откровенные помои, ведь больше ничего предложить современное общество не может... к сожалению.

Гость
23 фев 2014 в 18:10

Посмотрела видео с этим номером. Кстати его показывал Первый канал еще 2 года назад и ничего непристойного там нет, а если родительскому комитету заняться нечем, то пусть прикроют игровые центры "Победа", которые располагаются в непосредственной близости от школ, поликлиник и детских садов, а также в жилых домах многих тюменцев

Тюменец
23 фев 2014 в 18:16

РОДКОМу же надо показать, что они не просто так сидят сиднем, теперь все видят, люди делом занимаются и есть шанс, что их не разгонят, как бесполезную структуру

Гость
23 фев 2014 в 18:27

нет, ТРК какие-то больные на всю голову... Я ходила с 5-летним племянником, ребенок теперь горит желанием заниматься фигурным катанием, сегодня коньки ему купили, собирается тренироваться.. а то, что кто-то там увидел нечто непристойное - так не ходите на такие шоу, закройтесь у себя дома и медитируйте.