4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
20 фев 2014 в 18:23

Мужики! Уже третьи повод накатить.Первая сотка за защитников отечества,вторая за последние воскресенье зимы,ну за сибирские морозы сама природа просит.

мальчик
20 фев 2014 в 18:50

Бедная моя масынка((

Гость
20 фев 2014 в 19:59

А почему без пробегов написано? Такова задумка автора?

петр
20 фев 2014 в 20:26

а где же те ребята твердившие о глобальном потеплении , ....я и валенки не купил

Гость
20 фев 2014 в 20:37

Опять ,25,мне опять смешно!Хорошо хоть опять чайников и отмороженных будет на дорогах поменьше и пе... тараканов тоже!

20 фев 2014 в 20:52

Ну наконец то Зимушка-зима к нам пожалует, а то всё где то там, там-дарам, там-дарам!

Житель дома
20 фев 2014 в 21:38

Харьковская 60 опять без отопления и горячей воды - к морозам готовы !!!

Кость
20 фев 2014 в 21:55

Люди, не бойтесь! Человек-Якушев нас спасет!

Гость
20 фев 2014 в 22:48

А во дворе ул.Свердлова 14 верба распустилась) еще позавчера

Добрая
20 фев 2014 в 23:56

Да ну, какая аномалия... И для конца февраля- это нормально! Это Сибирь! Надо детство вспомнить, когда в это же время года, нам отменяли в школу, но не отменяли во двор! Хочется весну, но она начнется в апреле. Набираемся терпения и радуемся последним морозам!

Гость
21 фев 2014 в 00:13

А я хотела завтра одеть демисезонные сапоги. Хотела модничать...Л

Гость
21 фев 2014 в 00:15

ой, я баюся

Гость
21 фев 2014 в 07:16

Нормальная зимняя погода-30градусов!!! А те которые себя цацками считают, на печке сидите, а то ручки ножки позябнуть

Гость
21 фев 2014 в 07:18

Кто написал этот заголовок....? езжайте лучше писатели на юга жить, можете даже на печке, ха ха!!!

21 фев 2014 в 08:37

Весна не будет!

Володя
21 фев 2014 в 11:03

Глобально тепло!!!!!!,прогноз всегда сбывается - время и место невсегда .

Гость
21 фев 2014 в 11:13

У москалей научились красивые заголовки придумывать ... коллапсы, аномалии и пр.

Гость
21 фев 2014 в 12:00

Хаспади, лишь бы в очередной раз трубы не прорвало, а то в прошлый раз чуть не околели за 3-е суток без воды и тепла!

Туманный Альбинос
21 фев 2014 в 13:16

Всем уже давно понятно, как они делают тепло в Сочи. Весь наш бюджет, заложенный на проведение весны, туда отправили.

Гость
22 фев 2014 в 13:13

В 60х годах, в школу , неделями не ходили было - 46 градусов мороза ( отопление в школах слабое было), а сейчас за всю зиму - 35 недели полторы бывает.