13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 фев 2014 в 10:44

Детские сады -детям ! А икра , с сервилатом ,и солями - чиновникам !

Гость
21 фев 2014 в 10:46

Не могли-же подавится или об****я эти чиновьичи дармоеды !

Ирина
21 фев 2014 в 11:02

А запивали ребятишки бутеры с икрой Hennessy XO! :) )))))

3452
21 фев 2014 в 11:05

проверку кто проводить будет:чиновники от образования?

333
21 фев 2014 в 11:15

Вот кишкоблуды! Держите в курсе, оч интересно чьи головы полетят

Гость
21 фев 2014 в 11:24

ну а что садику делать когда проверяющие приезжают, они же первым делом требую стол им накрыть(это конечно все завуалировано) и все это в порядке вещей!и в школах тоже самое творится, пусть и не во всех. особенно это в не больших поселках практикуется!

Гость
21 фев 2014 в 11:56

У кого воруете??? У детей от 1,5 до 6 лет?????? Какая мерзость ни чего святого уже не осталось!!!!! Чинушам походу чуждо все человеческое!!!!!!!

гость
21 фев 2014 в 11:57

а нашим как-то рыбу дали на второе, судя по стоимости порции, рыбка была за 3000 рублей за килограмм. кучеряво наши детки в садике кушают.

Гость
21 фев 2014 в 12:51

Нет,родители тех детей,которым удалось искусить икру!!!

Гость
21 фев 2014 в 13:15

Какой нормальный работник отвечающий за питание деток будет включать в меню икру и сервелат? ясно,что схомячили взрослые.

Ишимец
21 фев 2014 в 14:54

«Можно заявить о том, что по факту публикации ревизоры и экономисты департамента социального развития Ишима начали проверку. Проверяют сами себя: за заведующей д/с 24 стоИт директор того самого департамента Миронова Т.М. Кроме того, приезжала Шевчик, которая уже определила, что все нормально.

Гость
21 фев 2014 в 15:09

Обычное дело.Видимо депутатам не перепало-вот и заинтересовались.

Вася
21 фев 2014 в 16:28

Молодцы, что заинтересовались! Пусть сначала достоверность этих бумажек проверят. Нужно воздержаться от голословных обвинений!

Гость
21 фев 2014 в 17:36

на подставу смахивает. кто-то купил, кто-то сливает. где адекватные доказательства?

Гость
21 фев 2014 в 18:05

Если есть виновные, разберутся. Я жду, когда появится адекватная информация на тему того, откуда документы, как они попали к родителям и т.п.

собака.ру
21 фев 2014 в 18:12

вот, правильно, пусть депутаты работают, а не ..опы просиживают. неужели зашевелились наконец-то!

Таисия
21 фев 2014 в 18:35

Проверки дело хорошее и нужное. Проверять нужно обязательно и молодцы что взялись. Но все же не стоит слепо доверять интернет - изданиям, они сегодня написали, завтра удалили, им рейтинги важны.

Гость
21 фев 2014 в 19:22

Все мы чьи-то дети (с) Симпсоны

Гость
21 фев 2014 в 19:54

Автор явно написал статью по заказу-никто здравомыслящий не будет в документах писать про икру и колбасу!

Тюменец
21 фев 2014 в 22:28

А по банку выписки проверить нельзя? На каждом платежном поручении в банке есть дата, назначение платежа. У любого ИП есть книга учета доходов и расходов, там все фиксируется, здесь накладные от ИП, банк Агропромкредит. Очень сложно проверить.

Гость
21 фев 2014 в 23:26

Позор таким руководителям!Уже не первый раз читаю о безнаказанности этих чиновниц.Когда же этому будет конец?

Василий Алибабаевич
22 фев 2014 в 11:20

"- Шакал я паршивый... У детей деньги отнял. Детский сад ограбил.
- Какой культурный нашелся, а? А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым...
- То бензин, а то - дети!"

гость
22 фев 2014 в 13:22

однако, молодцы депутаты, шевелятся. надеюсь, после проверок будут оргвыводы

Гостья
22 фев 2014 в 18:44

В инете опубликовали одностороннюю накладную, без подписей принимающей стороны, без печатей принимающей стороны. Кто в такую бредятину поверит? Лажа... А пипл хавает. И обсуждает активно. Наивные. И легкоуправляемые

Кость
22 фев 2014 в 18:53

Кошмар! Дети объедают депутатов!

Гость
22 фев 2014 в 20:17

Люди, да вы просто повелись на эту статью!