5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Татьяна
26 фев 2014 в 14:24

Интересно,а это точно наша Тюмень???!!!! Сколько работаю,а не разу такую зарплату не получала и не видела,тех кто получает!!!! Может действительно чиновники,а простой народ имея высшее образование и не имея опыта,где б его накопить,если нет волосатой руки и очень хороших знакомых в Госслужбе при Администрации???? Так и горбатимся с утра до ночи за копейки,а если складывать з/п депутатов ,да директоров нефтяных компаний,то может средняя з/п в неделю у них 30-50тыс руб!!!!!!
Простой человек перебивается с 15 тыс. руб ,при том умудряясь платить за 47 кв.м. 3500,+свет 500,+телефон,+ сборы в дошкольных или школьных учреждениях 2000, так о чем речь???? А жить на что????

Гость
26 фев 2014 в 16:19

Много высказываний. Но давайте вспомним сколько стоил бензин, хлеб, молоко, и др продукты до кризиса?! У меня была зарплата как у инженера в 2007г. 21тысыча. Хлеб стоил 8-9руб, бензин АИ-95, как сейчас помню примерно 10руб. 50коп. молоко 11-12р по моему. Теперь бензин АИ-95 30руб. 50коп, хлеб стоил 21-22руб, молоко 32-35руб. Сейчас зарплата 30-33тыс. Не судите, что много, но работать приходиться по 12- часов иногда! Как соизмерить удорожание жизни на 300% и увеличение зарплаты на 50%, Второе У Путина строго потребовать вернуть двойную оплату за выходные и в суботу работать до 3-х часов и в воскресенье до12-ти, как было в советское время. Трудовую комиссию приписать к полиции и прикрепить сотрудников по участкам к предприятиям сделать типа гос. профсоюза, чтобы трудящимся на благо России, легче достучатся было до верхов.

Гость
26 фев 2014 в 19:08

НЕ ВЕРЮ.РАБОТАЮ ПЕДИАТРОМ С 8 Ч ДО 24Ч, НОЧЕВАЛА В ПОЛИКЛИНИКЕ. 5 ДНЕЙ ОТ ОТПУСКА СИДЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ.: ВЫПИСЫВАЛА РЕЦЕПТЫ, ОФОРМЛЯЛА НАПРАВЛЕНИЯ НА МСЭ, НО ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ВИДЕЛА. ПРАВДА ГЛ.ВРАЧ КУТЕГИН АВ НА ПЛАНЁРКЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРИЗЫВАЛ ГОВОРИТЬ ВРАЧАМ, ЧТО ПОЛУЧАЕМ ЗА ОДИН УЧАСТОК 42ТЫСЯЧИ. ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ. ТЕРАПЕВТ ДАЖЕ ПЕРЕСПРОСИЛ ЗА ОДИН ЛИ ЭТО УЧАСТОК. ЗАВРАЛИСЬ ВСЕ.

татьяна
27 фев 2014 в 12:54

обидно за трудовой народ ,за пенсионеров,за подрастающее поколение.

Гость
27 фев 2014 в 17:04

жили бы все одинаково, вопросов бы не было, а то средняя то она может быть и 30 000, но при этом на одного главврача с зарплатой
3 000 000, с любовью и обожанием глядят 165 медсестер с зарплатой 12 000.

Алексей
27 фев 2014 в 17:21

Работал фельдшером, с 8-00 до 20-00 официально. Не официально с 7-30 до 22-00 получал 27 000 тыс. Не жалуюсь, т.к. в 2002 на той же должности с тем же графиком получал 6500 тыс. Сейчас в частной получаю 45 000 и график с 8-00 до 17-00 .Не жалуюсь и жаловаться не собираюсь. И со старого места ушёл только потому что в квартире 3-х комнатной жить захотел и то только для того чтоб МАМУ больную к себе взять. И по молодой семье мне 1 млн. дали. Лично я всем доволен, в других областях и того нет. Надо работать не для галочки, а для людей тогда всё и будет, машина тоже есть в кредит брал китайская 5-й год езжу уже рассчитался и ещё 5 проезжу.

Пузаков Евгений Николаевич.
27 фев 2014 в 20:15

Хочется верить в искренность губернатора Тюменской области перед великим кормчим России. Однако все высказывания оказываются лживыми и порочными. Страх перед вышестоящими вынуждают быть лицемерами. Скажи правду,завтра на твое место встанет другой и есть реальность потерять власть и лишить себя и семью всего. Я думаю фактор "Майдана" в России не за горами. Вся злость ,ненависть и неприятие народом толстосумов приведут рано или поздно к роковой развязке. Честно говоря с правителями экспериментаторами в России напряженки нет. Не повезло с умными головами во власти. Обидно

Гость
27 фев 2014 в 21:07

Работаю в школе в 2 смены! Чуть чуть радуетнт з/п, а кто в одну смену и до 25.000 з/п не дотягивают, А говорят учителя много зарабатывают......

Гость
27 фев 2014 в 22:34

ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ.НО ПОПРОБУЙ РЫПНИСЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ.......МНОГИЕ ВЛАСТЬ НЕИМУЩИХ ВЛАЧАТ НИЩЕНСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ВРЕМЕННО.А МОЖЕТ .-ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...А ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ОЖИДАЕТ ТА ЖЕ УЧАСТЬ...

1 мар 2014 в 14:50

где работа уже с 2002 года не могу устроится. за 4-6 тысяч не прожить
пособие тоже ни разу не дали говорят работа есть устраивайтесь вот и предлагают 6 тыс.
а раз не устраивает пособия не дадим

Гость
3 мар 2014 в 10:53

Тоже не согласна с названием, даже как-то страшновато ехать по мосту с таким названием....

Гость
3 мар 2014 в 10:55

Даже страшновато ехать по мосту с таким названием, не согласна.

Гость
5 мар 2014 в 21:11

Якушева вон. Он не тюменец

Гость